eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Нет насыщения от нового мода

  1. #21
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    и голова сильно кружится и дико хочется спать.
    Передозировка никотина .

  2. #22
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Передозировка никотина .
    "нет насыщения"

  3. #23
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Всё правильно. Голова от передозировки никотина кружится, в сон клонит по той же причине.
    Нет насыщения - скорее всего имеется в виду ощущение пустого, слишком разреженного пара.
    Экспериментировать надо со спиралью / обдувом / мощностью.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  4. #24
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    согласен про передоз. при нем накуриваемость не всегда есть, а вот тошнота тут как тут. по проблеме уже тоже все объяснили-ты просто не привык к новому сетапу. играй с билдами, обдувом и соотношением пг/вг в жидкостях. мощность тут тоже не больно при делах, но на жирных билдах, естесссна, стоит добавить

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Melmoth
    В том, что ты взял, уже все есть, но чтобы это оттуда достать, нужно время и желание.
    ChpokMan
    зайди в профильную тему GeekVape Eagle Sub Ohm Tank и там уже разруливай ситуацию.
    Спасибо!!!

    FrancisDarroze
    чтобы тянуть 90% пара ,а не 30% и 70% воздуха через обдув ,нужно ставить приличные койлы (взять теже фьюзы) ,и увеличивать мощность ...
    boboleh
    Купи нержи 0.4мм и намотай на 2.5мм оправу по 5 витков параллельно.
    Кот Чеширский
    согласен про передоз. при нем накуриваемость не всегда есть, а вот тошнота тут как тут. по проблеме уже тоже все объяснили-ты просто не привык к новому сетапу. играй с билдами, обдувом и соотношением пг/вг в жидкостях. мощность тут тоже не больно при делах, но на жирных билдах, естесссна, стоит добавить
    Не все понял, но тоже спасибо. Буду познавать.

    KarS
    если начинать "лечить по фотографии", нужно добавить мощность и уменьшить обдув
    Пробовал, не то

    РубцOFF
    Удивительное дело, но ссылки текстом никто выкладывать не запрещает.
    И прикрепить фото вложением тоже.
    Согласен. Файлы прикрепил.

    Korj24
    Predator может не идеальный мод, но жарит нормально, так что ищите проблему в баке. Как вариант - открутите бак со своего iJust и прикрутите на Predator, чтоб убедиться. Так же можно попробовать на новом баке разные дрип типы, в том числе и дрип тип от iJust.
    Переставил бак iJust на Predator - все работает, на 40-45 все как обычно. На 50 уже подгорает. Значит, с Predator все хорошо.
    А вот переставив Eagle на iJust - все то же самое, только в меньшей степени, т.к. мощность меньше. Значит, бак. Уже хорошо, спасибо!

    Dobi
    Всё правильно. Голова от передозировки никотина кружится, в сон клонит по той же причине.
    Нет насыщения - скорее всего имеется в виду ощущение пустого, слишком разреженного пара.
    Экспериментировать надо со спиралью / обдувом / мощностью.
    Возможно, что так, но не факт. Сегодняшняя история ниже.

    - - - Добавлено - - -

    Если кому интересно, продолжение:
    Сегодня пошел в магазин просить помощи.
    Сказали, и правда что то не то и со вкусом, и с паром. Поменяли аккумы, сразу повился и пар, и вкус. Обрадовался.
    Но вдыхаю - все равно что то не то. Сразу через несколько затяжек. Сори за термины, объясняю как могу.

    В iJust как было - сразу удар по горлу, потом наполнение паром, который я чувствую при выдохе.
    А здесь удара по горлу нет, и главное - пар как будто более легкий, хотя его столько же. То есть как раз и не возникает эффекта наполнения, к которому я так привык на iJust
    По итогу - начинает кружиться голова и задыхаюсь.

    Задолбал человека вопросами о том, как добиться такого эффекта. По итогу понял примерно следующее: в iJust труба вертикальная и сразу пар от нерегулируемой мощности. здесь спираль горизонтальная, большая камера, больше расстояния до выхода пара, плюс толстая спираль и пауза при разогреве.
    Перематывать продавец отказался, сказал это ничего не изменит и нужно пробовать привыкнуть к новому пару, играя настройками.
    Расстроил, что вряд ли я добьюсь желаемого эффекта при любой перемотке, в крайнем случае менять на бак с горизонтальными испарителями (хотя вот здесь я ему не верю - уверен, и здесь можно добиться того, что мне нужно)

    Но тогда <b>самое</b> непонятное.
    Про никотин - да, возможно. Но начинается это ощущение удушья и головокружения уже через 2-3-4 затяжки, а даже не через 5 минут! Сначала слабо, потом сильнее. Эьтого понять не могу, как так быстро то.
    Беру iJust - все норм.

    Короче, я доэкспериментировался с этим головокружением до того, что в метро промахнулся мимо поручня и чуть не упал.
    Отходил часа 4 в подавленном состоянии и херово себя чувствуя. bad trip какой то

    - - - Добавлено - - -

    Пойду с этой темой в нужную ветку, но буду рад ответам... (
    Нет насыщения от нового мода Изображения

  6. #26
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от nikulinclear Посмотреть сообщение
    в iJust труба вертикальная
    Цитата Сообщение от nikulinclear Посмотреть сообщение
    здесь спираль горизонтальная

    Цитата Сообщение от nikulinclear Посмотреть сообщение
    большая камера, больше расстояния до выхода пара
    об этом и писали. либо уменьшение обдува, либо спираль жирнее
    Цитата Сообщение от nikulinclear Посмотреть сообщение
    толстая спираль и пауза при разогреве
    добавь газку=) попробуй еще первую секунду-две пар выдыхать, а не втягивать. тогда уменьшится количество воздуха при затяжке и спираль разогреется, как надо

  7. #27
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Если кружится голова и плохое самочуйствие=передоз. На таких спиралях и мощностях никотину не более 3,а лучше даже наверное 1.5. Так как вы перешли только на пар,я бы посоветовал взять что-то ближе к сигаретной затяжке. Т.к организму будет легче привыкнуть(затяжка будет схожей),да и тяжелей передоз поймать. Хотя "ненаполняет легкие"... вам облака попускать шоле?

  8. #28
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от nikulinclear Посмотреть сообщение
    Да читаю вроде, когда не с головой в работе. Еле в магазин за девайсом вырвался.
    Иди правда в нормальный магазин и пусть тебе всё на пальцах объяснят..может и сравнить дадут, поскольку если времени нет самому разбираться, то и не получится..люди по нескольку лет этим занимаются плотно и всё в поиске.

    - - - Добавлено - - -

    А..не прочитал последние сообщения..Если ТХ не хватает--сигаретники пробуй и жидкость разную..если кружится голова--все уже говорят--передоз.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Hikolas
    Репутация: 258
    Регистрация: 25.06.2017
    Пол:
    Адрес: Падмасквач
    Сообщений: 716
    Записей в дневнике
    3
    Может просто ТХ жижи побольше?
    Жижу с большим содержанием ПГ, аромку табачную, с перчиком которые, никитку поТХшне...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Впечатления от нового китайского бака Magoo от Ismoka.
    от Zurk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 13:44
  2. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 20:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021