eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: а оно мне нужно? ROGUE+Kennedy

  1. #21
    Новичок Аватар для ХайхА
    Репутация: 41
    Регистрация: 25.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Кот Чеширский Посмотреть сообщение
    Кот Чеширский
    коротко изложил тонну прочтенного мною, спасибо)! так понятнее. А вот по-поводу жирноты не совсем понимаю пока еще. На свою ссунами ставил несколько вариантов жирных спиралей. Вот вообще не пойму нафига они. От обычного фьюза ничем в лучшую сторону не отличались, только пар теплее, жрут больше жижи и акумы. может конечно что-то и неправильно пока делал, но хз.

  2. #22
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    ХайхА
    ну я для себя "дзен" нашел на фреймедах. по количеству вкуса и пара. ну и температура для меня оптимальная, как и сопротивление. фьюзды после них как-то не то уже

  3. #23
    Пользователь Аватар для Ignore
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 204
    Записей в дневнике
    3
    ХайхА, могу предложить Roundhouse V2 + Kennedy. все оригинал

  4. #24
    Новичок Аватар для ХайхА
    Репутация: 41
    Регистрация: 25.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Ignore Посмотреть сообщение
    могу предложить Roundhouse V2 + Kennedy. все оригинал
    спасибо за предложение, уже видел объявку. кен черный мимо сразу, личные предпочтения. А вот мех Roundhouse смотрел уже, что-то просто не тянет, не могу понять почему. А цена вроде даже очень привлекательная, чуть не то, что хочется..

  5. #25
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    ХайхА, , Вам KorbenDallas дело предложил. Возьмите хороший клон задёшево на попробовать, зайдет - купите оригинал, не зайдет - кому-нить подарите или просто выкинете.

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  6. #26
    Новичок Аватар для ХайхА
    Репутация: 41
    Регистрация: 25.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    согласен, вариант звучит правильно. Буду думать

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    ROGUE и Kennedy. Однозначно оригиналы (педант я).
    Роги вообще лимитированные есть)) Смотрятся очень приятно, в руке лежат достойно. Ну и да, кеннеди смотреться будет супер)
    Ну и вкус, лучше чем у цунами. на мой взгляд.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rodjer_ru Посмотреть сообщение
    Медные стойки - смена ваты каждые 2-3 дня, иначе окислы переходят на вату, меняется вкус, хотя бывало от недостатка времени ходил и 3-4 недели.
    Если парить вкусные жижи, то в день приходится 2-3 раза менять вату и прожигать спирали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Elias.murr Посмотреть сообщение
    El Thunder не смотрел
    человек хочет Рогу) Я ему лимитку советую, а ты про жигуль)))

    PS Можно еще от компитишен лайф посмотреть лимитки, уж очень красивые они и жарят, ух как)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    вот вот!!! этот вопрос меня и мучает. Кто-то хвалит кена, кто-то аппокалипсис, кто-то релоад... т.е. ценовой сегмент дрипок примерно одинаковый и высокий, а вот что из низ взять это дилемма.
    как это одинаковый? кенеди подороже)) остальные все в обычном ценовом диапазоне.
    Вообще все фломастерно. Кто-то купил аэронафта на 22 и ходит с ним 2й год. А кто-то все новинки собирает.
    Поэтому чего ты спрашиваешь)) Бери сначала кеннеди с рогой, потом от компитишена лайф сетапчик собери)) У них батл дэки шедевриальные, серебряные)))))))
    ну а потом помелочи выкупишь все шумные дрипульки)))

    А пока ты вот журавлями любуешься, купи хэдли или нарду на плату, офигеешь от вкуса и цунами на полку засунешь)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    вот вот!!! этот вопрос меня и мучает. Кто-то хвалит кена, кто-то аппокалипсис, кто-то релоад... т.е. ценовой сегмент дрипок примерно одинаковый и высокий, а вот что из низ взять это дилемма.
    как это одинаковый? кенеди подороже)) остальные все в обычном ценовом диапазоне.
    Вообще все фломастерно. Кто-то купил аэронафта на 22 и ходит с ним 2й год. А кто-то все новинки собирает.
    Поэтому чего ты спрашиваешь)) Бери сначала кеннеди с рогой, потом от компитишена лайф сетапчик собери)) У них батл дэки шедевриальные, серебряные)))))))
    ну а потом помелочи выкупишь все шумные дрипульки)))

    А пока ты вот журавлями любуешься, купи хэдли или нарду на плату, офигеешь от вкуса и цунами на полку засунешь)))

    - - - Добавлено - - -

    А насчет оригов\клонов. Например релоуды, апокалипсы первых версий были херовей чем клоны))) облазили, оринги дриптипы не держали. Позже типа получше. апокалипсис вер2 онрм, а релоуд все равно облез у меня. А вот клоны работают))) Ну понятное дело что вкус не отличим))

  8. #28
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Кто-то купил аэронафта на 22 и ходит с ним 2й год.
    А кто-то, вроде меня, потом второго Аэронавта... а теперь ждет 2.5
    Кстати, ХайхА, советую присмотреться к Аэронавту, он интересный, хотя и на любителя...

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    А насчет оригов\клонов
    это уже спор на грани религиозного...

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  9. #29
    Новичок Аватар для CoilΩInk.
    Репутация: 41
    Регистрация: 20.07.2017
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 17
    Кен эталон по вкусу. Мех - лучше с постоянным контактом. Солашусь с комрадом выше, что лучше взять клона на пробу, а потом думать. Вдруг не зайдет

    El Thunder,например, бомба , клон его тоже. Если Кена брать - то сталь, ибо патина, ибо надоест чистить, ибо вата очень быстро(иногда за день) принимает не здоровый окрас из за латуни/меди.

    С мая ходил с мерлином, аля сигаретник. Дрипку забросил что-то. Апо с тандыром взял. Теперь бак лежит без дела Эти качели всегда будут

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.09.2017
    Пол:
    Адрес: Югорск
    Сообщений: 7
    Я бы посоветовал тебе свою сборку (glm +combo rdta)но как аналог combo могу посоветовать goon24 или mesh(очень удобная и вкусная вещь).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #31
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Кстати, а в сторону однобатарейных сквонкмодов не хочешь глянуть? Мне, например, в душу запал Pulse BF Mod от Vandyvape.


  12. #32
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    спасибо за предложение, но клоны совсем нет... даже на пробу) (1000 р совсем не много, но в никуда..)
    Ну, елси у вас много лишних денег и вы горите желаем помочь бедным китайским токарям, америанским маркетологам (замечательным кстати - продать кусок водопроводной трубы за 200$ как статусную вешь, молодцы!), обзорщикам которые их пиарят и т.д. и т.п. - тогда да, тогда пожалуйста )

    Однако заплатить тем же китайским токарям, ну и, кудаж без этого, магазинам их поделки продающим, будет несколько более верным решением, по крайней мере с точки зрения разумного подхода. Правда есть осложнения в виде выбора "правильного китайского токаря", но вроде и с рогами и кенами это вполне решаемо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    кен все хвалят
    как ни странно он в целом лучше и удобнее спроектирован, нежели слизанная с него цунами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    на подобные цитаты не реагирую
    не реагируй, пребывай в своем счастливом розовом сне, в котором кусок латуни с резьбой за 200 баксов лучше кууска латуни с резьбой за 10 баксов - самовнушение - отличная штука )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Просишь оригинал, так тебе все равно пытаются толкнуть клоны. Не понимаю, зачем, если человек сразу попросил оригинал.
    Не путай, никто не пытается ничего "толкать". Просто ржут над потреблядством, не более.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    Кто-то хвалит кена, кто-то аппокалипсис, кто-то релоад... т.е. ценовой сегмент дрипок примерно одинаковый и высокий, а вот что из низ взять это дилемма.
    А вот тут к сожалению (или к счастью, как посмотреть) все упирается в личное восприятие и умение реализовать конструктив той или иной дрипки. Фломастеры короче.

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Lepus Посмотреть сообщение
    А кто-то, вроде меня, потом второго Аэронавта... а теперь ждет 2.5
    а меня 2й что то не вдохновил, в плане вкуса. Жду на 2 спирали, с двумя трубками внизу)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lepus Посмотреть сообщение
    это уже спор на грани религиозного...
    Есть крутые коперы, простые вещи они 1 в 1 делают. И если брать каких нить архаровцев, которые только только начинают что-то делать. То китаезы это же делают качественней, это прям факт. ))) Есть конечно немецкие, еврейские,японские,греческ ий баки, убер замороченные, с кучей допов. Их вот китаезы не умеют, да и особо не пытаются копировать. Но такие баки вообще мало кто покупает.

    Но тем не менее, всегда приятно покупать оригинал лимитированных устройств. Рогу так вообще можно под себя заказать. Да и компитишен лайф может пол клиента мод единичный запилить. И практичность, аля постоянство контакта уходит на второй план.

  14. #34
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    yuraBV
    Вот только не нужно сравнивать клоны и ориги) качество обработки, в большинстве случаев, очень сильно хромает. Частенько надо допиливать их косяки. Я наюзался уже этого китайского барахла. Ориг, он и в Африке ориг. Я готов заплатить за качественную вещь. Я готов заплатить за послепродажную поддержку. Я просто готов заплатить за труд других людей. Китайцы в основном даже имея на руках оригинал не могут сделать клон 1в1 хотя бы внешне. Но это за редким исключением. Например из всех клонов Кеннеди "идеалом" по праву считается sxk. Но вот беда-комплектные шестигранники не подходят к винту, держащему стойку и к пину. Мелочи, а не приятно. Или вот купил я раундхауз. А в нем кнопка 1 версии. Что делает kennedy в данном случае? За свой счёт высылает новую кнопку. У парня на деке ушла в мир иной серебряная стойка. Что сделал производитель? Прислал замену(правда не помню, там только стойка пришла, или дека целиком). Про посеребрение и позолоту и говорить нечего. Так что тут вопрос наличия денег и взглядов на жизнь) кто-то возьмёт кию, а кто-то китайский клон немецкого внедорожника)

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Мне, например, в душу запал Pulse BF Mod от Vandyvape
    а ты где его купил? У меня он в преордере висит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    не реагируй, пребывай в своем счастливом розовом сне, в котором кусок латуни с резьбой за 200 баксов лучше кууска латуни с резьбой за 10 баксов - самовнушение - отличная штука )
    =))))) Почему за 200? Можно заказать мод за штуку, который китаезы точно не будут подделывать и только ты с ним будешь щеголять. Так же можно заказать трубку из серебра, она в рф в районе 2к обойдется, в штатах около 5 килобаксов))))) тоже будет уникальная.
    Ну это как в автопроме, посмотри на мерсы gt, там фара одна стоит как лада веста. Что она светит в 1000 раз лучше чем на говнопроме? Нет. Но берут же эти мерсы, по 15 лямов))) или панамерки те же)) идиоты? нет, просто хотят сделать себе приятное. да и большинство хотят статус показать. На этом маркетологи зарабатывают. )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Кот Чеширский Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно сравнивать клоны и ориги) качество обработки, в большинстве случаев, очень сильно хромает.
    особенно если брать совковые говно-ориги
    Цитата Сообщение от Кот Чеширский Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно сравнивать клоны и ориги) качество обработки, в большинстве случаев, очень сильно хромает.
    Я сдавал релоуд ориг и апокалипсис 1й версии, говном оказались))) причем релоуд из второй партии тоже облез, но позже. апокалипс 2й версии вроде получше стал, но я в нем оринг менял. А вот их же клоны были без косяков с самого начала.
    Ориги прикольны, когда ты фанатеешь от бренда и башляешь людям за их идею. Особенно, если тебя производитель респектит и делает под тебя девайсы. Вот вообще кайф. Тема очень прикольная, но не всем она заходит.
    Это как девочка-конфеточка из гитиса или мгимо)) в которую надо по 10к евриков вливать каждый месяц. Прикольно? Почти всегда. Возможно немного аморально, но вэйпинг вроде тоже как напрягает, тех кто не парит. Все могут позволить?

    ЗЫ А вообще это уже глубокий оффтоп.

  16. #36
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Кот Чеширский Посмотреть сообщение
    Так что тут вопрос наличия денег и взглядов на жизнь)
    Не совсем. И сравнение с машинами тут некорректно. Несколько иной уровень сложности изделия. Вопрос именно в этом.
    Цитата Сообщение от Кот Чеширский Посмотреть сообщение
    Что делает kennedy в данном случае?
    Целует в попу дорогого покупателя, что и должен делать )
    Вопрос что нужно - мех, чтоб парить, или чтоб .... ну ты понял ))) Тут уже крайне тонкая грань с транжирством и барством.
    Причем мелким, суммы в 10к не являются чем-то недостижимым. А если еще учесть что мех (ни дорогой, ни дешевый) в отличие от часов, галстука, да того же телефона - не является некой статусной вещью (пока по крайней мере) точнее является, но в очень узких кругах, то как раз и возникает то самое сомнение в целесообразности такой покупки.
    Если короче - то только чтоб потешить собственное самолюбие, не более.

    ЗЫ. Я повторюсь - клоны и роги, и кена есть в достаточно хорошем качестве для того, чтоб их ТТХ были неотличимы от оригинала, и уж точно "плохими" по качеству их назвать нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    Опять же - про "китайскую подделку"" не надо, рынок таков, что клоны - это нормально. Хотя поначалу коробит, да.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Aazmandius я не покупал ещё, фото не мое, но сам раздумываю, уж очень хорош. Новый аккум, сам бокс миниатюрный, аккуратный, блокируемая кнопка. Взять два аккума 20700 и на односпиральной дрипке на весь день хватит.

    А что касается спора, я вот заметил один нюанс. Все мои знакомые вейперы, которые за оригиналы, никогда этим не выпендривается. Мол, были деньги, почему бы и не купить. А вот клоноводы по какой-то причине, что ИРЛ, что тут на форуме прямо истекают ядом, чуть что злорадствуют типа ты лох, фу, потреблядь, а я купил то же самое, но гораздо дешевле. Наверное, завидуют, а может сами по себе люди едкие... Хотя по мне считать чужие деньги и осуждать выбор человека за его собственные деньги, лишь из-за высокого стоимости покупки - глупо.


  18. #38
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Есть конечно немецкие, еврейские,японские,греческ ий баки
    ...которые, с большой долей вероятности, сделаны в том же Китае, только в первые две смены. А "клоны" - там же, но в третью...

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  19. #39
    Новичок Аватар для ХайхА
    Репутация: 41
    Регистрация: 25.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Aazmandius
    лимитированные нафиг, индивидуальность можно самому придать)) а про стойки медные уже уяснил, спасибо

    Цитата Сообщение от Lepus Посмотреть сообщение
    Lepus
    про дрипки тоже начитался, думаю о выборе конкретной больше спрашивать не буду, каждому своё, надо тупо пробовать

    Цитата Сообщение от CoilΩInk. Посмотреть сообщение
    Эти качели всегда будут
    уже начинаю в этом убеждаться, мирюсь, принимаю как должное. И да, CoilΩInk гоняю с твоими спиральками)) зашли на ура, особенно вьюз из нихрома, правда такой же пришлось самому налепить под мех)) благо научился уже)Спасибо

    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    OwLiAm
    сквонк не пока, может позже))

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    yuraBV
    а вы, товарищ, научитесь принимать чужое мнение. Поймите: фломастеры у каждого свои!) 10к на оригинальный сетап вместо 1,5-2 к на клон для меня разница не существенная. К вопросу о тех же машинах: у меня в своё время была возможность взять машину и японского, и немецкого происхождения, но купил я солярис, дабы опыт нужен был. Набрался, теперь катаюсь на Вольво, т.к. влюбился в эту машину после первой езды с другом. Разницу в цене объяснять не надо? посчитаете сами? И по вашему мнению выходит что я лол с Вольво, т.к. солярис тоже ездил)) всё это написал для того, чтобы вы не осуждали мое стремление к оригиналу, пользуйтесь клонами наздоровье, может и я себе некоторых из них приобрету, и это нормально. Но сейчас я хочу ориг)

    Цитата Сообщение от Кот Чеширский Посмотреть сообщение
    Кот Чеширский
    опять-таки каждому своё, вот с вашей точкой зрения я согласен, ближе к душе моей она. И достойная работа должна и оплачиваться соразмерно.

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Если короче - то только чтоб потешить собственное самолюбие, не более.
    а учитывая что у каждого из нас одна жизнь (только вот давайте не будем о перерождениях), то почему бы и не тешить его? я люблю его тешить, и бездумные поступки я совершаю

  20. #40
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    что касается спора, я вот заметил один нюанс. Все мои знакомые вейперы, которые за оригиналы, никогда этим не выпендривается. Мол, были деньги, почему бы и не купить. А вот клоноводы по какой-то причине, что ИРЛ, что тут на форуме прямо истекают ядом, чуть что злорадствуют типа ты лох, фу, потреблядь, а я купил то же самое, но гораздо дешевле. Наверное, завидуют, а может сами по себе люди едкие... Хотя по мне считать чужие деньги и осуждать выбор человека за его собственные деньги, лишь из-за высокого стоимости покупки - глупо.
    Ты другого нюанса не заметил: мышка блюёт кактусом, и сомневается стоит ли кусать следующий, а ей толпа доброжелателей с восьми сторон дует в уши какой кактус сожрать дальше.
    Зы. Сама мысль о зависти к покупающему что-либо за $100-$1000 прекрасно просто характеризует всевозрастающий уровень благосостояния местных Джонов Пирпонтов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ХайхА Посмотреть сообщение
    ценовой сегмент дрипок примерно одинаковый и высокий, а вот что из низ взять это дилемма
    У дилеммы буриданова осла есть и третье решение.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 17:08
  2. [БАТАРЕЙКА] Помогите понять, что мне нужно.
    от heroglif в разделе Советы новичкам
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 01:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021