eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 720

Тема: Намотка и укладка Manta RTA by Advken

  1. #621
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Оренбургская обл. г. Кувандык
    Сообщений: 13
    интересно

  2. #622
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 8
    Заказал на алике такой же взамен сломанного. Пришел оригинал. Так же ссытся на горячую заправку, хотя выполнил все рекомендации, описанные выше. Но это не так страшно, так как я к этому привык. Только в этот раз отверстие поддувала при накручивании бака находится как раз над кнопкой файр. Т.е. будет постоянно ее заливать.
    Нужно шайбу какую-нибудь что ли намутить, чтобы сместить отверстие поддувала...
    Может у кого-то есть готовое решение ???

  3. #623
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.01.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от c.asper Посмотреть сообщение
    Заказал на алике такой же взамен сломанного. Пришел оригинал. Так же ссытся на горячую заправку, хотя выполнил все рекомендации, описанные выше. Но это не так страшно, так как я к этому привык. Только в этот раз отверстие поддувала при накручивании бака находится как раз над кнопкой файр. Т.е. будет постоянно ее заливать.
    Нужно шайбу какую-нибудь что ли намутить, чтобы сместить отверстие поддувала...
    Может у кого-то есть готовое решение ???
    Поставь радиатор под бачёк

  4. #624
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 8
    Sanja84
    Да, спасибо. Нашел на алике.
    Последний раз редактировалось c.asper; 05.02.2019 в 21:56.

  5. #625
    Новичок Аватар для Мехалыч
    Репутация: 33
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 39
    Привет любителям Манты!)
    Может кому пригодятся мои изыскания по поводу этого бака - туть

  6. #626
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Добрый день) Пропилил всю тему. Хотел брать, но теперь сомневаюсь. Подбираю вкусный атомайзер который не стремно положить в карман. Может кто посоветует что дельное? Смотреть на reload rta clone или ему подобных?

  7. #627
    Новичок Аватар для f_muz
    Репутация: 23
    Регистрация: 31.07.2018
    Пол:
    Адрес: RB
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от RDV Посмотреть сообщение
    Добрый день) Пропилил всю тему. Хотел брать, но теперь сомневаюсь. Подбираю вкусный атомайзер который не стремно положить в карман. Может кто посоветует что дельное? Смотреть на reload rta clone или ему подобных?
    manta mtl тугой кальянник
    за 4 месяца потек один раз (и то совсем чуток) когда с дуткого мороза в тепло принёс, больше никаких проблем не было, очень доволен

  8. #628
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Есть вероятность что в кармане/сумке потечет? Не понятно почему у одних все работает как надо,а у других танцы с бубном. Если бы выбор был на попробовать, помимо основного атомайзера, то взял бы. В моём случае я хочу взять его как первый и основной на какое-то время, поэтому и задумался.

  9. #629
    Новичок Аватар для f_muz
    Репутация: 23
    Регистрация: 31.07.2018
    Пол:
    Адрес: RB
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от RDV Посмотреть сообщение
    Есть вероятность что в кармане/сумке потечет? Не понятно почему у одних все работает как надо,а у других танцы с бубном. Если бы выбор был на попробовать, помимо основного атомайзера, то взял бы. В моём случае я хочу взять его как первый и основной на какое-то время, поэтому и задумался.
    у меня постоянно в кармане электронка лежит, не текла, но я стараюсь чтоб вертикально лежала всё время
    если хочешь что-то что вообще не потечет присмотрись к бакам с верхним забором воздуха (zeus, zeus dual, zeus x, themis, и еще пару есть не помню названия), вот они в принципе течь не будут

  10. #630
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Смотрел. У друга zeus dual. Тоже начинающий. Вкус есть но сравнить несчем. Погуглив понял что к "вкусным" его не относят. Дрипка для меня неудобна.

  11. #631
    Новичок Аватар для f_muz
    Репутация: 23
    Регистрация: 31.07.2018
    Пол:
    Адрес: RB
    Сообщений: 72
    Цитата Сообщение от RDV Посмотреть сообщение
    Смотрел. У друга zeus dual. Тоже начинающий. Вкус есть но сравнить несчем. Погуглив понял что к "вкусным" его не относят. Дрипка для меня неудобна.
    рассматривал вариант дрипка + сквонк?
    у меня дрипка DJV, очень вкусная (как кенеди и релоад)
    сам давно присматриваюсь к Ultroner X Asmodus Luna Squonker
    штука не из дешевых, но мне кажется того стоит

  12. #632
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Это уже отдельная история. Не рассматривал. Думаю остановится на первоначальной задумке.

  13. #633
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 858
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,736
    Почитал что тут пишут. И нитку под оринг базы клал (ох и гемморно это было), и потом ещё дополнительный оринг подкладывал, все равно после заправки выдавливает 4-5 капель, не выдавливает только если досуха выпарить бак. Вообщем смирился с этим: заправляю, наживляю крышку, переворачиваю бак и дозакручиваю крышку, в итоге эти 4-5 капель вытекают не через обдув, а стекают из купола через дрип тип. Жду пока вытечет и дальше нет проблем.
    Парю бак на трипл фьюзде либо 0.4 нержа, поверх 0.1 нихром, либо 0.4 нихром поверх 0.1 нихром, оправа 2.5 мм, 5 витков. Вату чуть чуть причесываю. Ни гариков, ни переливов, ни конденсата, ни протечек. Да и вкус мне понравился больше чем на 3 мм оправе


  14. #634
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Парю бак на трипл фьюзде либо 0.4 нержа, поверх 0.1 нихром, либо 0.4 нихром поверх 0.1 нихром, оправа 2.5 мм, 5 витков. Вату чуть чуть причесываю. Ни гариков, ни переливов, ни конденсата, ни протечек. Да и вкус мне понравился больше чем на 3 мм оправе
    Спасибо. Надо попробовать. У меня сейчас 0.4 нихром поверх 0.15 нихром, оправа 3 мм, 6 витков.

  15. #635
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.02.2019
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 3
    Всем доброго времени суток! Подскажите, где можно найти плюсовой пин для этого бака? Не знаю, что произошло, но на этом баке постоянно пишет атомайзер шорт, пробовал на всем, чем можно, везде одно и то же, пару раз пыхтит и потом ошибка. Подскажите, может есть, где его заказать можно? все обыскал уже... Менял и койлы по несколько раз, ничего не помогает

  16. #636
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2018
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Dgent Посмотреть сообщение
    Не знаю, что произошло, но на этом баке постоянно пишет атомайзер шорт
    Так же было. Треснула полая трубка плюсового пина. ХЗ из-за чего, просто работало и вдруг всё...
    Т.к. была резервная дрипка, заказал новый бак на алике. Если найдете, где можно купить плюсовой пин, отпишите плз в теме. Тоже хотел бы приобрести, чтобы восстановить бак.
    Последний раз редактировалось c.asper; 21.02.2019 в 00:06.

  17. #637
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.10.2018
    Пол:
    Адрес: Frankfurt
    Сообщений: 53
    мой пин вообще припаялся так что ток если отломить , у манты с этим проблемы просто видимо качесьво подкачало сильно.

    Натыкано Тапталкой.

  18. #638
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 03.10.2018
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 58
    Кто то по ходу 1 раз баки перематывает
    Чего там укладывать?

    5 витков , на 2,5 -4жилы фьюзд

    Заливал прям под крышку, ладно бы побежал, так
    Даже соплей нет

    Просто кто то не умеет по ходу

  19. #639
    Новичок Аватар для Heitz
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 55
    ребят ) такой вопрос ) парю на преднамотанном китайцами, толи на 5 толи на 6 витков.... quad койле ) и такая фишка в том, что сначала до первых двух прожигов вкуса вообще мало... а когда спустя 4-5 дней походишь, пару раз прожжёшь, вкус резко врывается ))) причём овер дофига ) это нормальн ? ))) прожигаю 40-80 ватт ) сопротивление 0,19
    Последний раз редактировалось Heitz; 24.02.2019 в 17:49.

  20. #640
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.02.2019
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 3
    Итак, кому интересен пин на манту, просьба написать в личку, не могу еще ссылки сюда отправлять) нашел, но не заказывал, говорят подходят хорошо. Сижу тут редко, могу не сразу отписаться

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 19:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 04:54
  3. Billow V2.5 RTA by EHPRO обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 20:28
  4. The Troll RTA by Wotofo обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 17:32
  5. Griffin RTA | Намотка и укладка ваты
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 14:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021