eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Вопрос насчет жидкостей для курения

  1. #21
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    А ТСу походу похер на все ответы - залепил и пропал. Молодец. А вы тут старайтесь, объясняйте.

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    залепил и пропал.
    не факт, мож занятой - завтра зайдет глянет.

  3. #23
    Новичок Аватар для Romeo82
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Сланцы
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    А ТСу походу похер на все ответы - залепил и пропал. Молодец. А вы тут старайтесь, объясняйте.
    Парни, большое спасибо всем за ответы, не пропал я, просто не любитель в инете сидеть долго. Прочитал все ответы, даже не думал, что много так будет) Мне эту сигу электронную тесть подарил, на днюху, я попробовал, мне очень понравилось, он в комплекте пузырьков 20 всяких подарил, там в основном вкусы табак, американский табак, вишня. Сейчас просто уже койл(вроде так называется, бобышка, в которой спиралька и хлопок) пришел в негодность, я временно забил, искал у нас сменные, нашел, но стоят они 5 штук 1000р. Думаю чего то дороговато, зашел на алиэкспресс, там нашел тоже самое 5 штук всего за 150р, только они видимо не оригинальные Justfog, а лейбл стоит КоилФазер, не знаю лучше или хуже, но заказал, должны через недельку придти, сопротивление выбрал 2,0, были еще правда 1,6, но по стандарту в моей сигарете шли 2.0. Знаю что можно самому эту спиральку намотать и хлопоковый шнур этот есть в продаже, но пока просто лень было разбираться, 150р за 5 штук это копейки, поэтому заказать решил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    Стандартное соотношение - это какое?
    Вам нужна жидкость с преобладанием пропиленгликоля и возможно даже с добавлением воды.
    А продавцу в бубен и поворот от ворот. Таких балбесов 90%. Сам свою валыну дует и других пытается в свою веру обратить!
    Ну стандартное я думал такое - 55 пропиленгликоля, 35 глицерин и 10 дистилированая вода( Traditional (традиционное): PG 55% + VG 35% + AD 10. Надо будет к этому челу придти в магаз и посмотреть, какое соотношение на его жижах.
    Цитата Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
    ну почему, знаю людей у кого с деньгами к примеру порядок, кто сидит 2 года на формате "его" и ничего больше не надо.
    Я вот тоже не хочу другое брать, я переходил с сигарет на электронку по двум причинам - 1.чтобы больше не чувствовать это говно сигаретное, не портить здоровье и тому подобное, 2. Чтобы экономить на курение, заменив его на пар, вроде выходило дешевле. Вначале мне все нравилось, все подходило, содержание никотина в жижах я снижал и почти совсем отказался от никотина. Но потом стал замечать, что мне хочется больше пара, а это уже надо другой девайс, другую жижу, больший расход денег и тому подобное. Поэтому выбросил эту затею из головы и курил только свою сигу, привык к ней и другого уже покупать ничего не хочу. А вот с жидкостями с удовольствием поэкспериментирую)))
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    В чем ? В том что это чмо увидело возможность впарить свистоперделку за 5 тыщ и ей воспользовалось ?
    Да я бы и не повелся, я продавцов вообще терпеть не могу, всегда удивляюсь людям, которые приходят в магаз и спрашивают у продавцов, что лучше взять и конечно получают закономерный ответ - возьмите вот это говно, которое нам не продать уже три года. Поэтому после его слов сразу решил посоветоваться с гуру парения))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Именно. Глицерин дает больше пара, делает пар мягким, но жижа гуще. ПГ более текуч, дает меньше пара, острее передает вкус аромки, но увеличивает ТХ и делает вкус слишком резким. На данный момент некий "стандарт" - 70VG/30PG - ну так вышло, большинству подходит. Для егох и иже (включая твоей убердевайс) в чистом виде эти жижи не годны по причине излишней густоты, однако.....

    "Просто добавь воды"С - Сия наиболее распространенная в природе жидкость отлично разжижает глицерин, замечательно работает и спасет отца русской демократии. Кипяченой или дистиллированной из аптеки. 5-15% экспериментальным методом. Взболтать и дать постоять часок, чтоб разошлась.
    Спасибо большое, попробую. Дистиллированную воду вроде можно получить заморозив обычную воду и потом ее разморозив, буду экспериментить, но это если не найду подходящей для моей сиги жидкости.
    Последний раз редактировалось Romeo82; 23.01.2018 в 02:04.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Putnik777
    Репутация: 141
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Хлынов
    Сообщений: 1,215
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    мне хочется больше пара, а это уже надо другой девайс, другую жижу, больший расход денег и тому подобное. Поэтому выбросил эту затею из головы и курил только свою сигу, привык к ней и другого уже покупать ничего не хочу. А вот с жидкостями с удовольствием поэкспериментирую)))
    Я конечно переубеждать ни в коем случае не хочу, но всё же скажу что можно взять атом и коробку с батарейками не дорого. Научится самому мотать(конечно и Justfog 1453 можно самому перематывать, но это блин для фанатов) и готовить жижкости. И будет и пар и вкус(хотя до сих пор считаю "его" вкусным) и не дорого. Покупные жижкости стоят не дёшево, а испарители придётся менять каждую неделю.

  5. #25
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Просто добавь воды"С - Сия наиболее распространенная в природе жидкость отлично разжижает глицерин, замечательно работает и спасет отца русской демократии. Кипяченой или дистиллированной из аптеки. 5-15% экспериментальным методом.
    Разбодяженная водой трёшка с егошки - это пять, конечно. Просто именины сердца.

  6. #26
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
    Я конечно переубеждать ни в коем случае не хочу, но всё же скажу что можно взять атом и коробку с батарейками не дорого. Научится самому мотать(конечно и Justfog 1453 можно самому перематывать, но это блин для фанатов) и готовить жижкости. И будет и пар и вкус(хотя до сих пор считаю "его" вкусным) и не дорого. Покупные жижкости стоят не дёшево, а испарители придётся менять каждую неделю.
    Не надо ево трогать пусть отрежет себе куй будет аскетом и парит клубничку на егошке

  7. #27
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    и парит клубничку на егошке
    А вдруг он попробует найти вот эти вот табачки от Атмоса? С орехами.

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    А вдруг он попробует найти вот эти вот табачки от Атмоса? С орехами.
    имхо он попробует убедить долпоепа из вэйпшопа что тот продает качественный товар

    - - - Добавлено - - -

    он их ненавидит конечно но готов подарить надежду на то что у них есть своя маленькая правда миллилитров на 10 как всегда

  9. #29
    Новичок Аватар для Romeo82
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Сланцы
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    имхо он попробует убедить долпоепа из вэйпшопа что тот продает качественный товар

    - - - Добавлено - - -

    он их ненавидит конечно но готов подарить надежду на то что у них есть своя маленькая правда миллилитров на 10 как всегда
    У нас не вейпшоп в горорде, у нас просто магазин Табак, там в основном сигареты продают, обычные, ну хозяин заодно и жидкостями закупился немного и несколько электронок выставил на продажу, я его знаю немного, он сам эти электронки не парит, он как чел, который занимается табаком, сейчас курит всякие дорогие сигары, сигариллы, а в паре и вейпах он нихера не соображает, но почему то всех учит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Не надо ево трогать пусть отрежет себе куй будет аскетом и парит клубничку на егошке
    Вкус - это очень относительное понятие для каждого. Ты можешь всю жизнь хавать лобстеров и трюфеля с гаспачо, ненавидя нищебродов и удивляясь, как они могут жрать жареную картошку. А потом в силу определенных обстоятельств не жрать недели две и после этого сьесть лучшую в своей жизни сковородку жареного картофана, который покажется "пищей богов". Я к тому, что все приедается, все надоедает, всегда хочется больше и качественнее, только вот в реале надо оно??? Попробуй не парить недели две и потом подымить "клубничку на егошке", тебе понравится))))

  10. #30
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  11. #31
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    в морду дал бы не раздумывая
    Какой ты сегодня суровый, а. Продавцам в морду, новичкам в репу....Иди пустырник что ль попарь.

  12. #32
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    в паре и вейпах он нихера не соображает, но почему то всех учит.
    именно по-этому и учит... эх, если бы только он один...

    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    в морду дал бы не раздумывая
    Иосиф Виссарионович, можэт лючше расстрэлять?
    Последний раз редактировалось alex080758; 23.01.2018 в 10:20.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для SeriosSenia
    Репутация: 146
    Регистрация: 23.10.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 746
    Romeo82 Были когда-то, на заре парения аналогичные клирики (СЕ4, СЕ5), на жидкостях с традиционной основой (в последствии на самозамесе на традишнле) вполне себе нормально парились. Так что если у этого продавца есть что-то аналогичное по составу - можно брать и пробовать, либо закупиться компонентами (или готовой основой) тут на форуме или в и-нет магазинах + добавить аромок по вкусу и будет счастье.
    А по девайсу - соглашусь, когда всё устраивает - зачем искать замену? (сам за последние 2,5 года остановился на двух сетапах и на новинки даже не смотрю )


  14. #34
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9231
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    в паре и вейпах он нихера не соображает, но почему то всех учит
    Это нормально. Здесь таких ещё больше...

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SeriosSenia Посмотреть сообщение
    А по девайсу - соглашусь, когда всё устраивает - зачем искать замену? (сам за последние 2,5 года остановился на двух сетапах и на новинки даже не смотрю )
    Просто вэйпинг превращается в хобби. Это что то сродни коллекционированию машинок, жуков и т.д. Человек начинает собирать коллекцию девайсов. И получает от этого неимоверное удовольствие.

  16. #36
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Просто вэйпинг превращается в хобби. Это что то сродни коллекционированию машинок, жуков и т.д. Человек начинает собирать коллекцию девайсов. И получает от этого неимоверное удовольствие.
    и соизмеримо неимоверную дыру в бюджете, а также несоизмеримо огромного хомяка, которым можно накормить всю Нигерию



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  17. #37
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Romeo82 Посмотреть сообщение
    Вкус - это очень относительное понятие для каждого. Ты можешь всю жизнь хавать лобстеров и трюфеля с гаспачо, ненавидя нищебродов и удивляясь, как они могут жрать жареную картошку. А потом в силу определенных обстоятельств не жрать недели две и после этого сьесть лучшую в своей жизни сковородку жареного картофана, который покажется "пищей богов". Я к тому, что все приедается, все надоедает, всегда хочется больше и качественнее, только вот в реале надо оно??? Попробуй не парить недели две и потом подымить "клубничку на егошке", тебе понравится))))
    Я, собственно, про то, что не надо никого ненавидеть, надо просто самому знать, что хочешь. А про вкус.. ну у меня вот гастрономического хомяка нет совсем, могу всю жизнь просидеть на рисе с курицей, аромы на паре тоже давно не пользую, а вкусы разных баков и разных спиралей очень интересны..

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    аромы на паре тоже давно не пользую, а вкусы разных баков и разных спиралей очень интересны..
    Немного не понятно.... Если без аром, то как можно понять вкусы разных банков и спиралей?

  19. #39
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Если без аром, то как можно понять вкусы разных банков и спиралей?
    Просто попробуй очень многие сидят на чистой основе, меняют спирали и баки для разных вкусов. Для меня арома в основу, это как сахар в чай, может и ничо напиток, но уже не чай, только мешает вкусу.

  20. #40
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Romeo82 тут есть пара интересных моментов: если переходите на пар с целью экономии, то вам придётся потратиться: сменить клирик с егошкой на простой боксмод и сигаретный обслуживаемый бак, ибо моток кантала и пачка нестерильной ваты стоит как один испаритель из Китая, а хватит их лет на пять, ну и затариться соткой, компонентами и аромками, ибо готовые жидкости мало того что дорогие, так их ещё надо разбавлять пг и закреплять никотином. И тут плавно подходим к тому, кто такой хомяк, и как с ним бороться. Ибо оглянуться не успеете, как у вас уже десяток девайсов, сотня аромок и 5 видов никотина...
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по производству жидкостей для эс
    от Alenka87 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 16:47
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 05:24
  3. Вопрос о вреде Е-курения
    от Ganozri в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 02:22
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 22:00
  5. eGo для курения Дрипа (совет)
    от alivestone в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021