eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Испарители для ijust s

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Oleg919 Посмотреть сообщение
    что вопрос риторический.
    Он и есть риторический. Китайцы или не могут, или не хотят делать качественные испарители, они хотят (и делают) дешевые испарители. И не надо ля-ля что какие то там отличные, а какие то - гавно. они все впринципе одинаковые.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    буду искать ecl с увеличенными отверстиями.
    Такой же рандом по качеству как и все остальное. Размер отверстия - далеко не единственная проблема испарителей. Хочешь стабильности - или мотай сам, или покупай испариков с запасом и смирись с их невысоким качеством. Как то так.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 504
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Такой же рандом по качеству как и все остальное.
    Соглашусь. Но наименее некачественные как раз именно вот эти:
    спойлер  

    Благодаря им до сих пор иногда таскаю с собой iJust S.
    Остальные (не отмеченные галочкой) не советую покупать, деньги на ветер однозначно.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Воскресенское
    Сообщений: 8
    Буду искать такие. Сколько живут, примерно, и при какой интенсивности парения? И ещё вопрос. Можно ли расходовать жижу до нулевого уровня по стеклу или лучше раньше доливать?

  4. #24
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Главное же ещё понять стоимость владения. Если ты купил айджаст за 1600 рублей и пачку испарителей по 100р штука, то ты уже заплатил 2100 рублей. За полгода цена айджаста превысит таки цену обычного китайского обслуживаемого бака. Есть ли смысл переплачивать за простоту обслуживания и где та простота?
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Воскресенское
    Сообщений: 8
    Может тогда кто кинет ссылку на обслуживаемый испаритель для бака айджаст с вертикальной намоткой. Есть ли такие вообще я не в курсе)

    - - - Добавлено - - -

    Попробовал сейчас внутренности из нового испарителя0.3 переставить в корпус от 0.18 без наружней ватки, которая на 0.3 обжата лепестками и о чудо как не тяни, даже намека на привкус гари нет, пар густющий и вкусный. Вот теперь думаю не потёк бы. Никотин у меня 8mg. С таким навалом с трех затяжек накуриваешься и тх хороший. Буду испытывать дальше.

    - - - Добавлено - - -

    Ещё заметил, что жижа теперь стала убывать быстро как и на родных комплектных испарителях.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Murdo
    Репутация: 310
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Ветаранов)
    Сообщений: 584
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Не надо мне говорить про обслужку и навороченные мехи/моды,
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Попробовал перемотать, но в корпусе от 0.18 тспарителя т.к. там отверстия побольше и удивился, вкус стал лучше, прям со стойким послевкусием. Вопрос вот в чём, почему производитель не делает такие отверстия в испарителях на 0.3 ома, а точнее есть ли аналоги с большими отверстиями для норм. жижеподачи на 0.3 ома? 0.18 для меня слишком горячо по пару и батарейки хватает не надолго.
    Т.е. перематывать и допиливать необслугу вы готовы, а обслугу нет?

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Воскресенское
    Сообщений: 8
    Обслужку можно для бака джаста, но как я уже понял и необслужка хорошо обслуживается.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Duncan MacLeod
    Репутация: 42
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 335
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Не надо мне говорить про обслужку
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    и необслужка хорошо обслуживается

  9. #29
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    Итого: За что боролись, на то и напоролись.
    Не курю  

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Воскресенское
    Сообщений: 8
    Мне просто влом мотать эти спиральки на оправках. Не вижу разницы между обслугой и необслугой. Необслуга прекрасно перематывается вата, спираль без изменений геометрии (заметной) прожигается и ставится назад. Что я получу от обслуги?

  11. #31
    Пользователь Аватар для Murdo
    Репутация: 310
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Ветаранов)
    Сообщений: 584
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Мне просто влом мотать эти спиральки на оправках.
    Откуда такие предрассудки? Даже оправка не обязательна, хоть на стержень от ручки мотайте...

    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Что я получу от обслуги?
    Тут надо ставить вопрос шире, обслуга (если отбросить вариант обслуживаемой базы на айджаста) это другие девайсы, будет с чем сравнивать, будет понимание что лично вам подходит больше. Тем более вы никак не бросите аналог окончательно, значит нет полноценной накурки, а вот понять почему её нет, и где она есть можно только попробовав что то другое (атом, жидкость). Например очень много рекомендаций для начинающий в духе: сигаретник+табачка+12мг+10-15вт, я на таком сетапе вообще не смог бросить курить, но на: средний кальянник+1мг+50вт+фрукты бросил за 1 день. Имея всего один девайс даже с тягой не определиться толком...
    Последний раз редактировалось Murdo; 27.12.2017 в 15:50.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Воскресенское
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Murdo Посмотреть сообщение
    Откуда такие предрассудки? Даже оправка не обязательна, хоть на стержень от ручки мотайте...


    Тут надо ставить вопрос шире, обслуга (если отбросить вариант обслуживаемой базы на айджаста) это другие девайсы, будет с чем сравнивать, будет понимание что лично вам подходит больше. Тем более вы никак не бросите аналог окончательно, значит нет полноценной накурки, а вот понять почему её нет, и где она есть можно только попробовав что то другое (атом, жидкость). Например очень много рекомендаций для начинающий в духе: сигаретник+табачка+12мг+10-15вт, я на таком сетапе вообще не смог бросить курить, но на: средний кальянник+1мг+50вт+фрукты бросил за 1 день. Имея всего один девайс даже с тягой не определиться толком...
    Да я и имел ввиду какой-нибудь метчик или сверло, а не спецприспособу. А курить меня не тянет практически, 1-3 сиги в день выкуриваю и то не полностью уже.

  13. #33
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  14. #34
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Colymaga Посмотреть сообщение
    Не вижу разницы между обслугой и необслугой. Необслуга прекрасно перематывается вата, спираль без изменений геометрии (заметной) прожигается и ставится назад. Что я получу от обслуги?
    Перематывать необслугу - это анальная тонзиллэктомия. Получите то же самое, только вкуснее в десять раз и удобнее в полтора миллиона раз. И дешевле, потому что цена владения это не только цена самого айджаста, но и цена всех испарителей, которые к нему покупаются. Думаю, там уже набежала такая сумма, что можно было взять мод + пару аккумов + бак. Мне из недавнего понравилась связка Инвок и Борис.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  15. #35
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Год стажа на айджасте - рекомендую обслуживаемые испарители.Ссылку вставить не могу,можешь зайти на али набрать в поисковике ecr РБА и посмотреть.Быстрая замена ваты(по сравнению с необслугой-я всё это прошёл) цена 430 за 3 штуки - нормально.

    - - - Добавлено - - -

    и кстати брака мне не попадалось,до сих пор(по ностальжи) парю на них айджаст с и мело 3.
    .

  16. #36
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  17. #37
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    не надо ля-ля что какие то там отличные, а какие то - гавно. они все впринципе одинаковые.
    Верно и на ТФ8 залеты у людей были. Платишь 300-600 руб и сразу в ведро.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021