eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Испарители для ijust s

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Воскресенское
    Сообщений: 8

    Испарители для ijust s

    Вобщем, приобрел я свой первый аппапат айджаст с с целью бросить курить. Парю уже месяц. Раньше курил по полторы пачки сигарет лм синие или винстон. Последней пачки хватило на 4 дня. В дальнейшем планирую вообще перейти на пар. Не надо мне говорить про обслужку и навороченные мехи/моды, так как айджаст полностью устраивает кроме одного, пляшущее качество испарителей. Комплектный на 0.3 ома прослужил 2 недели, а затем пришел десяток испарителей с алика на 0.3 ома и решил поменять. Первый испаритель проработал 2 дня и пошла гарь, второй протянул сутки. Сейчас третий попался лучше и парит уже несколько дней. Вкус на нем так же лучше. Попробовал перемотать, но в корпусе от 0.18 тспарителя т.к. там отверстия побольше и удивился, вкус стал лучше, прям со стойким послевкусием. Вопрос вот в чём, почему производитель не делает такие отверстия в испарителях на 0.3 ома, а точнее есть ли аналоги с большими отверстиями для норм. жижеподачи на 0.3 ома? 0.18 для меня слишком горячо по пару и батарейки хватает не надолго. Перематывать и прожигать постоянно самому влом. Можно конечно, рассверливать отверстия в каждом новом испарителе, но это лишний гемор. И ещё заметил, что комплектные испарители были в более твердой упаковке и выдавить их оттуда было сложно, а из заказанных выдавливаются как таблетки анальгина, хотя код проверки на сайте проходят. Раньше электронику не курил, за исключением одноразовых понсов купленных года три назад в количестве 3штук.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чём, почему производитель не делает такие отверстия в испарителях на 0.3 ома, а точнее есть ли аналоги с большими отверстиями для норм. жижеподачи на 0.3 ома?
    $8.12 Authentic Eleaf ECL Coil Head (5-Pack) 5-pack - 0.3ohm(60-80W) at FastTech - Worldwide Free Shipping

  3. #3
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    В дальнейшем планирую вообще перейти на пар.
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Не надо мне говорить про обслужку
    Эти 2 вещи несовместимы, если помимо потребления никотина, хочется получать удовольствие от вкуса и пара, если это лишнее, то все равно ничего не поделать, качественных головешек на джуст нету, это рандом, могут и все из упаковки быстро вылететь в трубу, тряси фортуну за горло, чтобы засылала только удачные) .
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    третий попался лучше и парит уже несколько дней
    Ясна!  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Воскресенское
    Сообщений: 8
    Главное никотин, тх и отсутствие гари

  6. #6
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    ColymagaТак ты производителю напиши..

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Не надо мне говорить про обслужку и навороченные мехи/моды, так как айджаст полностью устраивает
    Ясна!  

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,637
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    хочется получать удовольствие от вкуса и пара
    я вот как то прям особой разницы во вкусе не заметил между гриффином 25 и айджастом с испарителем на 0.18
    хотя после дрипки для меня большинство (те, которые пробовал) баков безвкусные . хотя новых "вкусовых" баков я не пробовал, но тот же хваленый гоблин 3 мне тоже безвкусным показался.

  9. #9
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    а затем пришел десяток испарителей с алика на 0.3 ома и решил поменять.
    Там на пачке есть стираемый слой проверки оригинальности. Сотрите, проверьте. Мне кажется, испарители просто не очень оригинальные.

    А вообще, это вы не застали времена тетриса и DCT. Вот там нормой было 20-30% брака прям сразу, из пачки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    а из заказанных выдавливаются как таблетки анальгина, хотя код проверки на сайте проходят.
    А, тогда нормально всё. Упаковку они поменяли месяца два-три назад, а айджасты делают больше года. Упаковка айджаста тоже менялась несколько раз, качество самих айджастов тоже плавает от партии к партии.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  10. #10
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    Бери понс тогда -пыхнул и выкинул как сигарету
    спойлер  

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Не надо мне говорить про обслужку и навороченные мехи/моды, так как айджаст полностью устраивает кроме одного, пляшущее качество испарителей.
    А еще, вангую, у него ченить отвалится и он перестанет работать, но небольшой шанс того, что это не случится - есть.
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чём, почему производитель не делает такие отверстия в испарителях на 0.3 ома, а точнее есть ли аналоги с большими отверстиями для норм. жижеподачи на 0.3 ома?
    Так хочешь то ты чего ?
    Позадавать риторические вопросы и поплакаться на жисть ?

    ЗЫ. Шпала за нечитаемую стену текста.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    срок службы испара зависит от жижи, есть которая мало нагара оставляет в основном светлая и не сильно сладкая, можно промыть испар теплой водой\перекисью\спиртиком высушить и еще попарить, если плохая жижеподача или 70\30 жижа то можно тоненькой иголочкой проткнуть ватку
    в отверстиях, осторожненько.
    а вообще если хочешь процесс бросания удешевить, то купи EGOшку и например т2 клиромайзер, там сигаретная затяжка, испары с фитилями
    хорошо промываются сушатся и снова парятся. а еще дешевле купить сигаретник любой(обслуживаемый) и пико75 например.
    сам проходил через эти испары от аджаста, только у меня мело 3 мини бачек был, я обслуживаемый испар на него покупал в китае, сейчас валяется.
    оффтопик: фигня все эти обучалки. бери сразу пико75 и серпент мини
    парилка  

  13. #13
    Пользователь Аватар для Duncan MacLeod
    Репутация: 42
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 335
    Срок службы сраных испарителей зависит от рандома. Если в пачке 2 хороших это тебе повезло. И то их не сравнить с первыми. После нескольких изменений упаковки испарители стали полным отстоем. Если ты хочешь получать какое-то удовольствие от парения, то с айджастом это тебе не светит. Хоть лопни. Было бы все так классно, все бы с айджастоподобными електронками ходили. А как раз таки все дело в убогих испарителях. Качества там не было и не будет. И по деньгам это тоже тупо. Выбрасывать столько денег на говно и трепать нервы, когда есть хорошие недорогие моды, обслуга которых не стоит ничего.

    Ты сейчас проходишь платное обучение. Удачи тебе. Когда-нибудь до тебя дойдет, что нужно выбросить айджаст и взять пико 75w или пико 25.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    У Vaporesso по-моему есть койлы такого же формата, но керамические. Не знаю, как они, но на моем Veco танке, керамика служит не менее месяца, причем, пар густой и вкусный (но формат другой, они гораздо мельче). Если нет желания возиться с обслугой, как вариант для рассмотрения. Сам бак и койлы не дорогие, на Али еще есть пачками из 10 шт. за 700 с копейками. Хорошая, компактная и безпроблемная связка с Пико 75 Вт на выход.
    Кстати, можно взять пачку этих койлов вместе с переходником, т.е. копией айджасовского испарителя, в который внутрь и вставляются эти мелкие керамические. Но Айждаст не вариватт, выдаст мощность в соответствии с напряжением АКБ и сопротивлением койла. Не знаю, как оно зайдет, но я их парю на 25-30 Вт (0,5 Ом), а Айджаст выдаст 35 Вт при полностью заряженной батарее, что считаю многовато. Но если короткими затяжками по началу, почему бы нет, мой зять как раз гоняет эту связку - iJust S и койлы от Vaporesso с переходником, доволен, как слон.
    Не курю  

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Первый испаритель проработал 2 дня и пошла гарь, второй протянул сутки
    0.5 брать надо с ними у меня еще ни разу проблем не было. А с 0.3 беда. Были такие на которых бак открывать приходилось, что бы воздух впустить.

  16. #16

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 504
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Так хочешь то ты чего ?
    Позадавать риторические вопросы и поплакаться на жисть ?

    ЗЫ. Шпала за нечитаемую стену текста.
    А что неясно-то? Вопрос сформулирован. Ты сам демонстрируешь свою некомпетентность, утверждая,
    что вопрос риторический.

    Colymaga, ты правильно интересуешься, испарители на 0,3 с большими дырками есть, наводка в самом первом ответе. И они (ECL 0,3) на самом деле лучшие.
    Ну и Гугл в помощь, последняя буква в маркировке "ECL" означает "Large" (имеются ввиду как раз отверстия подачи).
    Отлично принимают жижу 70/30, кстати.
    P.S. Поправлю ни за что испорченную карму
    Последний раз редактировалось Oleg919; 24.12.2017 в 19:53.

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    yuraBV, зато более-менее грамотно, глаз не режет

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 109
    обслуживаемая голова,и ни каких проблем.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Воскресенское
    Сообщений: 8
    Короче, всем спасибо ребята, буду искать ecl с увеличенными отверстиями.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021