eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Нужен совет, замена kbox на drag

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824

    Нужен совет, замена kbox на drag

    Вот думаю, стоит менять?
    Сет topbox mini 75в на drag 157 с reload баком, цена 3500 вместе с акками, с рук.
    Так то оно ясно, что лучше будет...
    Перешел с аналога на пар, в основном ради экономии, и она заметна(раза в 2).
    Топтанк считаю не очень вкусным баком, но в принципе пользуюсь, норм.

    Вот возьму дрэг, и вкуса прибавится раза в 2?

    Но уже и экономии наверно не будет с релоадом, жижа будет улетать только так. Парю с частотой аналога(пачка в день)
    В общем, что посоветуете?
    Заранее спасибо. Просто не знаю, надо оно мне или нет.
    Парить нравится.

  2. #2
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    3500 дорогонах

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Что нальёшь в топтанк,то и будет,песни про вкусноту того или иного девайса слышу часто.Сказки это-я проверял
    Сам то чё хочешь?Драг отличный мод по сути...
    Последний раз редактировалось Shennon; 29.10.2017 в 00:03.

  4. #4
    Banned
    Репутация: 180
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Задонск
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Жёлтые штаны; 29.10.2017 в 00:07.

  5. #5
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от icqkent Посмотреть сообщение
    3500 дорогонах
    Согласен,ибо не известно ещё может полуубитые акки.Новый закажи а акки на месте купишь,то и выйдет

    - - - Добавлено - - -

    Чё в топтанк ставишь что он у тебя,прям такой не вкусный?

  6. #6
    Banned
    Репутация: 180
    Регистрация: 17.07.2017
    Пол:
    Адрес: Задонск
    Сообщений: 636
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Жёлтые штаны; 29.10.2017 в 00:14.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Согласен,ибо не известно ещё может полуубитые акки.Новый закажи а акки на месте купишь,то и выйдет

    - - - Добавлено - - -

    Чё в топтанк ставишь что он у тебя,прям такой не вкусный?
    Щас вот намотал параллель 0.3 на 2.5мм кантала, 0.5 ом вышло. Более менее. Самая вкусная намотка была 0.4 нержа под тк, мотал спейс. Но все равно как-то не то. На ВВ больше нравится. Мотать пробоватт дофига видов койлов.
    Да вот и сам вопрос, на сколько тот бак будет вкуснее моего...

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Жёлтые штаны Посмотреть сообщение
    можно просто тут купить ПГ ,ВГ, никотин и аромки, то будет дешевли, Бак Топтанк, Это Классика среди баков,просто может, его нужно, переделать, под себя,смотря, что ты хочешь?
    Да ну я беру cloud parrot щас, по вкусу приятен. 350р 120мл. Хватает дней на 10 минимум(в основном, но не меньше недели), иногда и на 2 недели и больше.
    Смысла месить не вижу особого, думал об этом) даже по 500 брал за 120 Freaks, все равно надолго хватает, дешевле сигарет выходит

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Может намотку какую другую подобрать надо, чтоб устраивал...
    Просто даже айджаст давали пробовать, показался вкуснее
    Как вариант, бодяжить жижу 50\50, 60/40, типа больше пг, больше вкуса...)
    А так каждый день месяца полтора перематываю топтанк, иногда и не один раз в день...
    Койл ставлю примерно 1мм над обдувом, оправка преимущественно 2.5мм.
    Последний раз редактировалось Snevar; 29.10.2017 в 00:23.

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Вкуснее будет,но не долго,ибо всё припаривается со временем.Возможно разочарование,от чрезмерных ожиданий.
    Забей на лысые намотки- поставь клэптон или не жирный фьюз.
    А по поводу мешать или нет...я мешаю не столько из экономии,хоть и не без этого, а для того чтобы получить что хочу я,а не сделал производитель жижла,как пример купленная недавно линейка якобы премиума от FlavourArt-что раздал,а что и урнирновал..И таких разочарований не мало,а бабло уплачено.

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Вкуснее будет,но не долго,ибо всё припаривается со временем.Возможно разочарование,от чрезмерных ожиданий.
    Забей на лысые намотки- поставь клэптон или не жирный фьюз.
    А по поводу мешать или нет...я мешаю не столько из экономии,хоть и не без этого, а для того чтобы получить что хочу я,а не сделал производитель жижла,как пример купленная недавно линейка якобы премиума от FlavourArt-что раздал,а что и урнирновал..И таких разочарований не мало,а бабло уплачено.
    Ставил клэптон 0.4 центральная жила, тоже на 2.5 оправку. Ну чет горячо, и по вкусу я бы не сказал, что сильно отличается от микро... Разница вышла температуре пара, ну и долго греется|остывает

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Ты ещё в начале пути. Немного камрады тебе подсказали. В общем то дешёвое хорошим не бывает, думаю истину не открыл.Паришь в целях экономии? тогда самозамес, реальная экономия. Темой если проникнешься, на экономию плюнешь. Мы с товарищем вместе парить начинали, тоже в целях экономии он, а я не мог решиться соску выбросить. Он парил хз какие то парилки, иначе не назову, и лишь полгода назад приобрёл Эвик мини и Cubis!!! Вот это человек экономит. Сколько я трачу на жижу, моды, баки , дрипки - никогда не подсчитывал. Ну не к чему портить себе праздник жизни. Так что мил человек выбирай, парить и подсчитывать, или парить и получать удовольствие от оного. Траты ведь тоже можно разумными сделать.

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Ставил клэптон 0.4 центральная жила, тоже на 2.5 оправку. Ну чет горячо, и по вкусу я бы не сказал, что сильно отличается от микро... Разница вышла температуре пара
    Я недавно пробовал завести на даже не на 0,4 ,а 0,5 кантале...не то пальто.Вот прямо щас клэптон 0,4 +0,2 кантал 4 витка 28 ватт,хотя можно и прибавить чутка...самозамес-капелловский персик+дыня смоккитчен, отлично всё чувствуется,отличный микс.
    Я тебя не отговариваю...и у меня видь не только топтанк в гараже...пробуй.А мод да...по сравнению с кангеровским земля и небо,но мод жижу не нальёт и спираль не поставит.

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Ты ещё в начале пути. Немного камрады тебе подсказали. В общем то дешёвое хорошим не бывает, думаю истину не открыл.Паришь в целях экономии? тогда самозамес, реальная экономия. Темой если проникнешься, на экономию плюнешь. Мы с товарищем вместе парить начинали, тоже в целях экономии он, а я не мог решиться соску выбросить. Он парил хз какие то парилки, иначе не назову, и лишь полгода назад приобрёл Эвик мини и Cubis!!! Вот это человек экономит. Сколько я трачу на жижу, моды, баки , дрипки - никогда не подсчитывал. Ну не к чему портить себе праздник жизни. Так что мил человек выбирай, парить и подсчитывать, или парить и получать удовольствие от оного. Траты ведь тоже можно разумными сделать.
    Все таки я наверно останусь экономить, как ваш товарищ...)

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я недавно пробовал завести на даже не на 0,4 ,а 0,5 кантале...не то пальто.Вот прямо щас клэптон 0,4 +0,2 кантал 4 витка 28 ватт,хотя можно и прибавить чутка...самозамес-капелловский персик+дыня смоккитчен, отлично всё чувствуется,отличный микс.
    Я тебя не отговариваю...и у меня видь не только топтанк в гараже...пробуй.А мод да...по сравнению с кангеровским земля и небо,но мод жижу не нальёт и спираль не поставит.
    Спасибо, в принципе я все уяснил. Но думаю для топтанка и кангеровского мода хватит. За намотку спасибо, попробую завтра)
    Если все говорят, что бак вкусный, то дело во мне, либо припарился, либо надо пробовать по другому мотать. Наверно на этом остановлюсь.

  16. #16
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Паришь в целях экономии? тогда самозамес, реальная экономия. Темой если проникнешься, на экономию плюнешь.
    Ну я то темой проникся, поэтому альтернативы самозамесу не вижу...не из экономии,хотя покупные жижи пользую тоже,разного ценового сегмента... чаще разочаровываюсь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Если все говорят, что бак вкусный, то дело во мне, либо припарился, либо надо пробовать по другому мотать. Наверно на этом остановлюсь.
    Да не слушай ты всех да и топтанк не самый вкусный бак,но он простой и не прихотливый-мне нравиться и на нём у меня вкус есть, возможно не выдающийся,но это фломастеры и личные предпочтения.
    И меня не слушай...прислушивайся, пробуй,но делай всё по своему

  17. #17
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Кстати, честно говоря, думал самозамесом заняться, но мне кажется, с учетом аромок и никотина выходит не дешевле готовой. Так посчитал.
    Тем более, как понял из форума, первые литры замеса придется выливать, и не факт, что научусь)

  18. #18
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не обязательно самому основу мешать можно и готовую у проверенных продавцов,а уж с аромами самому надо пробовать...советовать трудно.
    Я основу тут беру FruitOiL - интернет-магазин жидкостей, ароматизаторов и электронных сигарет
    Аромки всеаромки.ру - все нужные вам ароматизаторы
    SamozameS Самозамес. Все для вейпа, компоненты ароматизаторы флаконы и расходка.
    Народ это проверенный, здесь их темы есть...вбей в поиск форума,там если что и на вопросы ответят.

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Не обязательно самому основу мешать можно и готовую у проверенных продавцов,а уж с аромами самому надо пробовать...советовать трудно..
    Спасибо!! Цены приятные, не то, что у нас..

    И забыл спросить, на какой диаметр клэптон мотаете? Я не вмжу смысла мотать больше, чем на 2.5, ибо плюс сам клжптон уже выйдет за пределы отверстия обдува.. или это не критично?

  20. #20
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Я не вмжу смысла мотать больше, чем на 2.5


    - - - Добавлено - - -

    Критично ибо уже даже 5 витков и спираль шипит после отпускания кнопки,а при такой намотке всё нормально, ещё как вариант использования более тонкого клэптона 0,3+0,1 например.. количество витков можно увеличить,но по обдуву.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. Нужен совет по намотке на мех
    от Skatt1641 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 00:21
  3. выбор вкусной дрипки на 22мм, нужен совет
    от Evas_Dae в разделе Советы новичкам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 10:59
  4. первый опыт, crown на provari - нужен совет
    от goose в разделе Новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 04:52
  5. Нужен совет (набор FOG + Индульгенция с аккумом на 18650)
    от Patriot в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 02:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021