eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: DNA vs ***

  1. #21

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    все очень просто, как гласит текст в шапке темы о дна "Плата не для новичков, прежде чем купить, надо ознакомится, нужно все тебе это или нет. Многим здесь на форуме этого оказалось не нужно", а если все таки Вам оказался нужен функционал который предлагает данная плата и деньги позволяют то берите не пожалеете.

    п.с. Будьте внимательны! покупка дна мода может стать причиной увеличения ЧСВ.
    Последний раз редактировалось Evansprime; 30.06.2017 в 11:58.
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  3. #23
    Вэйпер Аватар для zl0dey
    Репутация: 648
    Регистрация: 31.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,722
    Записей в дневнике
    13
    Если уж затронули тему генезисов и плат. Это всё байки, но вкус ген таки зависит от платы, да да (и на мехе тоже вкус другой). На вате пофиг. То, что тут написали, что линейность вредна - чушь.
    Кому то нравяться Юхи (соглашусь, что надо рассматривать только J), кому то Дно, кто-то использует исключительно мехи - это такие же фломастеры.

    Если совсем кратко: для обычных баков разницы нет от слова совсем (при условии одинаковой надежности). Под свой вкус можно настроить любую плату, только на цифры ориентироваться не надо.
    Барахолка Ищу колбу йод-пузанку на Пар
    сундучок  

  4. #24
    Цитата Сообщение от hedin163 Посмотреть сообщение
    Ну и считаю главным минусом ДНА невозможность полной настройки искаропки. Эскрайб онли и тут ничего не поделать.
    Вроде как в DNA75C это дело поправили за счет дополнительной кнопки (кроме батареек и т.п. узкоспециализированных настроек), но этой платы у меня пока нет.

    Ну и плюсом ДНА идет гарантия на плату и возможность бесплатного ее ремонта или замены (не касается лост вейпов). Китайцы пока такого предложить не могут.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич; 30.06.2017 в 12:12.

  5. #25
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Протестуй, не имей модов на DNA, не уважай вайперов!

  6. #26
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  7. #27
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    чтобы утолить никотиновый голод, дна не нужна. если Вам нечем заняться в жизни больше, то купите дна и сидите по полдня настраивайте её туда сюда, сейчас в новых китайских модах есть и прехит и выбор из предустановленных режимов работы нагрева спирали и пр. хрень.
    спойлер  

  8. #28
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от olymp_i_ja Посмотреть сообщение
    и пр. хрень.
    Главное есть вариватт, остальное баловство я считаю.

  9. #29
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  10. #30
    Пользователь Аватар для Truck
    Репутация: 206
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 210
    NikM абсолютно согласен я и китай,и DNA использую только на вариватте,очень быстро наигрался настройками

  11. #31
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Красивый внешний вид модов.
    Ну это слишком субъективно и к плате отношения никакого не имеет. А некоторые моды на ДНА вообще выглядит как дешманский китай с убогим пластиком.


  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Truck Посмотреть сообщение
    очень быстро наигрался настройками
    а быть может они вам и не нужны были?
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  13. #33
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Ну а в целом ДНА и прочие платы это как Айфон и какой-нибудь Андроид. Вроде и делают все почти одинаково, и функционал аналогичный, но у первого контроль качества на заводах построже и прошивку они вылизывают, так что работает как часы (во всяком случае, раньше так было, как сейчас - не знаю, давно уже не айфоновод), да и считается продукция Эпл слегка.... элитарней что ли?


  14. #34
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    почему все думают что дна это круто
    1. Молдаване
    2. Отдельно продающееся плата, и компания следит за производством только плат, и другие делают только корпус, и раньше корпуса были очень качественно сделанны и т.д. (сейчас такие тоже есть) но после лост вейпа все пошло к чертям

  15. #35
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  16. #36

  17. #37
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  18. #38
    Кроме бурых потоков в отношении цены никто так ничего толкового в отношении ДНА и не сказал

    Плюсы ДНА:
    1. Функционал из коробки без всяких перепрошивок и перепаивания платы (например, фучай), для обычного повседневого использования подключения к компу не требуется, материалы давно уже прописаны (как минимум у тех же лост вейпов, с-боди и синк вейп).
    2. Надежная и стабильная работа платы.
    3. Поднимает намотки от 0.03Ом (мало кому нужно, но 0.08-0.09 вполне), а не 0.1 Ом, как большинство других плат, не впадает в кому при настройке генезисов (как тот же пико, например). И ничего не сгорит и не рванет.
    4. Функционал для тех, кто хочет безопасно покопаться в настройках мода через Ескрайб с возможностью вернуть все "взад".
    5. Выдает столько, сколько и пишет на экране. Субъективно, работа платы ДНА мне нравится боольше китай-плат (Ихи не пробовал).
    6. Более высокий КПД в части использования батареек (+настраиваемо).
    7. Большинство современных ДНАшных модов изготовлены с использованием более качественных материалов, выглядят и ощущаются лучше (хотя облезут все, и дна, и китай). Нет проблем с выпадением коннекторов и прочей ерунды.
    8. Гарантия Эволв на платы. Китай этим похвастаться не может ибо знает надежность и долговечность своих плат. Одной лишь разницей в цене плат это не объясняется.

    Минусы:
    1. Стоят дороже китай-модов (кроме ихи и модов из стаба), но не настолько, чтобы вызывало бурление говн. Еще год назад у нас в городе продавали сигелей 100+ за 12 тысяч и никого это не смущало (ибо "сигелей это качество" ). ДНА можно взять от 3.5к и выше.
    2. Расстройства от облезшей в хлам триады (но работающей точно так же. как и год назад) гораздо больше, чем от облезшего пико. Но это вопрос не к плате. Повторюсь - облезет все, кроме полностью стального 101-го.
    3. Отдельный минус лост вейпов - отсутствие гарантии.

    Ну и как вывод, наличие или отсутствие мода на ДНА/Ихи/Старплат/Нивел (у каждой свои адепты) не делает писю толще. Всем давно пофиг, только у отдельных пользователей (обычно пользователей китай-плат) подгорает по поводу "тожесамоезамалоденег" и "онотогонестоит". Для себя любимого мне денег на ДНА не жалко. Не скажу, что китай-платы говно или хлам, но ДНА для меня таки лучше и надежнее. Были и есть у меня стики 20/50/60/пико, РХ200/РХ200С, кубоид, эвик ВТС, продал и не жалею.

    Любителям поносить ДНА (а также продукцию Эппл и т.п.):
    спойлер  

    живите мирно.

  19. #39
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  20. #40
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Еще год назад у нас в городе продавали сигелей 100+ за 12 тысяч
    Наврал, было зимой 2015-2016 РХ200 в январе 2016 я купил в городе новый за 6к.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IPV V2 VS Hana Modz DNA 40
    от Erasus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 22:34
  2. Hana DNA 30 (FT) vs Clouper Mini 30W
    от Erasus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 00:14
  3. HANA MODZ Pack DNA 30 Style Mod vs. Authentic Sigelei-30W Variable Watt Mod
    от rurik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.08.2014, 01:12
  4. Свежий холивар: последние выпуски DNA vs Nivel
    от heroglif в разделе Техническая часть
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 21:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021