eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Мееедленный гарик

  1. #41
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    А ты в какой концентрации их льёшь?
    3% но учти ,что там у них только четыре верхних абсолюта остальное это просто аромки.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    3% но учти ,что там у них только четыре верхних абсолюта остальное это просто аромки.
    Я 4%даю... Я понимаю что такое абсолют! Аромку у них одну как то брал на пробу - не скажу уже какую но такое получилось... Да и вообще как то скатился с аром на одни абсолюты...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrusovIgor Посмотреть сообщение
    Ранее ты упоминал, что хочешь посмотреть как будет вести себя основа без аромок. От нее что тоже вата загаживается ?
    Так и ссделал, в байке основу гоняю на привычном микрокойле, но вчера проморгал жижку и поймал недостачу. для чистоты эксперемента засунул вчера чистую вату и дальше гоняю основу не давая баку опустеть до половины и постоянно слежу за пузырьками чтоб голода не быыло. Койл конечно чище на порядок, а что под ним посмотрю через 1-2 бачка...
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  3. #43
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    MihMih8 у меня то же не очень удачный опыт с аромой вышел, аромат был интересный ,как на южном базаре фрукты, специи, море, а вот домашние сказали не пошёл бы я куда по дальше от дома с таким паром. Теперь стоит в машине как освежитель.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    MihMih8 у меня то же не очень удачный опыт с аромой вышел, аромат был интересный ,как на южном базаре фрукты, специи, море, а вот домашние сказали не пошёл бы я куда по дальше от дома с таким паром. Теперь стоит в машине как освежитель.
    А у меня получился вкус какого-то старого засахаренного приторного мёда с горечью Но абсолюты на west-е капитально сижу, иногда турецкий и болгарский, ангийский вообще не зашёл... пока по крайней мере. Я раньше парил по очереди с ксианами и как то плавно ксианов стал парить всё меньше и меньше пока вообще не перестал

    Сегодня замешаю очередную партию абсолютов - попробую на этот раз тоже 3%... Может и этого будет достаточно и гадить меньше станет...
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  5. #45
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Сегодня замешаю очередную партию абсолютов - попробую на этот раз тоже 3%... Может и этого будет достаточно и гадить меньше станет...
    Не думаю что, что то изменится похоже дело в чём то другом может в материале спирали, сомневаюсь ,что между 0.3 и 0.4 такая разница в инерции остывания.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    А у меня получился вкус какого-то старого засахаренного приторного мёда с горечью
    У меня то же был медовый оттенок и он дал окружающим стойкий аромат сырых тряпок.

  6. #46
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Топик до конца не дочитал.
    Но сейчас разобрал на посмотреть Манту -- низ спирали чист, верх -- слегка подзасран.
    Парить предпочитаю на 55-65 ваттах. Манту с двумя толстыми плоскими клэптонами, если кто не понял.
    Сейчас буду думать, как сделать так, чтобы и вкуса было достаточно, и вату вообще менять не надо было никогда

    - - - Добавлено - - -

    И да, заранее: сетка -- не наш метод.

  7. #47
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Не думаю что, что то изменится похоже дело в чём то другом может в материале спирали, сомневаюсь ,что между 0.3 и 0.4 такая разница в инерции остывания.
    Дак и материал и толщину сменил - берс был 03канталом намотан паралелькой - толку ноль результат абсолютно тот же... Только вкус на порядок хуже... А вот спейс на удивление не плохо на берсе работает вестом залил аж кайфанул! Хотя я почти 2 дня на основе просидел я щас и от ксиана кафану

    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    Топик до конца не дочитал.
    Но сейчас разобрал на посмотреть Манту -- низ спирали чист, верх -- слегка подзасран.
    Парить предпочитаю на 55-65 ваттах.
    На свободной тяге и парнухе нет такой проблемы - вату всегда идеально чистую достаю. Только койл как ты сказал сверху засерается...

    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    И да, заранее: сетка -- не наш метод.
    На сетке дзен еще очень и очень далеко... Прям вообще пока не видать... Но эксперименты продолжаются!
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  8. #48
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    На свободной тяге и парнухе нет такой проблемы - вату всегда идеально чистую достаю
    А вот это я упустил. Тогда очевидно что на сигаретной тугой затяжке в конце затяжки спираль остаётся горячей, попробуй кнопку чуть раньше отпускать и продолжать дотягивать остужая спираль, может сработать. Я на каком то баке так пробовал, но там жирный алень стоял и продолжал шкварчать.

  9. #49
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Только койл как ты сказал сверху засерается...
    А не пробовал подумать, почему так?

  10. #50
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    попробуй кнопку чуть раньше отпускать и продолжать дотягивать остужая спираль
    Это не жизнь! Ты еще скажи движок выше 4ки не раскручивать и с женой не заканчивать Под конец всегдаж самый каеф!

    Но ход мыслей правильный - тоже к этому склоняюсь что койл продолжает жарить миллисекунды без обдува... Хотя с другой стороны порнуха на дрипке греет еще хлеще после затяжки но вата белёхонькая....

    Цитата Сообщение от nisk Посмотреть сообщение
    А не пробовал подумать, почему так?
    А что тут думать? очевиднож Обдув. И вообще не понял к чему ты это...
    Последний раз редактировалось MihMih8; 20.10.2017 в 17:52.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  11. #51
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    очевиднож Обдув
    Очевидно, дрянь -- от перегрева.
    Думай, какой способ снижения перегрева приемлем для тебя.
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    порнуха на дрипке греет еще хлеще после затяжки но вата белёхонькая....
    Нагрей её так, как греется койл в сигаретных режимах, и задохнёшься гариком Есть мнение, что спасёт только ТК, причём проволоку надо брать с максимальным коэффициентом, чтоб точнее работа была.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Поздравьте меня я не рукожоп! 4 бака на основе и вот:
    спойлер  


    При прочих равных замена жижи на основу 0ку показала что проблема точно не в гарике, не ваттах и не в койле/укладке! Странно вот только то что камрады отмечают относительную чистоту абсолюта, при этом у меня он засерает, не меньше чем ксиановские аромки... МОжет дело в никотине?! Продолжаем эксперимент догоним основу до 3ки - а дальше вскрытие покажет
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  13. #53
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Ты еще скажи движок выше 4ки не раскручивать и с женой не заканчивать Под конец всегдаж самый каеф!
    С женой конечно вам решать у меня МКМ на 2500 мне не нужно крутить но когда отсечка на 5000 срабатывает при обгоне и машина ныряет носом, седые волосы быстро добавляются.
    С основой разобрались поздравляю , идём дальше.

  14. #54
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Странно вот только то что камрады отмечают относительную чистоту абсолюта, при этом у меня он засерает, не меньше чем ксиановские аромки.
    Ну скорей всего тебе их наливали из другой посуды. При этом вполне возможно даже что именно из той, что ты заказывал.
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    При прочих равных замена жижи на основу 0ку показала что проблема точно не в гарике, не ваттах и не в койле/укладке!
    Опять же возможно что у камрадов за счет ватт и(ли) койлов/укладок другой режим парения и испаряется(а не остается на вате) больщая часть абсолюта.
    PS. И не факт что тебе понравится пар, если привести режим парения к режиму парения камрадов. То же самое и по вкусу аромки.
    Последний раз редактировалось TrusovIgor; 20.10.2017 в 19:10.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TrusovIgor Посмотреть сообщение
    Опять же возможно что у камрадов за счет ватт и(ли) койлов/укладок другой режим парения и испаряется(а не остается на вате) больщая часть абсолюта.
    PS. И не факт что тебе понравится пар, если привести режим парения к режиму парения камрадов. То же самое и по вкусу аромки.
    всё верно... вечные фломастеры и поиски дзена)) И никто не скажет как мне надо одЫн совсем одЫн

    Нл всяко хорошо - теперь я уверен что это не гарик и вата отрабатывает, дальше будем искать... Может по полватта в неделю плавно снижать буду чтоб приучиться к более щадящему режиму...
    Последний раз редактировалось MihMih8; 20.10.2017 в 20:05.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 27
    Заметил на своих баках такую вещь: на догги потемневшая вата дает привкус легчайшего гарика, а на гондурасе сильно потемневшая - нет!
    Жидкость 70/30 без никотина
    спойлер  

  17. #57
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jk.pryanik Посмотреть сообщение
    Заметил на своих баках такую вещь: на догги потемневшая вата дает привкус легчайшего гарика, а на гондурасе сильно потемневшая - нет!
    Жидкость 70/30 без никотина
    Когда основу парил 2 дня - тоже чувствовал как постепенно вкус грубеет. не то что гарик но вкус меняется доаже при чистой ватке. Он нагара на койле...
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  18. #58
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  19. #59
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Народ, объясните такую фигню.. Парю основу 0ку. Чувствую появилось ТХ и полость рта как бы покалывает. Попарить подольше начинает горло драть. Похоже на никотин но 0ка! Разбираю- смотрю, вата влажная, койл чуть-чуть только начал облипать(ему еще жарить и жарить), достаю вату = белёхонькая вся... После замены ваты нулёвка опять мягкая и нежная как воздух... При этом парю последние дни уже на 2 ватта меньше чем парил в начале поста...

    Я всегда меняю вату когда появляются эти симптомы, но раньше я их связывал с тёмной ватой под койлом, но на основе ничего такого нет - а парить становится неприятно и приходится менять вату... Что это?
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  20. #60
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    основу 0ку ... койл чуть-чуть только начал облипать
    чем?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. внезапный странный гарик на тайфуне
    от skyy в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 12:48
  2. Кайфун на вате, гарик
    от Flyker в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 19:37
  3. Саб ом, гарик, протанк 2.
    от NorDsoN в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 16:13
  4. Russian 91 Гарик
    от Tyman в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 04:15
  5. Гарик. Что не так?
    от Boriss в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021