eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Вопрос насчет жидкостей для курения

  1. #41
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Romeo82 тут есть пара интересных моментов: если переходите на пар с целью экономии, то вам придётся потратиться: сменить клирик с егошкой на простой боксмод и сигаретный обслуживаемый бак, ибо моток кантала и пачка нестерильной ваты стоит как один испаритель из Китая, а хватит их лет на пять, ну и затариться соткой, компонентами и аромками, ибо готовые жидкости мало того что дорогие, так их ещё надо разбавлять пг и закреплять никотином. И тут плавно подходим к тому, кто такой хомяк, и как с ним бороться. Ибо оглянуться не успеете, как у вас уже десяток девайсов, сотня аромок и 5 видов никотина...
    благо у меня поселился только хомяк-жестянщик. хомяка-алхимика ещё не вытерпел бы



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  2. #42
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    тут есть пара интересных моментов: если переходите на пар с целью экономии, то вам придётся потратиться: сменить клирик с егошкой на простой боксмод и сигаретный обслуживаемый бак,
    На цену простого боксмода и сигаретника, я куплю в соседнем вейпшопе клиромайзеров для егошки на два года.

  3. #43
    Новичок Аватар для Romeo82
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Сланцы
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
    Я конечно переубеждать ни в коем случае не хочу, но всё же скажу что можно взять атом и коробку с батарейками не дорого. Научится самому мотать(конечно и Justfog 1453 можно самому перематывать, но это блин для фанатов) и готовить жижкости. И будет и пар и вкус(хотя до сих пор считаю "его" вкусным) и не дорого. Покупные жижкости стоят не дёшево, а испарители придётся менять каждую неделю.
    Да я уже посмотрел видео, как мою сигу перемотать, ничего сложного не увидел, на зубочистку наматывается 6 витков определенной проволоки, вставляется в эту хрень, закрепляется + и -, потом аккуратно в спиральку прокладывается либо ватка, либо шнурок, потом немного прокаливается спираль и готово.
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Romeo82 тут есть пара интересных моментов: если переходите на пар с целью экономии, то вам придётся потратиться: сменить клирик с егошкой на простой боксмод и сигаретный обслуживаемый бак, ибо моток кантала и пачка нестерильной ваты стоит как один испаритель из Китая, а хватит их лет на пять, ну и затариться соткой, компонентами и аромками, ибо готовые жидкости мало того что дорогие, так их ещё надо разбавлять пг и закреплять никотином. И тут плавно подходим к тому, кто такой хомяк, и как с ним бороться. Ибо оглянуться не успеете, как у вас уже десяток девайсов, сотня аромок и 5 видов никотина...
    Не не, девайс менять точно не буду, потому что я заводной и потом понесется такая свистопляска, что пол зарплаты буду спускать на всякие моды, баки, ароматизаторы. У меня привычка то курения чисто наверно психологическая, мне как ребенку- надо сисю во рту держать))) Поэтому простенькая электронка подходит в самый раз. Ароматы конечно попробую всякие разные, а вот заморачиваться с агрегатами для парения не буду.

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 24.01.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 281
    В магазинах всё ещё можно найти жижи "по традиционным рецептам" с содержанием пропиленгликоля ажно в 65%.
    Например, такими являются жижи FlavourArt и Joyetech.
    Лавка старьевщиков (там и раритетные девайсы есть!):
    Вопрос насчет жидкостей для курения Изображения

  5. #45
    Новичок Аватар для Romeo82
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Сланцы
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    На цену простого боксмода и сигаретника, я куплю в соседнем вейпшопе клиромайзеров для егошки на два года.
    Согласен, я вот заказал на али 5 сменных херовин за 150 рублей. Если взять цену простого боксмода пусть даже 3 рубля, так получается 100 сменных клиромайзеров. И даже перематывать ничего не надо)

  6. #46
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    Согласен, я вот заказал на али 5 сменных херовин за 150 рублей. Если взять цену простого боксмода пусть даже 3 рубля, так получается 100 сменных клиромайзеров. И даже перематывать ничего не надо)
    ну это все фломастеры. кому-то заходит "канарейкин стайл" - просто парить и не грузиться, а кто-то в вечном поиске дзена и жестокой борьбе с хомяками



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  7. #47
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Разбодяженная водой трёшка с егошки
    Ну во первых можно и не трешку - 6-ки тоже вполне себе есть, а во вторых никобустеры (как самый дорогой, но действенный и ну совсем простой вариант) никто не отменял.
    Короче смысл в том, что с минимальными телодвижениями можно использовать любую жижу если она нравится.

  8. #48
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Или попробуйте найти в продаже у вас в городе например вот это, или заказать через интернет
    что это за атмосы???

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    что это за атмосы???
    Без понятия) Я их не пробовал, просто запомнились тем, что 50/50, кругом 70/30, ну или 60/40...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    благо у меня поселился только хомяк-жестянщик. хомяка-алхимика ещё не вытерпел бы
    У меня как раз наоборот Хомяк алхимик... Любитель новой вкусной(или не вкусной, но главное новой) жижи)))

  10. #50
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Без понятия) Я их не пробовал, просто запомнились тем, что 50/50, кругом 70/30, ну или 60/40...

    - - - Добавлено - - -


    У меня как раз наоборот Хомяк алхимик... Любитель новой вкусной(или не вкусной, но главное новой) жижи)))
    Не, Я зажарил и съел своего. после его результатов с тпа и бф он начал "а давай брать всегда что-то новое", ну ок, давай, в итоге ящик холодильника начал толстеть от неликвида, а годное на мое имхо не столь обширно..(((



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  11. #51
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Без понятия)
    я из их табачек только новый дрезкод видел...пока не пробовал, но скоро придёт!)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Вопрос по производству жидкостей для эс
    от Alenka87 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 16:47
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 05:24
  3. Вопрос о вреде Е-курения
    от Ganozri в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 02:22
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 22:00
  5. eGo для курения Дрипа (совет)
    от alivestone в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021