eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Всем привет, вопрос по вкусу обслуги и не обслуги

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Waiss1
    Потому, что правильная (вертикальная) необслуга даст 10 очков форы любой ручной намотке.
    А где купить такую необслугу? Хочу купить и послать OhmBoy Josh-у, чтоб не мучился...

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    правильная (вертикальная) необслуга даст 10 очков форы любой ручной намотке.
    А аргументы можно?

  3. #23
    Пользователь Аватар для Waiss1
    Репутация: 65
    Регистрация: 09.11.2017
    Пол:
    Адрес: Ближний Восток
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    с недорогими головками, будешь их менять раз в две-три недели
    Парни, а вообще о чём речь? Головки - этоооо мммм головки? Мы ты , дураки, километров по не знаю сколько всякой разной проволоки вокруг всего намотали! А оказывается нужно поменять головку! Всё , пошёл бухать, иначе мир опять на ноги не встанет.

  5. #25
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    Потому, что правильная (вертикальная) необслуга даст 10 очков форы любой ручной намотке.
    Аццкий отжыг! Надо апнуть, а то как-то вяло народ реагирует.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Парни, а вообще о чём речь? Головки - этоооо мммм головки?
    рэплейсмент атомайзер хэадс, попросту говоря.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Waiss1
    Репутация: 65
    Регистрация: 09.11.2017
    Пол:
    Адрес: Ближний Восток
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Мы ты , дураки, километров по не знаю сколько всякой разной проволоки вокруг всего намотали! А оказывается нужно поменять головку!
    Человек сам создает себе проблемы, потому что без них он чувствует себя пустым. Когда нет проблем, нечем заняться, некуда идти, не с кем бороться.

    Поэтому, если вам не хватает в жизни проблем, то заведите себе домашнего питомца, любовницу или обслуживаемый атомайзер (можно сразу всех троих) потому, что если прикинуть деньги и время (которое, как известно, тоже деньги), которое вы на них потратите: километры проволоки, готовые намотки, ватки, пинцеты, отвёртки, шуруповёрты, место для всего этого, время на эксперименты с намотками, прожигами, заменой фитилей, время для чтения форумов и просмотра роликов чтобы всему этому научиться...

    ...или десяток головок за 8$, по вкусу и густоте пара превосходящих любую ручную намотку, и каждая из которых проработает в среднем две недели, и замнить которую, за одну минуту голыми руками сможет даже первоклассник...

    Кстати, у меня есть и проволочки, и ватки, и полный набор инструментов, и место для всего этого и 6 лет опыта, но два килограмма дрипок и разных баков, собранных за этих 6 лет просто ушли в мусор, когда я купил дешёвый арктик, который я парю уже около полутора лет. И да, у меня нет домашних питомцев и никогда не было любовницы.
    Последний раз редактировалось Waiss1; 24.11.2017 в 01:23.

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Waiss1Вона как ...... А мы тут в сибирской глуши до сих пор считали, что необслуга (в простонародии Coil head), это такая штука, которая вкручивается в бак. А это оказывается Arctic Styled BTDC Tank verstuiver Sub Ohm Subtank. Правда чегой-то он похож на мой субтанк старенький...

  8. #28
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    Человек сам создает себе проблемы, потому что без них он чувствует себя пустым. Когда нет проблем, нечем заняться, некуда идти, не с кем бороться.

    Поэтому, если вам не хватает в жизни проблем, то заведите себе домашнего питомца, любовницу или обслуживаемый атомайзер (можно сразу всех троих) потому, что если прикинуть деньги и время (которое, как известно, тоже деньги), которое вы на них потратите: километры проволоки, готовые намотки, ватки, пинцеты, отвёртки, шуруповёрты, место для всего этого, время на эксперименты с намотками, прожигами, заменой фитилей, время для чтения форумов и просмотра роликов чтобы всему этому научиться...

    ...или десяток головок за 8$, по вкусу и густоте пара превосходящих любую ручную намотку, и каждая из которых проработает в среднем две недели, и замнить которую, за одну минуту голыми руками сможет даже первоклассник...

    Кстати, у меня есть и проволочки, и ватки, и полный набор инструментов, и место для всего этого и 6 лет опыта, но два килограмма дрипок и разных баков, собранных за этих 6 лет просто ушли в мусор, когда я купил дешёвый арктик, который я парю уже около полутора лет. И да, у меня нет домашних питомцев и никогда не было любовницы.
    Это не оверквот ! я на всякий заквотил - ну вдруг человек опомнится, или проспится там

    ЗЫ.
    Waiss1, проблема необслуги не в том, что она невкусная в сравнении с обслугой, и даже не в цене - хотя и то и другое имеет место быть...
    Проблема необслуги в том, что это галимый китайский рандом - 1 койлик намотан хорошо и работает, 2 других - нет, один течет второй коротит... к сожалению это голый факт. То, что ты нашел необслугу, которая тебе не просто по душе, а еще и лучше приличной обслуги, говорит только о том, что мотать за те якобы 6 лет "опыта" ты так и не научился..... В любом случае - так безапеляционно заявлять, что вся обслуга гавно, покупайте какой то невнятный клон клона субтанка (или с кого там слизано), он шикарен и уделывает все - феерический бред, уж извини. Ты уделал секту сигаретников, поздравляю ) Давно такой херни не видел )))

  9. #29
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Waiss1
    Человек сам создает себе проблемы.......Поэтому, если вам не хватает в жизни проблем......но два килограмма дрипок и разных баков, собранных за этих 6 лет просто ушли в мусор, когда я купил дешёвый арктик, который я парю уже около полутора лет. И да, у меня нет домашних питомцев и никогда не было любовницы.
    Я все понял. Не так живу. Покупаю арктик, выгоняю кота...хм...правда у меня баков и дрипок наберется с полкило только...догонять до двух,а потом выбрасывать? И тогда зачем мне проволочки и ватки с инструментом?
    По случаю старый анекдот вспомнился...
    Поручик Ржевский подслушал у детей считалку:- Ты гандон и ты гандон, а я виконт Де Бражелон...
    - Надо запомнить, - думает поручик.
    Вечером на балу. Настала очередь играть в шарады. Поручик Ржевский: - Господа, я знаю замечательную шараду. Дословно я не помню, но смысл таков. Все вы здесь пидарасы, а я граф Монте Кристо...
    Последний раз редактировалось klimalex; 24.11.2017 в 02:08.

  10. #30
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    а то как-то вяло народ реагирует.
    в ступор небось впали, перечитывают, глаза трут

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    выгоняю кота...
    ээ... при чем тут бедное животное !!!

  11. #31
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Хех. Набрать кучу дрипок, проволоки, жидкостей и за 6 лет так и не понять, что проблемы из-за собственных рук. Мдэ. Я, конечно, не так много всяких необслуг перепробовал, в основном разнообразные головы для Субтанка/Топтанка, да ТФВ всяких, но ни одна из них так и не добралась по уровню вкуса до вкусовых обслуживаемых устройств. Не, я не спорю, вкус у сменников есть и даже неплохой, для поклонников парить без вникания вполне сойдёт. Однако до обслуг им далековато пока

    Да и бредовое псевдофилософское утверждение, мол, все эти обслуги потому что у вас слишком много свободного времени... Я прошу прощения за упоминания раковых палочек, но я прям представляю, как к солидному дядьке, который любит спокойно устроиться в кресле, набить трубку хорошим табаком и неторопливо её раскурить, подваливает пацаняик с Явой и начинает задвигать телегу, мол, "дядь, твои трубки и табак херня, это асе от безделья, вот Ява лучше всего по вкусу, отвечаю"


  12. #32
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    И да, у меня нет домашних питомцев и никогда не было любовницы.
    Ну что тут скажешь? Хорошо хоть арктик горизон есть, и то щастье, да.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Все вы здесь пидарасы, а я граф Монте Кристо...
    В каждой шутке есть доля шутки.

  13. #33
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    Потому, что правильная (вертикальная) необслуга даст 10 очков форы любой ручной намотке.

    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня есть и проволочки, и ватки, и полный набор инструментов, и место для всего этого и 6 лет опыта, но два килограмма дрипок и разных баков, собранных за этих 6 лет просто ушли в мусор,
    Чалишся?
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    И да, у меня нет домашних питомцев и никогда не было любовницы.
    ЗЫ Я понял! Дзен - буддист! "Созерцание вертикальной намотки, в интерполяции к Фуджи, как попытка поднятия-неподъемного!" По Фрейду - иногда вертикальная спираль, это просто вертикальная спираль, причём не важно где её начало, внизу или вверху. Кто пятнице рад, тот с четверга - в сопли...

  14. #34
    Пользователь Аватар для Waiss1
    Репутация: 65
    Регистрация: 09.11.2017
    Пол:
    Адрес: Ближний Восток
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    Я понял, на форуме остались одни любители обслужек, и поэтому хвалить здесь необслужки - это тоже, что в гейклубе хвалить женщин. Кстати, вы знаете, почему количество визитов на этот форум за последний год упало вдвое? Да просто потому, что люди купили себе необслужки, и форум стал им не нужен.


    eCigTalk.ru - форум о электронных сигаретах: динамика визитов - Рейтинг Mail.Ru
    Последний раз редактировалось Waiss1; 24.11.2017 в 10:05.

  15. #35
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  16. #36
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    Но если переходить в эту плоскость, то я бы немного изменил сравнение - все равно что в кругу натуралов, хвалить педерастию.
    Совершенно более корректно после:
    1.
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    И да, у меня нет домашних питомцев и никогда не было любовницы.
    2.
    Цитата Сообщение от Waiss1 Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня есть и проволочки, и ватки, и полный набор инструментов, и место для всего этого и 6 лет опыта, но два килограмма дрипок и разных баков, собранных за этих 6 лет просто ушли в мусор
    Не моё
    Какая славная пятница, Irsi перелогинься!

  17. #37
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Krutik16 Посмотреть сообщение
    в чем может быть причина?
    Цитата Сообщение от rbseyf Посмотреть сообщение
    думаю рецепторы убитые просто. Попарь недельку основу.

    Пятницо
    Последний раз редактировалось берлога; 24.11.2017 в 10:13.
    спойлер  

  18. #38
    Пользователь Аватар для Waiss1
    Репутация: 65
    Регистрация: 09.11.2017
    Пол:
    Адрес: Ближний Восток
    Сообщений: 230
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChpokMan Посмотреть сообщение
    И да - необслуга говно, причем любая!
    А вы, за четыре месяца, успели пробовать одну или может целых две?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Совершенно более корректно после:
    Просто потому, что больше 30-ти лет живу с одной (и той же) женщиной.
    Последний раз редактировалось Waiss1; 24.11.2017 в 10:09.

  19. #39
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  20. #40
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Krutik16 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, есть баки: gemini, zephyrus, ammit, merlin и дрипка tsunami, так вот, мотаю по разному, но вкуса почти нету, на том же зефире необслуга повкуснее всех намоток, в чем может быть причина?
    Конкретно по Merlin-у. Плетем банальный verebraid из 5 петель 0,2 проволоки, можно и 0,15. (Нихром можно, я по-простому кантал плету) На оправе 2 мм делаем 4 витка. Сопротивление должно выйти в районе 0,25-,028 Ом. Парим это нехитрое изделие на 30-35 Вт. Радуемся =)

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по силе тока и не только
    от Gradimir Skalozub в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 18:01
  2. Вопрос по вкусу в самозамесе.
    от Александрxx в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 05:18
  3. Всем вкусного, вопрос по выбору
    от isholohov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 00:00
  4. Вопрос по вкусу пара
    от ak bullets в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 23:56
  5. Привет всем, вопрос по поводу меха)
    от xomakirov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021