eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Noisy Cricket II 22 и иже с ним.

  1. #21
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Самое главное отличие имеет 510 конектор, язык не поворачивается назвать его мехомNoisy Cricket II 22 и иже с ним.

    Отправлено с моего LG-D958 через Tapatalk
    Не туда роете. Различие "мех, не мех" больше обусловлено наличием экранчика)) Noisy Cricket II 22 и иже с ним.
    Ну не могут же все знаменитые обзёрщики и тематические сайты ошибаться...)

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 35
    При наличии дна и миникина, с удовольствием пользуюсь нойзи 2. Особенно в тех случаях, когда велика вероятность коцнуть или просто измазать мод, например в гараже, при хоз.работах, за рулём и т.д. Не всегда же парим в тепличных условиях. У нойзика биться и обдираться нечему. На кафель падал пару раз, работает и выглядит как новый. Дружит с любыми баками и дрипками. В общем зачетный девайс.

  3. #23
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Не туда роете. Различие "мех, не мех" больше обусловлено наличием экранчика)) Noisy Cricket II 22 и иже с ним.
    Ну не могут же все знаменитые обзёрщики и тематические сайты ошибаться...)
    Наивно так предполагать. Noisy Cricket II 22 и иже с ним.

    Отправлено с моего LG-D958 через Tapatalk

    спойлер  

  4. #24
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Цитата Сообщение от Reset71 Посмотреть сообщение
    У нойзика биться и обдираться нечему
    Лаковое покрытие есть, оно может обдираться. Но это совсем не бросается в глаза, если что.

  5. #25
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Наивно так предполагать. Noisy Cricket II 22 и иже с ним.

    Отправлено с моего LG-D958 через Tapatalk
    Не претендую на правоту своей классификации, но по крайней мере еще не видел в интернет-магазинах других разделов для модов, кроме плат и мехов. Что это? Всего лишь адаптация к глуповатому потребителю, который не разбирается во всех тонкостях? А может продавцы сами не секут?

  6. #26
    Новичок Аватар для Wolvie
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 20
    У меня была возможность попробовать нойзик, только 25, хотя это уточнение смысла не имеет, очень по душе пришелся, особенно по цене.
    Будь это просто мех без какой-то подстраховки, я бы не рискнул - опыта мало, но и ту же рыксу брать - дороговато на данный момент, и мне кажется, неоправданно, хотя была возможность попарить и то и то, естественно, баки у них были разные. Именно баки.
    Интересует, не убью ли я так дрипку, или в принципе нет ограничения типа - пари только оголтелые крутые дрипки. А по поводу аккумов - бахнуть-то не бахнет, просто хотел взять что-то оптимальное для комфортного парения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #27
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wolvie Посмотреть сообщение
    Noisy Cricket II 22 и иже с ним.
    Уважаемые форумчане оффтопик: пятница!

    Подскажите, постараюсь правильно изложить суть - нормально ли будет себя вести клон Petri V2 в связке с Noisy Cricket II-22, оффтопик: про советы о намотке боюсь даже спрашивать - сам еще ни разу не мотал, все покупное, знаю, что ткнете в калькулятор, просто петри у меня есть, покупать что-то другое пока не имею возможности, и по поводу аккумов - что оптимальнее под него, чтобы не было плохих последствий?
    Вести наверное будет себя нормально, если нет, на гречку его и палками по спине, чтоб исправлялся.
    Крикет 2 это плата, подстраховочка есть, не боись(хотя шанс сгореть с платой выше, чем с механикой, имхо), а аккумы оптимальные, как я это понимаю - соотношение цена\качество, тогда самса 30Q, т.к. японцы стоят дороже, а не многим выше емкость либо сила тока, зато многим выше цена, смысла переплачивать нет, пользуйся корейцами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Самое главное отличие имеет 510 конектор, язык не поворачивается назвать его мехом
    ну много же мехов с 510 коннектором, сабз, брод, консерва и тд, мнимая безопасность от производителя и смерть для просадкодрочеров)
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  8. #28
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Вести наверное будет себя нормально, если нет, на гречку его и палками по спине, чтоб исправлялся.
    Крикет 2 это плата, подстраховочка есть, не боись(хотя шанс сгореть с платой выше, чем с механикой, имхо), а аккумы оптимальные, как я это понимаю - соотношение цена\качество, тогда самса 30Q, т.к. японцы стоят дороже, а не многим выше емкость либо сила тока, зато многим выше цена, смысла переплачивать нет, пользуйся корейцами.

    - - - Добавлено - - -


    ну много же мехов с 510 коннектором, сабз, брод, консерва и тд, мнимая безопасность от производителя и смерть для просадкодрочеров)
    Имелось ввиду подпружиненый конеутор, у перечисленных тобой плавающий конектор.Noisy Cricket II 22 и иже с ним. Noisy Cricket II 22 и иже с ним. Noisy Cricket II 22 и иже с ним.


    Отправлено с моего LG-D958 через Tapatalk

    спойлер  

  9. #29
    Пользователь Аватар для Dr.
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: Большой
    Сообщений: 154
    Записей в дневнике
    1
    Все будет норм. Но лучше чекни что такое тесла инвейдер 3. Как раз 22мм идеально стоят

    Отправлено с моего Philips W336 через Tapatalk

  10. #30
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Цитата Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
    Но лучше чекни что такое тесла инвейдер 3.
    А какие у него преимущества перез Нойзиком?

  11. #31
    Пользователь Аватар для MaDD
    Репутация: 345
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 509
    Нойзик наше всё


    Такие дела.

  12. #32
    Пользователь Аватар для Dr.
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: Большой
    Сообщений: 154
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Underground13 Посмотреть сообщение
    А какие у него преимущества перез Нойзиком?
    Дизайн, простота использования,

    Отправлено с моего Philips W336 через Tapatalk

  13. #33
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Навёл справки про Теслу Инвэйдер 3. Преимущество - потенциометр получше. А уж дизайн - дело вкуса. Мне Нойзик видится как более симпатичный внешне. И простота использования похоже от ограниченных, по сравнению с Нойзиком, возможностей.

  14. #34
    Новичок Аватар для Wolvie
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 20
    Взял Нойзик II-22, кстати, в связке с Цунами 22 очень вкусно и мощно. Одна беда - потенциометр я крутить наловчился, а вот ведет он себя странно - выдает пых посильнее или послабее, а потом такое ощущение, что он не жарит - это если в режиме варивольта - хотя пар есть и он идет, что ближе к нолику, что ближе к 100 - переделали они его что ли в этой версии, не пойму, куда крутить именно в этой версии, а вот в обратном режиме ох как жарит.

    Подытожу - в режиме варивольта он выдает пых - дальше троекратное моргание как при кз. Засим, приподниму тему, вдруг кто-то сталкивался или знает, в чем дело.
    Последний раз редактировалось Wolvie; 07.05.2017 в 18:55.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Wismec Noisy Cricket II-22 Mod
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 12:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021