eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Скажите, а нормально ли парить табачку на баке на 60-70 вт?)

  1. #61
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    falconet это как фастфуд против домашней еды.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для MajorLazer
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петровск
    Сообщений: 745

    Скажите, а нормально ли парить табачку на баке на 60-70 вт?)

    Цитата Сообщение от falconet Посмотреть сообщение
    А...в твоей голове не зародилась мысль, что там что-то добавлено? Чего-то, чего лучше бы там небыло, но жалеть об этом ты будешь несколько позже.........?
    Спирали не срет это не повод ? Я не весь прем парю , есть ядренный просто , а есть сбалансированный ровный по вкусу , и спирали не срущий , тот же зенит , бад дрип , naked 100 , я думаю даже по качеству и для здоровья намного лучше , а для замеса, месил я пол года да забил , хз где разлитый глицерин , пропилен , и хз какой никотин с ним вообще везде обманывают как могут .


    Натапкано с iPhone SE
    спойлер  


  3. #63
    Вэйпер Аватар для MajorLazer
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петровск
    Сообщений: 745
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    falconet это как фастфуд против домашней еды.
    Не верное сравнение , это как вино скорее всего .


    Натапкано с iPhone SE
    спойлер  


  4. #64
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Генезис попробуйте

  5. #65
    Вэйпер Аватар для MajorLazer
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петровск
    Сообщений: 745
    Это знаешь такой же спор про вред про медные дрипки , окисляешься то что , хотя моя бабка покойная умела в 89 всю жизнь варила кофе в медной турке пару раз в день и ничего .



    Натапкано с iPhone SE
    спойлер  


  6. #66
    Новичок Аватар для woek
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Записей в дневнике
    1
    парю на кайфуне табачку 12мг никотина, на Uwell Crown 2 всякие вкусняшки 3мг никотина)

  7. #67
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MajorLazer Посмотреть сообщение
    месил я пол года да забил
    это не выход , есть проверенные места для приобретения компонентов, да и полгода это не опыт, у меня вон некоторые табачки на седьмом месяце только раскрылись и приобрели сбалансированный аромат.
    Но это ваше право считать , что прем это качество.

  8. #68
    Вэйпер Аватар для MajorLazer
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петровск
    Сообщений: 745
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    это не выход , есть проверенные места для приобретения компонентов, да и полгода это не опыт, у меня вон некоторые табачки на седьмом месяце только раскрылись и приобрели сбалансированный аромат.
    Но это ваше право считать , что прем это качество.
    Да проверенные брал Аромы в 10 местах и в 8 из 10
    Разные разливают из стекла по пластику хй пойми как , некоторые не насыщенные , написано один на вкус другие , я хз , прем это качество , сертификаты , тем более жижи проверенные временем , как это можно опровергнуть ? Елси я беру бад дрип 2 года уже и всегда один и тот же вкус , так как когда я беру арому она каждый раз разная ! И это распространённая проблема если ты месишь очень много и берешь одинаковую арому в разных местах да что говорить я в одном месте беру они разные попадаются .


    Натапкано с iPhone SE
    спойлер  


  9. #69
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Два года назад, как заз пар был на уровне девяностых в жизни, каждый творил что хотел и не перед кем не отчитывался.
    Сейчас многое поменялось, сертификаты на товар как и сертификаты партии заинтересованный в развитии продавец сам с удовольствием покажет и ксеранёт если нужнен, кто то правда ещё льёт аромы в ручную( но делает уже не в гараже), кто то линию купил и хвастается.
    Стабильность и повторяемость в пищевой промышленности создаётся введением добавок, и прем тому пример.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для MajorLazer
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петровск
    Сообщений: 745

    Скажите, а нормально ли парить табачку на баке на 60-70 вт?)

    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Два года назад, как заз пар был на уровне девяностых в жизни, каждый творил что хотел и не перед кем не отчитывался.
    Сейчас многое поменялось, сертификаты на товар как и сертификаты партии заинтересованный в развитии продавец сам с удовольствием покажет и ксеранёт если нужнен, кто то правда ещё льёт аромы в ручную( но делает уже не в гараже), кто то линию купил и хвастается.
    Стабильность и повторяемость в пищевой промышленности создаётся введением добавок, и прем тому пример.
    Ага конечно , верить в эти сказки в России,все как было гавно так и осталось, не спасибо схожу лучше к американцам в колхоз .
    Пол года назад только нарывался на это опять .

    Натапкано с iPhone SE
    спойлер  


  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 297
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск(МО область)
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от MajorLazer Посмотреть сообщение
    Ага конечно , верить в эти сказки в России,все как было гавно так и осталось, не спасибо схожу лучше к американцам в колхоз .
    Пол года назад только нарывался на это опять .
    Ох щас бы начать лить фикалии, делая упор именно на Россию. Господи, вы то в своей жизни хоть что то сделали, что бы улучшить то самое качество жизни в вашей стране? Ни-че-го! Таких как вы, как мух в навозной куче, свою пятую точку пригреть и кидать своими же фикалиями вокруг, как все плохо, Рашка, фу, лучше в Америку, Украина це Европа, все пид*расы, один я д'Артаньян. Но увы, все, везде одинаково, а вы слепы, если этого не видите. Если ото всех вокруг воняет г*вном, может пора задуматься и понять, что это вы об*срались ? (С)
    Последний раз редактировалось Liebestoter; 23.10.2017 в 23:43.
    спойлер  

  12. #72
    Вэйпер Аватар для MajorLazer
    Репутация: 125
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петровск
    Сообщений: 745

    Скажите, а нормально ли парить табачку на баке на 60-70 вт?)

    Цитата Сообщение от Liebestoter Посмотреть сообщение
    Ох щас бы начать лить фикалии, делая упор именно на Россию. Господи, вы то в своей жизни хоть что то сделали, что бы улучшить то самое качество жизни в вашей стране? Ни-че-го! Таких как вы, как мух в навозной куче, свою пятую точку пригреть и кидать своими же фикалиями вокруг, как всех плохо, Рашка, фу, лучше в Америку, Украина це Европа, все пид*расы, один я д'Артаньян. Но увы, все, везде одинаково, а вы слепы, если этого не видите. Если ото всех вокруг воняет г*вном, может пора задуматься и понять, что это вы об*срались ? (С)
    Говорю вообще то по личному опыту и своё личное мнение , и вообще то 10 рабочих мест людям даю и повышаю ВВП за счёт сельского хозяйства . , не судите да не судимы будете .


    Натапкано с iPhone SE
    спойлер  


  13. #73
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Зачем имитировать чай,кекс и вообще продукты питания
    Мне нравятся вкусы жрачки. И жрать я люблю. "Трассу 60" смотрел? Там был мужик с ямой желудка, так это — я. А пар со вкусняшками почти заменяет — и радость от вкуса, и нет излишне сожранного. И никотин до кучи — все 33 удовольствия

    А за табачки мое ИМХО такое: табачки рассчитаны на мощность 5-15 ватт (больше — перебор по концентрации вкуса) при повышенной температуре, какая заставляет фрукты "размываться". Сигаретник обеспечивает эти условия, поэтому неправильно понимающие его назначение люди считают сигаретники безвкусными

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    А, ну школьников, пускающих облака нулевки, исключительно ради имитации вкуса не берем. Хотя если разобраться чего тут больше - имитации вкуса какого либо "фрукта", гаммы ощущений, получаемых при парении (включая вкус), или таки процесса пускания облаков ради облаков, с бонусом в виде приятного вкуса - еще фиг знает, что выйдет в итоге.
    Перешёл на нулёвки (покупные жижи иногда грешат излишним ТХ). Добавляю никотин самостоятельно, причём в концентрации порядка 1мг/мл, чтоб без передоза вкусняшки накушаться

  14. #74
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    А за табачки мое ИМХО такое
    nisk, и вообще ты сообразительный, я заметил.....
    Есть на рынке и высокотемпературные табачины, у ТПА например, синтетические есесьно. RY4 double точно можно херачить на больших мощах.
    Последний раз редактировалось falconet; 24.10.2017 в 00:27.

  15. #75
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    falconet, я попробовал то, что было, на низкой температуре — это нельзя внутрь, это пусть лошади употребляют, они травоядные. А погорячее сделать — кошерный вкус появляется, причём далеко не пепельный. И орехи туда же, и прочий чернослив — они по мне высокотемпературные, и тоже на вкусобаках парить трудно — надо или разбавлять, или в сигаретник

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    табачки рассчитаны ... при повышенной температуре,
    Цитата Сообщение от falconet Посмотреть сообщение
    Есть на рынке и высокотемпературные табачины

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Можно ли парить на Samsung ICR18650-26F
    от Pavel323 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:27
  2. Можно ли парить на Кубе?
    от Diezel в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2016, 14:33
  3. На мотка на дрипку на 60 W.
    от StrawberrySwing в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 16:49
  4. можно ли парить vg 80 на 20 на орхидеи v4?
    от Тоха77 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 15:38
  5. Нормально будет парить клир на 2.8 ом
    от homeone в разделе Новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 16:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021