eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 374

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает R0M3N

  1. #201
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    yuraBV Ну, когда поднимается такой нешуточный хайп, да ещё и длится столько времени, создаётся уже, совершенно инстинктивно, устойчивое убеждение, что это вокруг какого-то феерического дерьма. Нормальные дивайсы народ юзает без коллективных оргазмических стонов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Он не понимает ) Ну да ладно - купит, поймет.
    Ой, да перестань. Аккум вставил, поставил на парту, аккум вынул, поместил в пластиковый чехол, дивайс в карман убрал. А намотку в шопе зделают, или от предыдущего хозяина меха достанется. Тут вообще без проблем. В нашем Мухосранске все большие пацаны так делают.

  2. #202
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    А намотку в шопе зделают, или от предыдущего хозяина меха достанется.
    А если нет ? )))
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Ну, когда поднимается такой нешуточный хайп
    Да какой хайп ? То, что его обзорщики пиарят и несут всякую ересь ? Дык им платят.
    Срач, разведенный чудесатым товарищем в теме на форуме ? Дык его плющит по черному, с ним что-то не так. Если из темы этого мода удалить весь тот срач, который он там развел, соло причем, тема превратится во вполне себе адекватное обсуждение.
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    создаётся уже, совершенно инстинктивно, устойчивое убеждение, что это вокруг какого-то феерического дерьма.
    Есть такое, но тут фиг знает - я не маркетолог, судить не могу, им виднее, наверное так надо. В конце концов они же его продают.
    Сам мод, учитывая что, и по чем есть на рынке - вполне себе хорош. Плата действительно работает, как это все будет по надежности пока неясно, длинной статистики нет.
    Из того что есть и обсуждается - в основном все довольны.

  3. #203
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=H.UPMANN;11176783]А намотку в шопе зделают,[/QUOTE
    Здесъ, Здание, Здоровье. Все остальное- через "С".
    Не я придумал- великий и могучий. А по смыслу, согласен.

  4. #204
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    А если нет ? )))
    Ой, всем делают, и ему сделают. Ну, у нас тут студенты часто занимаются, видят меня с дудкой, и радостно показывают свои мехи. В большинстве своём со вторички, покрытые благородной патиной с намоткой толщиной в руку и закаменевшей ватой. Меньшая часть этих дивайсов используется в вейп-барах в центре города под чутким руководством специально обученного персонала. Ну там пацаны и девки сидят и дуют из мехов с сосредоточенными лицами. Ну, на улице щас не познакомишься, за мониака примут, в общественном транспорте - тем более. А для входа в тусовку нужен мех, и никуда не денешься.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prokol2005 Посмотреть сообщение
    Не я придумал- великий и могучий.
    Езыг выучили, а чувства стиля не обрели. Ну бывает че.

  5. #205
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Ну, у нас тут студенты часто занимаются, видят меня с дудкой, и радостно показывают свои мехи. В большинстве своём со вторички, покрытые благородной патиной с намоткой толщиной в руку и закаменевшей ватой. Меньшая часть этих дивайсов используется в вейп-барах в центре города под чутким руководством специально обученного персонала. Ну там пацаны и девки сидят и дуют из мехов с сосредоточенными лицами. Ну, на улице щас не познакомишься, за мониака примут, в общественном транспорте - тем более. А для входа в тусовку нужен мех, и никуда не денешься.
    Ну вот, приехали, драг не то, мех не то - шо делать то ))))

  6. #206
    Новичок
    Репутация: -33
    Регистрация: 06.08.2017
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 68
    Намотку может и сделали бы в шопе, но... Где мне найти шоп в моём мухосранске?
    Ну окей, если Мухосрански у вас, в России, то что в Украине? Я думал, что мухосранск для всех стран подходит)
    Не было и мыслей выносить электронные спайсы из дома, разве что к другу домой,а то заплюют))

    Калькулятором умею пользоваться, закон Ома - будет моей молитвой перед сном и перед обедом (и перед прожигом спиралей на мехе)

  7. #207
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Да бери ты этот бродсайд и vtc5a даже если звоздь засунешь в дрипку и кнопку чем нить закусишь, так чтобы цепь замкнулась, ничего не рванет) в плюсе аккумулятора перегорит пластина и все. Мод потом остынет, аккумулятор на выброс.
    С точки зрения безопасности это все ерунда.

    Косяк будет в другом. )))) В начале лучше взять плату, чтобы понять какое количество пара тебе приятно и какой температуры. Второй момент. мало кто берет мехи 22мм под сигаретные баки. В основном все юзают дрипки с двумя спиралями и намотками 0.06-0.1 Это те ребята которые хотят много горячего вкусного пара. С чего ты решил что ты такой? ))) У меня есть знакомые которые парят односпиральные дрипки и кайфуют от жиж 50\50.

    Вообщем лучше начать с меньших мощей, маленькой дрипки на каком нить моде, который может поднимать от 0.05. Хэдли возьми )) и таррот на полимерке.
    Потом если понравится, возьмешь себе апокалипсис или скилл) если пропрет 2 спирали и большие моща докупишь мех

  8. #208
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    В зад трубы

    бери такой мех,
    не убьешься если че


  9. #209
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от R0M3N Посмотреть сообщение
    Где мне найти шоп в моём мухосранске?
    Цитата Сообщение от R0M3N Посмотреть сообщение
    Адрес: Земля
    хз, тыж весь засекреченный и загадочный

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Косяк будет в другом. )))) В начале лучше взять плату
    Так ему о том уже 4 страницы вещают в разных вариантах - не верит ))) думает мы тут от него что-то скрывам и стебемся )
    Думает что ща всех на..ет, прочитает все побыстренькому , купит клончик занедорого, все настроит с первого разу, по инструкции, и будет такой счастливый-довольный.

  10. #210
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1008
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,325
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Думает что ща всех на..ет, прочитает все побыстренькому , купит клончик занедорого, все настроит с первого разу, по инструкции, и будет такой счастливый-довольный.
    Да пусть делает что хочет... его жизнь, его правила. Ему уже все по полочкам разложили...
    Если головы нет своей, то и ум ненужен

  11. #211
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    О дела, однако)) тс, ты сам-то знаешь, чего хочешь?) Не нужен тебе бродсайд. У кнопки хода почти нет, а модов с постоянным контактом сейчас очень много. Про плату и безопасность-бред все. Аккумы горят одинаково и в пластике и в трубе латунной. Не знаю, что там у Троя не вышло, но у нас умелец один закинул в шорти аккум без термоусадки. Дрипка стартанула, как снаряд. Из клонов возьми рогу или глм в2. Все эти палки-моталки выкидывал из заказа. Набор отвёрток за 20 рублей в Ашане и подобных. Апокал-хороший выбор. Но опять же учти-даже не все бывалые парильщики могут нормально пользоваться синглами, или, боже упаси, последами. Да-да, у многих просто не получается. Читать тут что-то бесполезно. Сам должен до всего дойти. Из основ посмотри оптимальные намотки, что как чистить и как допиливать. Отталкиваясь от этого уже будешь двигаться. На свой страх и риск

  12. #212
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    мало кто берет мехи ... под сигаретные баки.
    Да ладно... У меня наоборот, сигаретный стиль парения вообще не ассоциируется с платами и ящичным типом девайсов. И среди моих друзей чаще встречается так: сигаретник - на мехе, навалоатом - на ящике. Это только в последнее время пошла мода на мощные мехи с минимальными просадками, для навала. А маркетинг активно начал парить мозг пиплу что компетишн-мех это круто, и его должен иметь каждый клаудчезер. Кризис жанра в модостроении: продать 200 ваттный кирогаз на плате за 30 УЕ становится значительно труднее, чем втюхать мех за 150УЕ для навала. Но сигаретники на мехах как юзали раньше, так и сейчас продолжают.
    Последний раз редактировалось Прадед; 12.09.2017 в 03:02.

  13. #213
    Новичок
    Репутация: -33
    Регистрация: 06.08.2017
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 68
    Я из Днепр области. В сам Днепр ехать, только чтоб посетить шоп? Нееет, спасибо)

  14. #214
    Пользователь Аватар для mMirage
    Репутация: 49
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Сударь знает толк в извращениях.

  15. #215
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от R0M3N Посмотреть сообщение
    Я из Днепр области. В сам Днепр ехать, только чтоб посетить шоп? Нееет, спасибо)
    В Харьков езжай. Эрик тебя научит парить на мехе.

  16. #216
    Новичок
    Репутация: -33
    Регистрация: 06.08.2017
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 68
    Жоский парень, видео идёт 12 минут, а он сделал обзор за три. Можно вопрос, зачем он закрепил этот коммент?
    Внимание, знатоки! Вопросы задает R0M3N Изображения

  17. #217
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    R0M3N Ну, человек становится значительным только при наличии врагов, или хейтеров, по-нынешни. Я каментов не читал, да и на канал этот давно не заглядывал. Прошлый год там много увлекательного было, особенно запомнилось парение девятки на хайвольте, а потом, я смотрю, он всё самое сочное поудалял. Тем не менее у него получилось научиться, так что ничего тут особенного нет. Ну, первым дивайсом правда егошка была какая-то, но, в принципе, это не отменяет большого личного успеха данного индивидуума.

  18. #218
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от R0M3N Посмотреть сообщение
    зачем он закрепил этот коммент?
    ему понравился и он оставил на память ?

    R0M3N Короче, хочешь сразу мех - покупай мех, про грабли тебе уже все объяснили. Главное не взорви там никого.
    на форуме в техразделе полно информации, по мехам в том числе - обчитаисси.

    Единственное что тебе могу сказать напоследок - возьми до кучи односпиральную дрипку типа hadaly или вот, на 24 VANDY VAPE Govad RDA / Односпиральный вкусовик. Обзор и обсуждение - расход жижла на двухспиральнике тебя неприятно удивит, да и не нужен он пока не поймешь зачем.

    И выкинуть из заказа омметр и заказать заместо него ченить типа $26.46 Authentic Eleaf ASTER 75W TC VW APV Box Mod (Black) - 1-75W / 100-315'C(200-600'F) / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping - будет хорошей идеей, от 15 баксов на разницу не обеднеешь.

  19. #219
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    yuraBV Эти дрипки так непрактичны в повседневном обиходе - ужасть. И ещё я вот совершенно уверен, в том, что оригинальная фрикшоу мини за шесть долларов ничуть не менее вкусна, чем клон хадали втрое дороже.
    А вот нет ли односпиральных дрипок, нечувствительных к наклонам? А то купил тут сапор намотал тонкими параллельками из 0.3 нержи, пара вагон (в моём представлении), вкуса тоже предостаточно на 80W, но для меня это сильный перебор, а на одной спирали он не умеет. Вот бы боковой или верхний на одну спираль? А то в суете удерживать мод строго вертикально не всегда удаётся, с известными последствиями.

  20. #220
    Новичок
    Репутация: -33
    Регистрация: 06.08.2017
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 68
    Так и Апокалипсис можно сделать односпиральным. Почему нет? Я убрал из списка кит мех+дрипка из-за того, что в той дрипке только две спирали, по отдельности дороже на 1-3$, но есть возможность установки одной спирали)

    - - - Добавлено - - -

    И да, обеднею) Омметр давно выкинул, там выше человек посоветовал) По сути же никто не скрывает, какая именно проволока находится в спиралях, а калькулятор никто не отменял. У меня бюджет в 3к гривен. И да, на драг+гун(конечно же клон))) мне хватает, я уже недельку думаю, делаю списки. Но мех мне больше по душе

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021