eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: На каком виде затяжки сильнее ТХ/накурка/плотность пара?

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Если курили ядреные, то и с аналога накурки небыло. По себе могу сказать, что перед отправкой поезда мог и 4 сигареты подряд выкурить больше только сознание бесполезности останавливало. С распространением кальянной тяги больше 6 мг никотина трудно купить, да и отношение к нормальности его содержания стало другим. Просто посчитайте 5-7 мл жижи в день с 10 мг с сигаретной тягой или допустим 20-30 мл в день с 3-кой на кальянной тяге, кто больше никотина потребляет? С момента перехода на пар надо пару недель -месяц парить как парится, не заморачиваясь ни количестве никотина, ни на составах жиж, решение само придет, или не придет, тогда скажете, что эс фигня и с ней не бросить. Есть один постулат в парении: если призадуматься, то большинство проблем решаемо. И по опыту из тех кого вижу скажу, что те кто бросал, бросили, те кто за вкусами и удовольствием погнались, обратно на аналог вернулись. Люди хоть и разные, но не так сильно как нам кажется.
    Некуриметр  

  2. #22
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Тут правда еще посмотреть надо, кто больше тянет никотина - кальянка с 3ми мг, или сигаретник с 18-тью.
    Сигаретник 4-5 раз хапнул, и хорошо, а вкусного пара хочется больше... оппаньки, а куда это 2 мл делись? Только что заливал.
    6 мг за перекур на дрипкобаке или 6 мг за день на сигаретнике — таки есть небольшая разница

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    С сетки пар более "правильный", мелкодисперсный. Вероятно и усвоение никотина получше. Я первый раз когда гену попробовал - аж поплыл, так наштырило
    не курю  

  4. #24
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    С сетки пар более "правильный", мелкодисперсный.
    С ваты такой получить — нефиг делать. Но вата при этом часто подгорает

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty, KZ
    Сообщений: 237
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    В принципе, рак мозга ничем не лучше рака легких, возвращайся на аналог
    К чему это выкакивание от гуры?

  6. #26
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    Вероятно и усвоение никотина получше.
    Есть и кальянные гены... У меня в шарике 8мг, на 6ке тх не ощущаю и накурка тоже плохая.
    Скорей всего что в гену которую ты пробовал была залита тоже крепкая жижа

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Kurgeniy Посмотреть сообщение
    К чему это выкакивание от гуры?
    Или к вопросу об увеличении никотина, или просто плохое настроение сутра)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Скорей всего что в гену которую ты пробовал была залита тоже крепкая жижа
    Моя же жижа, в самим настроенный генезис. Автор Паровоза в своей теме, в шапке тоже предупреждает об этом...
    не курю  

  8. #28
    Пользователь Аватар для MrMarmelad
    Репутация: 35
    Регистрация: 17.08.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 198
    Записей в дневнике
    2
    Хз, парю мех с дрипкой. Парю шестерку. В день не больше десяти мл жижи. Вкус устраивает, ко-во пара тоже. Чувство никотинового голода не ощущаю. Тройку не чувствую совершенно. Тройку парю только тогда, когда хочу посидеть, поканифолить. Под киношку или вкусный чай. Если бак устраивает и иных проблем с ним нет, то просто подними никотин и все. А там и расход жидкости уменьшится. Не стОит так загоняться по этому поводу. Попробуй посидеть день-другой на шестерке, благо, там особой мудрости не надо. Не устроит - сменишь девайс.
    З.Ы. а если хомяк проснулся и хочется чего-то конкретного, то тут тебя и восемнашка на дрипке не спасет - будешь во всем видеть недостатки.
    оффтопик: Некуряшка
    спойлер  



  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty, KZ
    Сообщений: 237
    Вобщем заказал только что на Али берсеркер, пока едет пойду 6-ку возьму, думаю на таком бачке как альто с его малыми размерами и экономным жиже расходом особого передоза опасаться не стоит, а бак действительно зачет, его соотношение размеров камеры к койлу, трехдырочный обдув и тугая тяга на полностью открытых воздухозаборах делают его серьезным вкусовиком, есть с чем сравнивать serpent mini 22,serpent mini 25,merlin mini. Бак очень удачный вкусный и экономный, золотая середина имхо

  10. #30
    Пользователь Аватар для sayiceplz
    Репутация: 992
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, Фили
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    3
    На ТХ ещё влияет какой никотин, какие аромки используются. Со сливочного крема ТХ не получишь.
    Опоп, кто тут рассматривал размер частиц пара из генезиса? Где фотки?

  11. #31
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15284
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Kurgeniy Посмотреть сообщение
    К чему это выкакивание от гуры?
    По-моему, ты либо пустоплет, либо недоумок (в первом случае рак мозга не грозит). Не понимаю, как это все серьезно можно обсуждать

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty, KZ
    Сообщений: 237
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    По-моему, ты либо пустоплет, либо недоумок (в первом случае рак мозга не грозит). Не понимаю, как это все серьезно можно обсуждать
    Пустоплет как раз таки вы, в каждой теме по своему выкакиванию остроумному оставляете, считаете что либо не серьезным промолчите, пройдите мимо, но нет же обязательно свой мудрый нос надо всунуть и сьязвить, и имейте уважение вы не знаете с кем разговариваете можно обойтись и без оскорблений.
    А про серьёзность обсуждения ражличных тем, так вы вспомните себя когда только вникали в суть вэйпинга какие вопросы и мысли возникали у вас. Зазнались вы, гура.
    Последний раз редактировалось Kurgeniy; 16.09.2017 в 15:37.

  13. #33
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15284
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Kurgeniy Посмотреть сообщение
    К чему оскорбления?
    Как спросил, так ответил я сказал "по-моему"=имхо, оскорблять не собирался, не спрашивал бы, промолчал бы
    Цитата Сообщение от Kurgeniy Посмотреть сообщение
    Пустоплет как раз таки вы
    Вполне допускаю

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty, KZ
    Сообщений: 237
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Как спросил, так ответил
    Так не выдали бы свое умозаключение про рак мозга, не спросил бы=) к чему оно вообще...?

  15. #35
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Kurgeniy Ну идиотский же вопрос, реально. Я не накуриваюсь тройкой, что мне делать: берсерк заказать, или паровоз?

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty, KZ
    Сообщений: 237
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Kurgeniy Ну идиотский же вопрос, реально. Я не накуриваюсь тройкой, что мне делать: берсерк заказать, или паровоз?
    А вы на форуме спросите тут гуры шибко умные подскажут=) ну а если серьёзно то какие еще вопросы могут быть в теме для новичков?)))

    - - - Добавлено - - -

    Вот вы оба с мелмотом на пару, ну не ужели вы ни разу не спрашивали как увеличить накуриваемость от ЭС? Какой бачек/тяга лучше с этим справляется и какие дозировки никотина выбрать? Ну ответьте честно, не было такого? =)

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 844
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,607
    Записей в дневнике
    9
    Возможно они бесятся из-за того что сами испытывают такую же проблему))) Иначе этого форума вообще не было бы
    не курю  

  18. #38
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Kurgeniy Посмотреть сообщение
    Вот вы оба с мелмотом на пару, ну не ужели вы ни разу не спрашивали как увеличить накуриваемость от ЭС? Какой бачек/тяга лучше с этим справляется и какие дозировки никотина выбрать? Ну ответьте честно, не было такого? =)
    За него не отвечу, только за себя. Нет, не было. Всем, что у меня было, прекрасно накуривался и накуриваюсь. Хотя нет, когда купил первую егошку, неделю целую восемнашкой не накуривался, так сам сообразил сотку купить и повысить крепость. Ну, хотя, я же гений. Простому человеку трудно. Ладно, возьми жижу 6 мг/мл, и всё станет тип-топ. Хотя я на 30-32W предпочитаю 10-12 мг/мл.

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Almaty, KZ
    Сообщений: 237
    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    Возможно они бесятся из-за того что сами испытывают такую же проблему))) Иначе этого форума вообще не было бы
    А может даже и статусы свои нагурили именно вопросами как накуриться и жижку сэкономить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    За него не отвечу, только за себя. Нет, не было. Всем, что у меня было, прекрасно накуривался и накуриваюсь. Хотя нет, когда купил первую егошку, неделю целую восемнашкой не накуривался, так сам сообразил сотку купить и повысить крепость. Ну, хотя, я же гений. Простому человеку трудно. Ладно, возьми жижу 6 мг/мл, и всё станет тип-топ. Хотя я на 30-32W предпочитаю 10-12 мг/мл.
    Ну тогда делайте скидку на то, что не всем гениями как вы удалось уродиться

  20. #40
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kurgeniy Посмотреть сообщение
    Важно именно тх и ощущение плотного сливочного пара для накурки, так как никитос 3-ку и так чувствую даже на таком мини баке, но из за того что пытаюсь накуриться передоз по нику но недодоз по удовлетворению/накурки
    Если действительно нужна помощь и мозги не затуманены современным маркетингом - прочти эту тему (достаточно первую страницу и последние два)
    Бросаем курить , со вкусом !

    Далее -
    из RTA я оставил себе Мини Эрла (в России 600 рублей в магазине - поиск по слову Erlkenigen Mini кажись , точно не помню -
    законспирировались типа от "дяди Эрла")
    из RDTA - Нектар
    из клириков - Мини Тетрис

    Все это намотано на спайк спейс койлом на 1.8 Ом ... Парю на 7-10 Ватт , обычно на 9 .

    Именно по причинам - которые сейчас тебя волнуют
    Последний раз редактировалось TLN; 17.09.2017 в 22:48.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 10:13
  2. На каком Watt'е Вы парите (постоянно)?
    от fantomrik в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 12:26
  3. На каком вольте (ББ) лучше парить LR?
    от vladalen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 20:01
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 14:18
  5. Дела отпускные ( что брать, сколько, в каком виде )
    от forcer99 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 15:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021