eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 720

Тема: Намотка и укладка Manta RTA by Advken

  1. #541
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Амурка
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Фьюзд на оправу 2.5, 4 витка, гоняю на 60w, вкуснее ничего не пробовал(а пробовал многое)
    Православный фьюзд всему голова) Но чуть уступает алиену.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Treizan Посмотреть сообщение
    РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ прост: в крыше есть ДВА уплотнительный оринга один для дриптипа чтоб сидел крепко и не вываливался а второй для уплотнения крышки вокруг основной шахты, дак вот удаляем оринг уплотнения шахты тем самым создаём микро зазор для воздуха (на стандартном дрип типе все радотает идеально) вокруг шахты а так как стандартный дриптип посажен не в плотную к нижней юбке крышки там уже есть второй микро зазор.
    ВОТ И ВСЕ проблема с переливом устранена, через получившейся микро зазор жижа не выливается если перевернуть бак, ну а самое прекрасное в этом то что исчезает проблема с укладкой ваты

    - - - Добавлено - - -


    а не проще как я описал удалить оринг шахты в крышке и не вертеть бак
    Спс, за наводку! Обязательно попробую)

  2. #542
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Спасибо помогло кажется 3 день ниче не течёт)

  3. #543
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    Перестаньте издеваться над мантой.
    Убирать оринги, которые внесены в конструкцию, на минуточку, не ради красоты, это вершина смекалки.
    Заливает через воздуховод? Подберите лохмотья ваты с площадки.
    Бак простой, как Автомат Калашникова. Адекватные койлы, укладывал лён "чистый вкус" и Koh Gen Do, ни ссанья, ни гариков. Хвосты особо не чешу, укладываю до дна ванночек.
    По поводу выдавливания, при закручивании. Всё верно, накрутил, перевернул, закрутил. Самый верный способ, если ваты достаточно, всё будет ровно.
    Дозаправка, без проблем. Доливал при 1/3, 1/2 и 2/3 уровня жидкости, просто открывал "полный бак" и закрывал обратно. Сухо.
    Последний раз редактировалось Sten.NeZloi; 21.07.2018 в 23:17.

  4. #544
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    Sten.NeZloiплюс тебе в карму, друг сердечный
    Дело в том, что многие покупают этот бак как первый, (возможно после необслуги), другие раньше использовали баки с совершенно иной конструкцией и т.д. Этот бак нормальный, как и берсеркер, на который аналогичные жалобы, но нужен определенный опыт дабы понять его специфику. Я в 2016 купил первый свой бак - Сайрен 25. После первых двух укладок ваты он и у меня подтекал. Сейчас для меня кажется, что тот кто не может уложить нормально вату в такой бак - просто рукожоп! Но ведь на самом деле я и тогда не был рукожопом, просто для всего нужны навыки. Для каких-то баков минимальные, для других чуть побольше.

  5. #545
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Бор
    Сообщений: 2
    Доброй ночи, хотел вставить свои наблюдения по поводу того что бак течет. Перечитал почти всю тему и что я только не делал, и менял о-ринг и ставил дополнительный, вату укладывал по всякому. По итогу течет при заправке. Стал разглядывать с фонариком обдув чтобы выяснить откуда же течет. Заметил что жидкость спускается прямо по воздуховоду плюсового пина. Уплотнитель который стоит вверху базы явно протекает. Снял уплотнитель и сделал пару тонких оборотов фум лентой. И вот чудо течи как не бывало. Может кто подсказать чем можно загерметизировать понадежнее данное соединение? Фото к сожалению прикрепить не могу, но надеюсь смысл понятен.

  6. #546
    Пользователь Аватар для AntonioSound
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 275
    melee
    Спасибо за инфу, пригодится. но я не когда бы не подумал, что у Манты могут быть проблемы с качеством. Лучший бак как по-мне. Хотя, все возможно. плюс в карму

  7. #547
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    Ту melee, вы сняли "плюс", мотнули фум ниже уровня базы? Что вашем понимании: "Уплотнитель который стоит вверху базы"? Возможно, вы о изоляторе, который отделяет плюсовую стойку от базы?
    база Manta RTA by Advken  

  8. #548
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.06.2011
    Пол:
    Адрес: Sarov
    Сообщений: 15
    Записей в дневнике
    2
    Мужики, у меня полтергейст. Купил манту на старте продаж, поначалу тоже с течью бачка столкнулся, но поборол достаточно быстро с помощью укладки ваты и закручиванием "перевернув".
    Полтергейст вот в чем - ранее всегда использовал японохлопок в листах. Тут обзавелся cotton bacon (оригинал) и хлопком из стеблей конопли (hemp organic cotton чего-то там). Полтергейст -в гариках. Ловлю после трети бака, чего ранее не случалось при японохлопке. Из разницы между ватами увидел: и конопляный хлопок и бекон проводят больше и лучше, чем муджи. Конопля чуть разбухает внутри, т.е. становится плотнее чем после укладки. Пробовал меньше класть - бак начинает течь из за недостатка ваты в ванночке. Бекон укладывается отлично, функционирует тоже, но зараза после трети бака гарик.
    На жидкости без кулера (а у меня почти все в арсенале с кулером) бак держится примерно в три-четыре раза дольше.
    Собственно хотелось бы узнать кто пользуется беконом, как у вас дела, как трамбуете в койле вату? Насколько плотно? Помимо ваты (кстати черных пригоревших пятен нету на ней как достаю) чернотой покрываются койлы. (парил на мамбе, тройной фьюз, двойной фьюз).

  9. #549
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Бор
    Сообщений: 2
    Добрый день, именно о нем и говорил.

  10. #550
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    Ту melee, это изолятор и отвечает он за изоляцию "+" стойки от "-" базы. На мой взгляд, чудо произошло не по причине добавления пары оборотов фумки. Пара миллиметров в стороны и свободный доступ к отверстиям обдува. Нет возможности стекать по пину, потекло бы в другие отверстия. Если "зерколо" базы под плюсовой стойкой ровное, изолятор без брака и стойка не болтается, там всё достаточно герметично.

  11. #551
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sten.NeZloi Посмотреть сообщение
    укладывал лён "чистый вкус"
    А Вы пластинки режете по короткой стороне или по длинной?

  12. #552
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    Ту NiPaaa, пластинки стараюсь резать вдоль волокн. Подробней не могу написать, от льна отказался, слишком он "нежный", плюс после укладки вся база и оринг в "пухе".

  13. #553
    Пользователь Аватар для Romeo
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.02.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 186
    по хлопку всем рекомендую такой: Хлопок Condom/Cotton "Drinking" | купить в вейпшопе BABYLONVAPE

  14. #554
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    1
    Sten.NeZloi, я на нем не могу понять куда идут волокна������������ если я правильно понял инструкцию на упаковке, то волокна по короткой стороне идут. С помощью растяжения тоже не понял! Значит, у Вас тоже рвался он...

  15. #555
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    Ту NiPaaa, по поводу волокн, я вам уже написал, что не помню. По поводу рвался, нет не рвался. Лично я, отрезал полоску, чуть шире чем Koh Gen Do, потом закручивал 3-4 оборота, приминал, продёргивал в коил, потом раскручивал, на сколько это возможно. Да, лён пробовал с вискозой, не чистый. Некоторые камрады снимают слой-два с пластины и скатывают roll.
    Если вам интересно за лён, тут есть тема "Лен - чистый вкус".

  16. #556
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.07.2018
    Пол:
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 2
    Здарова, народ! Бак начал ссаться через 3 месяца после покупки. Ума не приложу, что могло случится: вата та же, койлы те же, как у всех, при заправке. Мистика какая-то...

  17. #557
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Kaluga
    Сообщений: 10
    У меня под конец бака такое бывает, чещи вату и плотнее в дырки.

  18. #558
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.07.2018
    Пол:
    Адрес: Дубна
    Сообщений: 2
    Всегда чешу вату перед укладкой. Пробовал не до конца в отверстия укладывать, разной "жирности" вату ставил, ничего не помогает. Из койлов фьюзы пробовал и алиен от демон киллера. Под конец, у меня как раз таки не течет, всё сухо.

  19. #559
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Все нет сил воевать с мантой выкинул в мусорку не жалею даже столько нервов с ней измотал, купил дрипку радуюсь в *опу этот адвкен больше никогда не буду покупать их давайсы. Ну и все впринципе излив душу. Всем вкусного и густого.

  20. #560
    Пользователь Аватар для Romeo
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.02.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 186
    Цитата Сообщение от yost Посмотреть сообщение
    Все нет сил воевать с мантой выкинул в мусорку не жалею даже столько нервов с ней измотал, купил дрипку радуюсь в *опу этот адвкен больше никогда не буду покупать их давайсы. Ну и все впринципе излив душу. Всем вкусного и густого.
    победителем кривых рук объявляется мусорное ведро!!! УРА! УРА! УРА!

Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 19:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 04:54
  3. Billow V2.5 RTA by EHPRO обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 20:28
  4. The Troll RTA by Wotofo обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 17:32
  5. Griffin RTA | Намотка и укладка ваты
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 14:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021