eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Трубомоды типа Ijust

  1. #21
    Новичок Аватар для Mitya.71
    Репутация: 119
    Регистрация: 06.04.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 51
    Bruce Lee VIP
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    проще всего взять мод 101 - за три лишних сантиметра длины там и вариватт и термоконтроль. ну или такой заслуженный антиквариат 15W $19.33 Vamo V5 Variable Voltage/Wattage Mod / APV - chromed brass at FastTech - Worldwide Free Shipping, но Мод101 компактнее да и вообще лучше

    вичино 22мм не стабилизированная труба под 18650
    Согласен полностью!

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    вичино - это вариватт с возможностью байпаса.
    вичино - это айджаст со сменным акком, т.е. байпасс мод.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
    Мод 101 очень длинный,
    Акк+ экран/плата + крышка + коннектор. Меньше никак. Единственный вариант - тот же мод 101 идет с разными вставками, можно на 18350 гонять, елси сигаретник. Короче только плата "таблетка" без экрана - как раз те самые "мехи с защитой"

  3. #23
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    вичино - это айджаст со сменным акком, т.е. байпасс мод
    Внимательнее - я про вичино D30 - это вариватт со встроеной 3000 махов батарейкой, который умеет и байпас тоже.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  4. #24
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    думаю, дальше aleks-dan уже сам разберется. не хочу навязывать совет, но сам пожертвовал бы трубовидностью и взял бы обычного 23мм пико
    он по высоте 71мм, куда уж меньше. ну или стик (тот же Smoant Knight или Теслу 70W, но смоант весит изрядно) в котором бак "утонет"
    все остальные варианты (включая и мелкую Теслу1300mAh/40W) - с несменной батареей, что, скажем так, лично мне - не нравится в моменты, когда аккум разряжается...
    1) его мега 2
    2) его твист
    -) мод101 уже есть - можно носить запасные 18350
    3) пико 22мм $24.33 Authentic Eleaf iStick Pico 75W TC VW APV Box Mod - 1-75W / 100-315C'(200-600F') / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    4) smoant knight v2 - был на ФТ по $29, снят с производства а на Али цена грабительская, значит Тесла $33.21 Authentic Tesla Stealth 70W TC VW APV Box Mod (Black) - 7-70W / 200-600'F(100-300'C) / zinc alloy at FastTech - Worldwide Free Shipping
    5) мелкая тесла $32.33 Authentic Tesla Stealth 40W 1300mAh TC VW APV Box Mod (Black) - 7-40W / 200-600'F(100-300'C) / zinc alloy at FastTech - Worldwide Free Shipping
    6) мелкий eVic (потому что АрктикФокс) Clearance Original Joyetech eVic Basic MOD 1500mah built in battery with Upgradable firmware Evic basic 40W Box Mod-in Electronic Cigarette Batteries from Consumer Electronics on Aliexpress.com | Alibaba Group
    так что масса вариантов, не считая дикодесов и проционов..

  5. #25
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Новинка нунчаки от Ювелла прикольный трубомод, ток там диаметр канеш 25 вроде под атомы. Почитайте, мож заинтересует

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Внимательнее - я про вичино D30
    а, ты про второй пост ? действительно, не заметил. В любом случае - 30мм труба, да еще и со встроенным акком - это утопия, потому и не сопоставил. Старый вичино вполне себе ничего модик кстати.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Новинка нунчаки от Ювелла прикольный трубомод
    так то же, что и с D30 - огромный же....
    хотя, на вкус и цвет...

  7. #27
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    так то же, что и с D30 - огромный же....
    хотя, на вкус и цвет...
    ну у меня 30й был первым модом, да, большой, но если взять в руки ту же рыксу, и его - он в руке, несмотря на "дилдозность" лежал куда лучше. а нунчаки там за счет формы перепады до 27м, т.е. уже обхват меньше. А посадка под 25 - считай, тот же самый мех с дизайнерскими изгибами, но зато полноценной платой. Обзоры смотрел, тема прикольная так-то, на самом деле, под какой-нить сигаретник (навскидку берс лезет в голову) или односпиральник

  8. #28
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    тот же самый мех с дизайнерскими изгибами
    дык вот у меня потому и валяется "дизайнерская" консерва - ей блин убить можно, в отличе от симпла...
    ну тут да,, такое - кому нравится, кому нет.
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    но если взять в руки ту же рыксу
    некорректно на самом деле - рыкса 2-3 акка все же.

  9. #29
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
    Поэтому хотелось бы что то 19 ну максимум 22 мм, но чтоб со стабилизацией напряжения,
    Вот $11.06 (Free Shipping) Authentic Joyetech EXCEED D19 1500mAh Rechargeable Battery (EXCEED D19, 1500mAh Battery, Silver) at m.FastTech.com - FastTech Mobile на скольки стабилизирует

  10. #30
    Пользователь Аватар для aleks-dan
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 279
    Спасибо, интересная штука, посмотрю, думаю в связке с кайфуном мини 3 будет смотреться
    МОЁ  

  11. #31
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    некорректно на самом деле - рыкса 2-3 акка все же.
    дело не в количестве аккумов, а в форм-факторе. как бы мод на 2 аккума другому моду на два аккума рознь - габариты и форма решают. в этом плане я и сравнил, что трубомод (1 аккум типа нунчаков или встроенная липолька висино) будет удобнее лежать в руке, хоть казалось бы и дилдак на 30мм (в случае висино). это я пример привел к тому, что даже несмотря на большой диаметр, когда я его приобрел, корефан ходил с рыксой, и когда все брали в руки висино, такие "блин, твой удобнее держать, КОМПАКТНЕЕ (это дилдак на 30мм, но все равно компактнее)" - и это единогласное мнение.
    если сравнивать те же двухаккумуляторники - то рядом возьми инвока и рыксу - и инвок выиграет по формфактору.
    в общем к чему я вел - имхо на трубомодах диаметр роли не играет, будь то 22 или 24мм, разница не велика, они все равно будут удобнее всегда и компактнее по габаритам нежели практически любой боксмод
    вот автономность - это другой разговор, но кто для чего ищет

  12. #32
    Пользователь Аватар для NIGEL
    Репутация: 26
    Регистрация: 20.10.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 248
    Тоже люблю трубомоды. Боксы ассоциируются с гаджетами,а не с сигаретой,сигарой.Уже второй себе беру с али Мод 101 на 50 ватт. Парю на 12 ваттах генезис. Можно и сабомный бак, дрипку на вате накрутить. На ход ноги с акком 18350 гоняю.Если туда-сюда куда-нибудь сходить. Заряд такет быстро на них.Для гены пойдёт на несколько часов.С 18650 на день-два заряда хватает. Для меня идеальный мод.

  13. #33
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Совсем не труба $15.49 (Free Shipping) Authentic NME Pioneer N-30 2200mAh VV VW Variable Voltage/Wattage APV Box Mod (Pioneer N-30, Silver) at m.FastTech.com - FastTech Mobile НО, при его размерах и пропорциях, коробкой совсем не ощущается.
    21*33*75 Брал на всякий случай, а пользуясь им чаще других

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мод типа СТИК2 - 5 вольт...
    от mksserg в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 19:53
  2. Мод типа СТИК...
    от mksserg в разделе Гаражные моды
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 02:53
  3. Колбаскомод типа Б, дубль 2
    от John Smith в разделе Картриджи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 21:20
  4. 302-801 такие "разные"..типа описание
    от sluchatel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 20:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021