eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Нет вкуса долгое время

  1. #21
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    perhaps67Выше целая демагогия на эту тему.

    - - - Добавлено - - -

    Болек и Лёлек3 мг никотина и что?!

  2. #22
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Wolfforex Посмотреть сообщение
    И я бы все таки хотел услышать какие-нибудь советы или истории из личного опыта по теме.
    тема есть, проблема сформулирована, найдется кому ответить, не спеши. троллинг всегда хорошо оттеняет квалифицированные ответы

  3. #23
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Wolfforex Посмотреть сообщение
    Выше целая демагогия на эту тему
    именно что демагогия.. не курил - нечего тебе значит бросать, переходить с курения на ЭС - значит, нефиг и парить.
    мой рундучОк  

  4. #24
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    а от недоумков с дрипками, которые двух слов связать не могут, и без всякого пара рак мозга схватить можно
    +1

  5. #25
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Какие в попу брэкеты? Ты паришь на дрипке переаромленую жидкость и удивляешься что рецепторы забились? И аж целую тему создал, чтобы получить и так очевидный ответ?
    Вот если бы у тебя шерсть на ладошках начала расти, было бы что обсудить, а так...

    - - - Добавлено - - -

    Какие в попу брэкеты? Ты паришь на дрипке переаромленую жидкость и удивляешься что рецепторы забились? И аж целую тему создал, чтобы получить и так очевидный ответ?
    Вот если бы у тебя шерсть на ладошках начала расти, было бы что обсудить, а так...
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  6. #26
    Пользователь Аватар для KA1T
    Репутация: 0
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от Wolfforex Посмотреть сообщение
    такой калейдоскоп вкусов только в вейпинге можно получить
    Как же ты не прав и как многого ты не видел/пробовал в жизни.. Но отговаривать я не буду. Ниже обьясню почему.
    Цитата Сообщение от Болек и Лёлек Посмотреть сообщение
    Эт примерно тоже самое,что живую девку никогда не пробовал,но резиновых люблю
    Очень правильное сравнение. Я общался с крутыми шеф-поварами и барменами, звездами эстрады; посещал разные тусовки и вечеринки не только в России и поверь- вейпинг- это лишь легкое, похожее ощущение вкусного (если конкретно дело касается вкусов).
    А по теме.. На вкус может влиять что угодно. От того, что я уже писал, до употребления лука/чеснока, чистки языка или горячего чая... Как отвечать людям, которые тебя не обследовали, не видели, не врачи и орудуют двумя-тремя фактами, которые в принципе на ответ и не натолкнут, типа "парил вот "эту" жижу и теперь не чувствую...
    Это может быть и психологическое самовнушение (или психическое расстройство, увеличивающее в размерах проблему, не находя причины- кажется Ницше и не длословно..). Совет?- сходи к психологу/психиатру..

  7. #27
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Фигли он еще не заминусован?
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  8. #28
    Пользователь Аватар для lebedovskiy
    Репутация: 45
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 191
    Попари основу. Дня 3-4 хотя бы.
    И да, не стоит оно того. Просто так - нахфих парить, только рецепторы убьёшь совсем (хотя, немного уже убил)

  9. #29
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Не курил сигареты. Начал парить. Купил ДНО. Иногда парит трёшку. Ты человек вообще?
    А рецепторы ты сжег все с непривычки. Теперь будешь знать, что наваливать на дрипке переаромленную жижу это не есть хорошо.


  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 119
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: Солнечнодольск
    Сообщений: 399
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    наваливать на дрипке
    Как же мне нравится это слово...
    спойлер  

  11. #31
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Цитата Сообщение от Wolfforex Посмотреть сообщение
    (сигареты не курил никогда если что)
    ну так и ЭС не нужно было начинать.
    спойлер  

  12. #32
    Новичок Аватар для Gleb
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Wolfforex Посмотреть сообщение
    парил долгое время nasty juice asap grade,сейчас и эту жижу почти не чувствую
    Тут есть одна забавная проблема - практически весь nasty juice в Москве - клоны и за последние несколько месяцев их качество дико упало.

    Скорее всего, не рецепторы стали хуже чувствовать, а жижа стала безвкусной.
    Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Glebдругу давал сегодня пробовать и nasty juice и другие жижи,он все прекрасно чувствует

  14. #34
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Болек и Лёлек Посмотреть сообщение
    но большинство парильщиков стараются бросить курить (слезть с никотина).
    Бросить курить -да, но вот насчет слезть с никотина - не факт...
    как-то так  

  15. #35
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    А нафига с никотина слазить? Мне вот помидорчики-баклажанчики нравятся, и никотинчик в них тоже нравится..
    мой рундучОк  

  16. #36
    Новичок Аватар для Макс Гефест
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.04.2017
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 24
    Есть какие-то исследования о вреде никотина, кроме той старой истории, про "каплю что убивает лошадь"? По мне так единственное что в курении было плохо - это смолы и продукты горения..Сам же никотин не накапливается в организме и эффект оказывает не хуже кофе (в плане вреда), насколько мне известно. После своего дела - он, то есть, никотин, тупо выводится из организма и усё. Если в меру его употреблять - вред незначителен, ну или соизмерим с кофе, на котором сидит каждый второй.. По сему, не понимаю вашего негатива в сторону тех, кто начал парить с нуля, а не перешел с сигарет. Меня вот самого в сигаретах привлекал сам процесс, те короткие моменты, когда ты останавливаешься у мусорки и стоишь покуриваешь в одиночестве, прислушиваясь к звукам города. Есть ли причина остановится и постоять чуть-чуть без сигарет? Не думаю.. Меня это реально успокаивало и дарило мне ценные минутки для размышлений. Я серьёзно.

    По теме, выше уже написали, что скорее всего у автора рецепторы приофигели от жизни такой, притупились так сказать. Лечение по большому счёту одно - перестать угнетать их дальше, то есть, уменьшить нагрузку. Кушайте нейтральную по вкусу пищу, парите нейтральные жижи (тупо основу можно или какие-нибудь табачки/ореховые вкусы, хотя последние два - не желательно всё же). Если хотите ускорить восстановление, есть пару методов, но они не проверены и вряд ли помогут, но вот парочка из них:

    1) Жевать, делать настойки для полоскания ротовой полости из имбиря (та штука красная, что в суши дают, как раз таки, чтобы подготовить рецепторы к новому вкусу)
    2) Простое полоскание ротовой полости в течение дня по возможности, чистка языка и зубов (желательно нейтральным "семейным" порошком, а не химозной термоядерной пастой с мятной отдушкой)
    3) ! Этот метод сомнителен, но видел где-то. Суть состоит в том, чтобы шокировать рецепторы, типа возбудить. Например, съев перец чилли или прочую сатанинскую херню.Занюхать какую-нибудь резкую хрень! - хотя, говорят это может только усугубить ситуацию
    4) Обратиться в больницу или в аптеку с подробным описанием проблемы

    К слову, есть мнение, что вкус пропадает чаще у тех, кто чередует курение обычных сигарет и электронных..Плюс, компоненты жидкости для электронных сигарет гигроскопичны - то есть, они хорошо так вытягивают влагу из носоглотки/полости рта, что высушивает всю слизистую. Отсюда вытекает совет: надо пить чаще.

    Ну и на будущее, чтобы такого не повторялось, пару советов от хера с горы хер: пари поменьше, если не вариант - уменьши мощность, смени дрипку, купи другую жидкость, более слабенькую/нейтральную по вкусу, ну и попробуй чередовать разные жижи (с разными вкусами)
    Последний раз редактировалось Макс Гефест; 30.04.2017 в 21:30.

  17. #37
    Пользователь Аватар для lebedovskiy
    Репутация: 45
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от Макс Гефест Посмотреть сообщение
    Есть какие-то исследования о вреде никотина, кроме той старой истории, про "каплю что убивает лошадь"? По мне так единственное что в курении было плохо - это смолы и продукты горения..Сам же никотин не накапливается в организме и эффект оказывает не хуже кофе (в плане вреда), насколько мне известно. После своего дела - он, то есть, никотин, тупо выводится из организма и усё. Если в меру его употреблять - вред незначителен, ну или соизмерим с кофе, на котором сидит каждый второй..
    Парацельс говорил, что всё может оказаться как лекарством, так и ядом, зависит от дозы.
    Тут как раз и стоит главный вопрос - а какая доза незначительна? Я ответа не знаю, могу только экскурс в химию-биологию-физиологию провести, но это лучше меня уже сделали (о парении в общем и целом --> бросаем курить -> верхняя тема, название не запомнил, с телефона искать не удобно)
    И могу добавить, что всё таки это яд. Сам передозы периодически ловлю, не очень хорошие ощущения, хоть и не до тошноты.

  18. #38
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Макс Гефест Посмотреть сообщение
    не понимаю вашего негатива в сторону тех, кто начал парить с нуля, а не перешел с сигарет
    Потому что как ни крути, но у многих индивидуумов никотин вызывает жесткую физиологическую зависимость.
    Да, с кофеином схож, но по всем параметрам жесток более чем на порядок. И по формируемой зависимости, и по летальной дозе (кофе 10 гр, никотин 0,5 гр, 30-40 сигарет выкурить одна за другой более реально, чем выпить 200 чашек кофе )
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  19. #39
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Макс ГефестБлагодарю за совет.Спасибо,помогло,надо было шокировать рецепторы.

    - - - Добавлено - - -

    huufdukМинусовать за то,что я задал вопрос?Благо за 2 страницы хоть кто-то нормальные советы дал,а не рассказывал,что не нужно парить.
    Последний раз редактировалось Wolfforex; 01.05.2017 в 15:40.

  20. #40
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    30-40 сигарет выкурить одна за другой более реально
    Сразу вспомнилось :

    Ну погоди  
    как-то так  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет вкуса жижи, но пара много
    от kosmopolit в разделе Жидкости
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 20:36
  2. абсолютно нет вкуса на dual coil 6ml
    от JimboW в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 19:06
  3. Joye 510-T, eGo-T: нет вкуса
    от x64 в разделе Новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 01:53
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 03:00
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 10:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021