eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Атомайзер-дрипка для тестирования самозамесов.

  1. #21
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Difiller Посмотреть сообщение
    Кайман и хадали
    Кайман и хадали вместе дадут спид революшн 18

    xasn0w, совет камрада Difiller, на самом деле хорош. клоно-хадали - дрипка из разряда обязательных к покупке. впрочем как по мне - не для дегустации, но на сегодня это реально одна из лучших односпиральных дрипок.
    линки:
    $14.90 SXK Hadaly Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping (с купоном $12)
    $14.95 YFTK Speed Revolution Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 316 stainless steel / 18mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

    тем не менее, я все равно посоветовал бы нектаров. предпочтительно нано, если только для дегустации, ну или микро если и тудысь и сюдысь.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    3
    Через телефон не удобно цитировать, но хочу всех поблагодарить за помощь. Беру нектар нано. Так же в закладки добавил информацию о хадале (это если захочется дрипки на постоянку) и кайман 4 (это если захочется настоящей сигаретной тяги). Хотя, возможно когда захочется что то другое я буду открывать новую тему. Авось выйдут новые атомайзеры, дрипки , топы а я пропущу этот момент

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Hard2House
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,583
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от xasn0w Посмотреть сообщение
    и кайман 4 (это если захочется настоящей сигаретной тяги).
    Сейчас получил барсика (хоть и бак), и убедился, что Кайман не прям вот и сигаретный

  4. #24
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от xasn0w Посмотреть сообщение
    То есть, при желании объем микроверсии можно увеличить до 4.5mm? А с нано такое прокатит?
    В первых версиях нектароклонов такое было. В тех что продаются сейчас -нет. (хотя если есть знакомый токарь который выточит удлинители для центрального пина и стойки.... )

    Цитата Сообщение от xasn0w Посмотреть сообщение
    А в чем разница то между нано и микро? Чет не вижу.
    Китайцы пишут от балды... переврали все с названиями на фасте.

    нектар нано - 0.7 мл

    нектар микро 1.4 мл

    нектар (L) 4.5 мл

    Моды бренда АР - Дрипка "Нектар" Микро и Нано

    Цитата Сообщение от xasn0w Посмотреть сообщение
    $10.44 (Free Shipping) Nectar Micro Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (Micro(1.5ml), 316 SS + PMMA, Silver + Blue -B) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Если разницы никакой то думаю брать микро версию на 316 нержеPMMA B и шестигранниках, а то мои крестовые болтики на кайфуне за месяц сточились.
    Именно по этому фастовскому клону небольшой "допил" порекомендую. Китайцы на кой-то хрен сняли у стоек фаски , и при затягивании койла проволоку часто выдавливает из стойки...
    Мелочь вроде-бы, но неприятно... Лечится сверлом большого диаметра (7-9мм) заточенным под очень тупым углом. Верх стойки чуть рассверливается, чтоб был небольшой скос верхней площадки стойки внутрь. Тогда койлы без проблем крепятся.
    Последний раз редактировалось serg_k; 17.10.2017 в 02:08.
    как-то так  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дрипка для перекура
    от trinux в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:48
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021