eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Мод evik primo. АКБ лыжи 4. Вдруг перестал парить.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 1

    Unhappy Мод evik primo. АКБ лыжи 4. Вдруг перестал парить.

    Мод evik primo
    АКБ лыжи 4
    Вдруг перестал парить.
    Экран мигает при закрученом атоме
    Если открутить- ничего не мигает
    Не показывает сопротивление
    Может кто-то сталкивался с проблемой...

  2. #2
    Новичок Аватар для antomiv
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 20
    Joyetech eVic Primo/Primo 2.0. Время парить Приму! Обсуждение.

    Видать коннектор коротит или что то подобное. В теме по приме спросите или в шапке той темы есть инфа как перепаять коннектор
    Можно попробовать перепрошить. Хотя все же скорее что то коротит или отходит
    Последний раз редактировалось antomiv; 31.10.2017 в 16:30.
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Снести туда где брал или шаманить самому,ссылку на тему уже дали.А по сути купить другой мод,ибо по мне джойтеки,сделавшие когда то прекраснейший эвик втс мини,со своими примами...что с большой что с мини,явно налажали...это шаг назад для компании,а не как не вперёд или как щас модно говорить это фиаско
    Последний раз редактировалось Shennon; 31.10.2017 в 17:40.

  4. #4
    Гуру Аватар для Lexips
    Репутация: 4597
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 3,113
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    это фиаско
    спойлер  



    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]
    [IMG]/up/gm-promo.gif[/IMG]

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от antomiv Посмотреть сообщение
    есть инфа как перепаять коннектор
    Всё верно, есть такая тема, очень даже нужная.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    это фиаско
    Ну я не был бы столь категоричен. Пользуюсь, прекрасно работает. Ухаживать за техникой нужно.

  6. #6
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Ну я не был бы столь категоричен
    А я и не категоричен,после эвика мини это так и есть...Качество сборки и работа устройства...просто как откат назад...
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Пользуюсь, прекрасно работает
    Это пройдёт
    Кроме шуток...количество брака просто зашкаливает,и если у тебя всё нормально,то ты выиграл в эту китайскую лотерею,только вот с примами процент выигрыша намного ниже.Вся тема что большой,что мини примы заполнена криками-спасите,помогите...и лайфаками как перепаять минусовой провод,обсуждения брака в сборке,фото щелей в корпусе,у кого то атом левитирует...у кого то нет.Если у тебя нет ничего подобного,то ты реально везунчик.Меня такая вещь не фига не устраивает,да и спорить об этом может только человек,кто не следит за продукцией джойтеков,а я слежу...

  7. #7
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Купите другой, а этот урнировать

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Salem1692 Посмотреть сообщение
    Купите другой, а этот урнировать

  9. #9
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Ну я не был бы столь категоричен. Пользуюсь, прекрасно работает. Ухаживать за техникой нужно.
    Причем тут конкретно вы? Процент брака очень большой, покупка это хреновины это рулетка. Есть моды ничуть не хуже, которые ломаются не столь часто, логичнее смотреть в их сторону.

  10. #10
    Новичок Аватар для antomiv
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Процент брака очень большой, покупка это хреновины это рулетка. Есть моды ничуть не хуже, которые ломаются не столь часто, логичнее смотреть в их сторону.
    какие именно ? по сути все моды с впресованными коннекторами имеют одну и ту же болячку а не только Joyetech и у всех рано или поздно если часто меняете баки расшатывается коннектор

    к тому же Eleaf и Wismec это одна компания с Joyetech. Так что по сути то и не остается в какую сторону смотреть ибо по сути производитель то один основной на рынке под разными названиями бренда
    Последний раз редактировалось antomiv; 01.11.2017 в 16:53.
    спойлер  

  11. #11
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от antomiv Посмотреть сообщение
    к тому же Eleaf и Wismec это одна компания с Joyetech. Так что по сути то и не остается в какую сторону смотреть ибо по сути производитель то один основной на рынке под разными названиями бренда
    Кроме джойтеков и смежников на рынке нет ничего?С какого времени джойтеки стали прям основными,когда их бугром назначили...я что то пропустил?И дело не в коннекторе как таковом,а в реализации минусового провода-читайте тему профильную,если интересно,а не интересно так и спорить не к чему.К примеру у элифов таких болячек минимум-сравнивая приму мини и пико 25 например,а почему...тоже читайте.

  12. #12
    Новичок Аватар для antomiv
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Кроме джойтеков и смежников на рынке нет ничего?С какого времени джойтеки стали прям основными,когда их бугром назначили...я что то пропустил?
    а что там есть из бюджетников ? кангеры ? смоки ? да и там везде устройства коннектора такие же если разговор за коннектор
    бюджетных устройств по пальцам пересчитать можно а с нормальными коннекторами там вообще помоему ничего нет и везде они одинаковые впресованные в корпус

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    И дело не в коннекторе как таковом,а в реализации минусового провода-читайте тему профильную,если интересно,а не интересно так и спорить не к чему.К примеру у элифов таких болячек минимум-сравнивая приму мини и пико 25 например,а почему...тоже читайте.
    все уже 10500 раз италось. провод ? а что провод ? у меня на двух примах все нормально но коннектор буду менять себе тупо потому что хочу поднять и чтоб жижа в случае чего не затекла. То что коннекторы отходят и сопр начинает плавать да другие болячки я читал во всех темах а не только в приме от джойтек.
    Вы общюю статистику соберите по всем брендам и модам а потом делайте выводы но думается везде будет одинаково все по количеству болячек ибо конструктив идентичный.
    спойлер  

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от antomiv Посмотреть сообщение
    а что там есть из бюджетников ? кангеры ? смоки ?
    На два акка это драг,на один это пико 25...это так на вскидку из нового,или как вариант SD Nano DNA60 цена не конская вообще,а эти разговоры про бюджетность ну нах...я лучше тысчонку переплачу.
    И да,на 1 аккум есть ещё прекрасный эвик мини от тех же джойтеков,который примы мини выше на голову
    Не в коннекторе как таковом там дело,я повторюсь...

    - - - Добавлено - - -

    antomiv я так то сам продукцией джойтеков и смежников пользуюсь и тут не для того чтобы их обосрать не заслуженно

  14. #14
    Новичок Аватар для antomiv
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    SD Nano DNA60 цена не конская
    начнем с того что есть 100500 комментов где люди плюются от данного мода ибо так же нашли кучу косяков
    что там будет с драгом и с пико 25 так же пока не ясно. Вполне возможно что через полгода вы будете отговаривать людей их покупать ибо очень много брака

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    antomiv я так то сам продукцией джойтеков и смежников пользуюсь и тут не для того чтобы их обосрать не заслуженно
    ну так и я не рьяно их защищаю но фак то в том что как выше писали тут это все лотерея и совершенно не важно какого бренда устройство. везде могут оказатся косяки да собственно они и есть везде а не могут.
    спойлер  

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от antomiv Посмотреть сообщение
    начнем с того что есть 100500 комментов где люди плюются от данного мода ибо так же нашли кучу косяков
    Не,не слышал...

    Цитата Сообщение от antomiv Посмотреть сообщение
    что там будет с драгом и с пико 25 так же пока не ясно. Вполне возможно что через полгода вы будете отговаривать людей их покупать ибо очень много брака
    Давно уже полгода прошло-и всё ясно,ибо устройства вроде как и новые...да и не совсем.В абсолютном большенстве довольны и драгом и пико,и таких стенаний как в теме прим нет


    Давайте уже закончим-моё стойкое мнение что последние темы джойтеков,в частности примы это говно,которое не стоит покупать,ибо вот именно в данном случае выиграш в эту лотерею минимален

  16. #16
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от antomiv Посмотреть сообщение
    начнем с того что есть 100500 комментов где люди плюются от данного мода ибо так же нашли кучу косяков
    Косяков куча, но при этом он работает, что какбы кардинально отличает его от сабжа.

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 15:05
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2016, 11:37
  3. Перестал парить мод
    от teensee в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 12:32
  4. Посоветуйте мод со сменным акб ( по виду как ijust2)
    от puki4 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 00:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021