eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 278

Тема: Advken Manta rta

  1. #241
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 62
    Разобрал я этот бак. Напрягает люфт плюсовой стоики и изолятора, вполне возможно причина в этом. Подтянул все элементы, все равно небольшой люфт есть

  2. #242
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Сегодня в очередной раз пересобрал бак.Каждый миллиметр чуть ли не под лупой разглядывал в поисках КЗ.ниЧЕГО!Ну и Х..с ним.работает-самое главное.А то,что сопротивление скачет с 0.24 до 0.29-я думаю не смертельно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Great_man Посмотреть сообщение
    Разобрал я этот бак. Напрягает люфт плюсовой стоики и изолятора, вполне возможно причина в этом. Подтянул все элементы, все равно небольшой люфт есть
    Странно.У меня мертво сидит.Манта -оригинал

  3. #243
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от yurok84 Посмотреть сообщение
    Странно.У меня мертво сидит.Манта -оригинал
    И у меня оригинал. Но вот хрен его знает почему так, мод живее всех живых, тоже разбирал свой эвик примо, думал косяк в сопротивлении подводки под пин, хрен там

  4. #244
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Great_man Посмотреть сообщение
    хрен его знает почему так
    может падал и изолятор промялся. Если там винт М3, то в качестве изолятора можно попробовать нашинковать стержень от гелевой ручки
    Считатель  

  5. #245
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от vladigor Посмотреть сообщение
    может падал и изолятор промялся. Если там винт М3, то в качестве изолятора можно попробовать нашинковать стержень от гелевой ручки
    Есть у меня клон манты в разборе.Сегодня с него переставлю изоляторы-и посмотрим,что будет

  6. #246
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Есть и Манта и Релоад . Манта оригинал , Релоад - клон . Так вот , Релоад лучше , несмотря на то , что как и весь китайский ноунейм он сделан в буквальном смысле этого слова из дерьма )) И в плане вкуса лучше , и в плане протечек .

  7. #247
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от LongJohn Посмотреть сообщение
    Есть и Манта и Релоад . Манта оригинал , Релоад - клон . Так вот , Релоад лучше , несмотря на то , что как и весь китайский ноунейм он сделан в буквальном смысле этого слова из дерьма )) И в плане вкуса лучше , и в плане протечек .
    Я тоже думал что лучше взять, нет единого мнения, одни говорят релоад, другие манта, хрен поймешь. А в плане вкуса бывает что один бак хорошо одну жижу раскрывает, а другую хреново, а второй бак наоборот

  8. #248
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.07.2018
    Пол:
    Адрес: Калининград.
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Great_man Посмотреть сообщение
    Я тоже думал что лучше взять, нет единого мнения, одни говорят релоад, другие манта, хрен поймешь. А в плане вкуса бывает что один бак хорошо одну жижу раскрывает, а другую хреново, а второй бак наоборот
    Порядка месяца использовал Релоад,и около двух Манту.Манта лично для меня как-то была лучше,но с проблемами,что многие описывают-не сталкивался.Не течет,вкус по ощущениям получше.Но опять же,субъективщина.

  9. #249
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от yurok84 Посмотреть сообщение
    Есть у меня клон манты в разборе.Сегодня с него переставлю изоляторы-и посмотрим,что будет
    Короче поставил я изолятор пина с клона на оригинал-и О чудо!!!Теперь сопротивление на месте.Что с оригинальным изолятором-не знаю.Видимых повреждений нет.Может,микротрещина?Но факт-есть факт

  10. #250
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от yurok84 Посмотреть сообщение
    О чудо!!!Теперь сопротивление на месте.Что с оригинальным изолятором-не знаю.
    Или промялся или помогла разборка-сборка
    Считатель  

  11. #251
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: г.Уфа
    Сообщений: 126
    Купил манту оригинал.Поставил спиральки и уложил вату котон бекон.Никаких протечек вообще.Три бака выпарил.Причем по укладке я тот еще рукожоп.Ни протечек ни голодания.Поэтому я думаю вата много решает.

  12. #252
    Пользователь Аватар для SVIDETEL-X-RAY
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 111
    Есть инфа, где можно оригинальный дриптип купить на сей бачок?

    Отправлено с моего SM-N930F через Tapatalk

  13. #253
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Могилев
    Сообщений: 11
    ребята может кто знает где можно купить плюсовой пин для манты

  14. #254
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1
    Привет, бачков из PEI не осталось? Давно использую манту, только сейчас узнал что есть такие бачки, но куда не смотрел - везде закончились.

  15. #255
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 23.10.2018
    Пол:
    Адрес: Zarechnyy
    Сообщений: 67
    Здравствуйте. Какого диаметра шестигранник нужен для закручивание винтов на стойках? Еще вопрос: очень туго крутится регулировка обдува, оринг один единственный, смазывание жижей не сильно помогло, все также сидит "намертво". Как можно решить проблему?

  16. #256
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Daniel Western Посмотреть сообщение
    Какого диаметра шестигранник нужен для закручивание винтов на стойках?
    ЕМНИС, 1.5мм

    Цитата Сообщение от Daniel Western Посмотреть сообщение
    очень туго крутится регулировка обдува, оринг один единственный, смазывание жижей не сильно помогло, все также сидит "намертво". Как можно решить проблему?
    Закусило оринг. Снять кольцо с пристрастием и попробовать аккуратно одеть. Очень геморно. Простого способа не нашел. И как они на производстве одевают?
    Считатель  

  17. #257
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.10.2018
    Пол:
    Адрес: Frankfurt
    Сообщений: 53
    Да у манты беда с сопротивлением, то кз выдает то другое сопротивление то месяц все нормально. Грешу на покрытие внутри базы, такая проблема на баке Creed тоже есть. т.к. все перепробыаал даже пин подтачивал и вме в этом духе.

    Натыкано Тапталкой.

  18. #258
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 23.10.2018
    Пол:
    Адрес: Zarechnyy
    Сообщений: 67
    Стоит жирная спираль на манте (типа фьюза или что-то похожее). На любых ватах вата немного чернеет в центре, из-за чего пропадает вкус и появляется привкус примерно через день, вытаскиваю всегда коричневатую. На одной жиже - СССР Барбариска - вообще вкус отвратительный, как будто уже вату горелую вставил. Проблема в намотке или в баке? На дрипке (на той же жиже) иногда вкус меняется, иногда нормальный, но потом все равно становится таким ужасным. Укладывал по-разому, плотно, не очень плотно, свободно, все равно та же ситуевина. Вата Cotton Bacon Prime или как-то так. Манта клон.
    Да, скажите пожалуйста, менять вату каждый день это нормально? Просто обычно за ночь всегда вкус меняется на отвратительный, на дрипках, на манте...

  19. #259
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,214
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Daniel Western Посмотреть сообщение
    Проблема в намотке или в баке?
    в намотке
    Считатель  

  20. #260
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 23.10.2018
    Пол:
    Адрес: Zarechnyy
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от vladigor Посмотреть сообщение
    ЕМНИС, 1.5мм
    Купил набор шестигранников, на 1.5мм не подходит.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021