eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 720

Тема: Намотка и укладка Manta RTA by Advken

  1. #341
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Короче купил клон релоуда, и вкус сразу появился, с теми же койлами и ватой, с разницей что на релоуд мотанул 5 витков того же элиена на 3мм оправу, вместо 4-х что делал на манте. Манта на полку отправилась, так и не понял куда подевался вкус на ней.
    Кстати, ничего не сопливит ниоткуда, есть чутка конденсата, но это ерунда.
    Последний раз редактировалось Λntagonist; 07.03.2018 в 16:01.

  2. #342
    Пользователь Аватар для HolyNostra
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 211
    Цитата Сообщение от Λntagonist Посмотреть сообщение
    Короче купил клон релоуда, и вкус сразу появился, с теми же койлами и ватой, с разницей что на релоуд мотанул 5 витков того же элиена на 3мм оправу, вместо 4-х что делал на манте. Манта на полку отправилась, так и не понял куда подевался вкус на ней.
    Кстати, ничего не сопливит ниоткуда, есть чутка конденсата, но это ерунда.
    А по вкусу как ? Релоад или манта лучше?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. #343
    Пользователь Аватар для HolyNostra
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 211
    Вообще, кто брал себе релоад как оно вообще?
    Сейчас посмотрел оригиналов практически нету, в паре магазинах есть за 4.5к
    Вот не знаю стоит ли брать клон, как то к клонам не особо всегда относился, знакомый как то нашёл клон лимитлесс рдта, у которого все корявое было от стоек до стекла

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. #344
    Новичок Аватар для _FANTOM_
    Репутация: 17
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от HolyNostra Посмотреть сообщение
    Вообще, кто брал себе релоад как оно вообще?
    Пробовал, затяжка как мне кажется туже чем у манты, а вкус - фломастерно.
    База еще не сказал бы что удобная у релоада, конечно если намотать раз, два, три, то уже это не проблема но все равно, имхо, база неудобная, велосити стайл рулит, но обдув там интересный однако)

    Вчера тестировал весь вечер манту, вроде все понравилось. Первый раз вату плохо уложил, не ожидал что настолько глубокие проточки, но на второй раз все пошло как надо) За ночь ничего не протекло, стоял полностью заправленный бак, конденсат есть но его мало очень и он в основном вокруг бака на моде остается.
    Вата Bacon Catton будто создан для нее, Muji и прочее придется думаю закручивать чтобы объемной была, иначе или гореть будет или обоссытся
    спойлер  


    Не понравился дриптип, он низкий, и вызывает дискомфорт, своим видом даже)) Но это поправимо.
    Сама комплектация понравилась, салфетка, отвертка, отвертка сделана хорошо, острая тяжелая, удобно держать ее пальцами)
    Коробка мне досталась не презентабельная, будто ее напильником пилили, и посылка была частично порвана, дырка 2 на 2см примерно. Тоже мелочи, но и не приятно немного.
    Дата производства моего бака - 3 февраля 2018.
    спойлер  


    Скорее всего останется не выкинутым этот бак, потому что пока что всем доволен, буду смотреть как будет дальше.

  5. #345
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от HolyNostra Посмотреть сообщение
    А по вкусу как ? Релоад или манта лучше?
    Релоуд лучше и по вкусу и по удобству установки койлов. В манту у меня например, не влезали мои элиены на 5 витков, а тут все уместилось благополучно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _FANTOM_ Посмотреть сообщение
    Не понравился дриптип, он низкий, и вызывает дискомфорт, своим видом даже))
    А мне наоборот понравился, маленький, удобный и не греется.

  6. #346
    Пользователь Аватар для HolyNostra
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 211
    Я какое то время ходил с низким дрип типом, потом сменил его на дрип тип от Гриффина

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. #347
    Пользователь Аватар для HolyNostra
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 211
    Несколько дней мучался с мантой, то ссыт, то какое то голодание у ваты или вообще предгарики, заказал с эверзона релоад.....
    Переложил в очередной раз вату в манте, перестала ссать))))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  8. #348
    Новичок Аватар для _FANTOM_
    Репутация: 17
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от HolyNostra Посмотреть сообщение
    Переложил в очередной раз вату в манте, перестала ссать)
    Да, у укладке ваты нужно подходить тут тщательно. Если много ее в проточках, то голодает, если мало, течь будет явно.

  9. #349
    Пользователь Аватар для HolyNostra
    Репутация: 25
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 211
    Получилось что вату то не распушал, просунул аккуратно в проточки не коммкая ее никак, т.е как концы ваты были в таком же виде аккуратно просунул в проточки

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. #350
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 65
    Укладываю скоттиш ролл со срезанными уголком концами без вычесывания и прочих распушений (спираль 3мм). Ни разу ни капли не ушло мимо ни во время парения, ни во время заправки. Вкуса всегда в избытке (на мой вкус ). Один раз за все время недоложил ваты и вот тут то и прочувствовал ту самую текучесть Намотка и укладка Manta RTA by Advken

    Топ топ

  11. #351
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 65
    Бесит, что регулировка обдува возможна только "дырка в дырку", иначе получается свисток похлеще, чем у физрука Намотка и укладка Manta RTA by Advken

    Топ топ

  12. #352
    Новичок Аватар для _FANTOM_
    Репутация: 17
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    Бесит, что регулировка обдува возможна только "дырка в дырку", иначе получается свисток похлеще, чем у физрука
    Может в версии v2 сделают это Вместе и с более удобным дриптипом, и закрытием подачи жидкости. Как по мне этого не хватает тут, дриптип хороший но можно и лучше, а вот закрытие жижи ой как нужно, и резьбу яб по меньше хотел на крышке.

  13. #353
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 65
    Цитата Сообщение от _FANTOM_ Посмотреть сообщение
    Может в версии v2 сделают это Вместе и с более удобным дриптипом, и закрытием подачи жидкости. Как по мне этого не хватает тут, дриптип хороший но можно и лучше, а вот закрытие жижи ой как нужно, и резьбу яб по меньше хотел на крышке.
    Поменьше оборотов или помельче резьбу? Я иногда и в эту резьбу попасть не могу )))

    Топ топ

  14. #354
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: николаев
    Сообщений: 19
    проблема вообще странная с протечками, пока паришь, все окей сухо, но только стоит его оставить на пять минут, как вся оставшаяся жижа вытекает с бачка в воздуховоды...даже с закрытым обдувом! базу поджимал, пин тоже, вату плотно упихал...куда смотреть? по конструктиву, так она должна выливаться в любом случае - сообщающиеся сосуды стремятся выровнять уровень и жижа неизменно будет уходить в протечки. буду пробывать трамбовать вату сильно, но тогда может быть голодание(....

  15. #355
    Новичок Аватар для _FANTOM_
    Репутация: 17
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    Поменьше оборотов
    Да, именно! Если бы меньше оборотов было то лучше было бы с дозаправкой бака, сейчас оборотов много и срезов на ней нет чтобы выпустить избыточное давление.

    Цитата Сообщение от canart Посмотреть сообщение
    проблема вообще странная с протечками, пока паришь, все окей сухо, но только стоит его оставить на пять минут, как вся оставшаяся жижа вытекает с бачка в воздуховоды...
    Может это конденсат? Я бы попробовал чуть по выше сделать койлы от обдува, с них бывает так залетает жидкость в некоторых баках в камеру обдува, на тех же гриффинах такое было.
    Ну и когда попарил - сделал бы еще холостую затяжку.

    Сам уже как только не тестировал этот бак, сегодня на ночь оставлял на боку с жижей 50/50, ничего не протекло. А вообще проточки надо было делать немного скошенными по стороне от обдува, чтобы концы ваты по умолчанию не ложились на него, а отходили в другую сторону. А у манты они по типу дрипки, прямые и глубокие.

    А так пробуйте, жидкость 80/20, или койлы выше, и смотрите по вате, лежит на обдуве нет, но и не путать протечку с конденсатом, я вот на 120 ваттах по парил мод смочил у коннектора, спустился до 80, лучше стало.

  16. #356
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: николаев
    Сообщений: 19
    да, спирали догадался поднять выше! залил, попарил уже час с половиной бака стоит и пока не течет.

    по поводу жижи, думаю что как раз наоборот, нужна более густая, чтоб не так легко сочилась в проточки.

    поверьте, когда на спокойно стоячем баке вытекает 3 мл жидкости за 5 минут о конденсате даже не вспоминаешь)

    спасибо за ответ!

  17. #357
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 65
    Цитата Сообщение от canart Посмотреть сообщение
    по поводу жижи, думаю что как раз наоборот, нужна более густая, чтоб не так легко сочилась в проточки.
    Пробовал 50/50. Не течет, хоть ты тресни. За все время один раз сикануло и то когда вату в проточках чересчур вычесал. Сравниваю с зевсом - в моем случае одинаково сухо там и там, но в случае с зевсом о конденсате и прочих энурезах не задумываешься вообще, а с мантой на всякий случай (после прочтения данной ветки) каждый раз проверяешь Намотка и укладка Manta RTA by Advken

    Топ топ

  18. #358
    Новичок Аватар для _FANTOM_
    Репутация: 17
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    Пробовал 50/50. Не течет, хоть ты тресни.
    Уже 2 дня стоит с 50/50 жижей и не течет) Специально даже салфетку под него подстелил. Чтобы если что увидеть.
    спойлер  

  19. #359
    Вэйпер Аватар для SnAkECiD
    Репутация: 93
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 1,422
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Λntagonist Посмотреть сообщение
    и по началу все было отлично и вкус и все остальное. Но в последние три дня, вкус совершенно пропал, просто как будто парю пустую основу
    Такая же фигня. Первые намотки делал быстро, особо не мудрил с ватой и было всё отлично: и пара достаточно, и вкуса в избытке. Это при том, что мотал (от лени) самые обычные параллели из 0,5 кантала 5-6 витков на 2,5 мм оправу.
    Спустя две недели использования, бак словно подменили: пар не густой (какой-то водянистый что ли), вкуса ноль. Жидкость не менял и точно знаю какой должен быть вкус (да и на других железках вкус жидкости чувствую отлично). Что уже только не пробовал: вату по-разному укладывал, спирали разные ставил, мотал от 2 мм оправы до 3 мм, ватты поднимал и понижал, даже ТК на никеле и титане запускал...... Ничего от него добиться не могу.
    Бак превратился в обычный доставлятор никотина ((( Что сделать, чтоб вернуть вкус - ума не приложу

    Моё  

  20. #360
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Вставлю свои две копейки. Купил манту довольно давно, заряжал несколько раз-то протекала, то голодание ваты. Не особо хотел заморачиваться, поскольку есть беспроблемный криус плюс, гонял с ним. Неделю назад вспомнил про ската, перелопатил эту ветку. По итогу поменял о-ринг в базе на более толстый, закрутил как следует, положил ваты без фанатизма и о чудо, все сухо и вкусно. Гораздо вкуснее криуса. Очень доволен им.

Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 19:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 04:54
  3. Billow V2.5 RTA by EHPRO обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 20:28
  4. The Troll RTA by Wotofo обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 17:32
  5. Griffin RTA | Намотка и укладка ваты
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 14:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021