eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Вата на subzero 24

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: третий Рим
    Сообщений: 51

    Вата на subzero 24

    Всем доброй ночи!

    Купил себе китайскую сабзиру (кит) на прошлой неделе. Всё очень нравится, но есть один момент:
    Буквально за сутки вата приходит в негодность: когда она свежая, получается выпарить её практически досуха и вкус яркий, но вот через какое-то количество жидкости (примерно 15 мл за сутки уходит) вкус изменяется в худшую сторону плюс идут предгарики, хотя вата ещё весьма мокрая (пример на фото - вата мокрая, но парить уже не можно, так как банально идёт гарик). Закапываю ещё жидкости, но вкус уже всё равно не торт. В принципе мне не западло каждое утро перед выходом из дома укладывать новую вату, но Елена Малышева внутри меня не может не задать форумчанам законный вопрос: Это НОРМА???

    Намотка следующая: 0.8 нихром, 7 витков (если делать 6 витков, то получается сильно уже стоек, неудобно) на оправу 3мм. Вата сидит относительно туго. Может я просто неправильно вату укладываю или ещё что? Латентным кэвээнщикам тоже можно комментить - в конце концов количество перейдёт в качество и шутки форумных троллей доберутся таки до приличного уровня, но надеюсь также и на конструктивный ответ по делу

    P.S. Небольшой офф-топ: Приходится использовать дрипку на 510 переходнике, а не на гибриде, потому что она ссытся прямо внутрь мода, хотя заливаю я всегда совсем чуть-чуть. На гибридном коннекторе стояло 2 оринга, которые пришлось снять, потому что с ними он попросту не закручивался и дрипка торчала над мехом миллиметра эдак на 3. Пробовал надеть на этот коннектор оринги из допов, но ни один из комплекта туда не подошёл(((

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось MichaelFreeman; 06.04.2017 в 03:31.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Fartesq
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Строго ИМХО: Вату поменяь на фиберфрикосвую. Если не поможет - значит тупо койлы быстро обгорают, мб убавить дури
    Железо и математика:  

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    1. фуфло у тебя судя по офтопу а не кит )))
    2. ваты больше (хвосты) клади, если не можешь понять когда закапывать, чтоб гарика не ловить - подгорелая вата говорят неочень )
    3. центальные витки в нагаре, за день как-то не того....
    4. тяни-паровозь сильнее
    4. х.з. мож жижло такое - кто тя знает, мож у тя там настой табачки натуральной

    - - - Добавлено - - -

    не, ну можно еще на кз списать - но блин на 0.8 нихроме - яхз как это изобразить )))

  4. #4
    Пользователь Аватар для midnightzver
    Репутация: 189
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 294
    Проверь как обдувается койл - такого нагара не должно быть за такое время. Жидкость если сладкая и тёмная тоже плюс к засёру. Не забывай что вата разбухает со временем. И почему не параллелька стоит!!! Удачи саБомит.
    хомяков

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    ну и с вивы -
    "При 100 ваттах мощности и правильной укладке ваты можно сделать до 5-6 затяжек."
    х.з. че ты хотел от этой намотки и этой дрипки

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: третий Рим
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    1. фуфло у тебя судя по офтопу а не кит )))
    2. ваты больше (хвосты) клади, если не можешь понять когда закапывать, чтоб гарика не ловить - подгорелая вата говорят неочень )
    3. центальные витки в нагаре, за день как-то не того....
    4. тяни-паровозь сильнее
    4. х.з. мож жижло такое - кто тя знает, мож у тя там настой табачки натуральной

    - - - Добавлено - - -

    не, ну можно еще на кз списать - но блин на 0.8 нихроме - яхз как это изобразить )))

    1)Кит и вправду довольно косячный: резьбы иногда хулиганят(закутываются, но если открутить полоборота обратно, а потом закрутить заново, то все ок) помимо лажи с гибридным подсоединением. Просто смотрел я в магазине один экземпляр, а купил другой - в этом и таилась моя главная ошибка. Но первый блин комом, как говорится, да и оно в целом работает.

    2) я понимаю когда капать. Повторюсь: на новой вате лучше жидкость впитывается и отдаётся, и больше вкуса. Вата становится трухлявой очень быстро, хотя парю фруктовые жижи. На баке она может и 1.5 недели нормально проработать.

    3) ну вот в такое состояние они приходят от потребления миллилитров эдак 15. Тут у меня вопросов поменьше. Просто по логике: на сложных койлах больше площадь, которую нужно засрать нагаром, следовательно и загаживаются они помедленнее. Мне просто мало с чем сравнить есть. До этого был туз, на котором стоял клептон из нержи, и там спираль спокойно жила недельку-полторы без прожига постепенно пачкаясь и теряя вкус. Но там и мощность была ватт 35-45


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: третий Рим
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ну и с вивы -
    "При 100 ваттах мощности и правильной укладке ваты можно сделать до 5-6 затяжек."
    х.з. че ты хотел от этой намотки и этой дрипки
    Вообще не понял о чем ты)))
    Кто такая вива? Я знаю, что жидкости хватает затяжек на 10(у тебя 5-6). Это не проблема. Я говорю о том, что через какое-то время ее хватает уже затяжки на 4. Вата остаётся при этом мокрой, но вкуса и пара через несколько тяг нет от слова совсем, плюс появляются мелкие гарики. Проблема исчезает когда я меняю вату.

    Поясни что не так с этой намоткой. Я, кроме шуток, весьма вяло в них разбираюсь. Мне в ней весьма понравилась передача вкуса(не ожидал такого от непорнушного койла) и не очень большой расход топлива. А дрипка....ну я знаю, что она противоречива, но тут топик не про дрипку, если у тебя, конечно, не имеется оригинала и фото узла, который у меня при гибридном соединении протекает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: третий Рим
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от midnightzver Посмотреть сообщение
    Проверь как обдувается койл - такого нагара не должно быть за такое время. Жидкость если сладкая и тёмная тоже плюс к засёру. Не забывай что вата разбухает со временем. И почему не параллелька стоит!!! Удачи саБомит.
    Вроде по центру обдува спираль стоит. Ну мне кажется, что корректнее будет сказать не "за такое время", а "за такое количество жидкости". Вообще и на баке у меня за 15 мл нагар появлялся, просто бак 15 мл жрал подольше и вроде нагар долгое время не мешал парить. Жидкость даже не желтоватая, а абсолютно прозрачная, фруктики там всякие))
    Параллельки? И так ж получается около 0.12 ом. Я ведь правильно понимаю, что если запараллелить, то сопротивление упадёт в два раза? Не кидайтесь тапками, если ошибся - я гуманитарий.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15278
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Смешно выглядят эти койльчата в твоей дрипулище нагар их хоть как-то увеличивает

    Цитата Сообщение от MichaelFreeman Посмотреть сообщение
    сопротивление упадёт в два раза?
    и побольше ваты.
    нагар - норма зависит только от жижи

  10. #10
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от MichaelFreeman Посмотреть сообщение
    Вата становится трухлявой очень быстро, хотя парю фруктовые жижи.
    Что значит трухлявой? Жидкости кислые? Вата, когда растягиваешь хвосты по центру разваливается?
    Вата ещё может разрушаться пищевыми кислотами. Они буквально могут её съедать. У меня были жидкости, которые с одного бачка вату съедали.

  11. #11
    Пользователь Аватар для aleks-dan
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от Clintonreumn Посмотреть сообщение
    CONTACT Biomanix The Best Male Enhancement Pill
    Sep 22, 2017 Лечение импотенции. Через 1-1, 5 начали, 15-20 минут обычный стояк и все. сем пользуюсь виагра 100 почти год делю на 4 мне 59 лет . biomanix35.moykrest.ru

    - - - Добавлено - - -

    Ключевые теги: >Kапли Р*ль Мачо для тех кто хочет увеличить СЃРІРѕСЋ половую силу . Купить мужские капли el macho РІ Р*ыбнице И РІРѕС‚ уже через три РґРЅСЏ. . приходится РЅРµ так СѓР¶ Рё часто, РґР° Рё РїРѕ цене выходит совсем РЅРµ затратно. biomanix38.moykrest.ru

    - - - Добавлено - - -

    Mar 5, 2017 Крем для увеличения члена MaxiSize. РўРёРї объявления: Продам. Р*азработаны РїСЂРё участии врачей-сексопатолог
    Че это за херня
    МОЁ  

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Холмск
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
    Че это за херня
    вызав деманав

    по сабжу: а что за вата?

  13. #13
    Пользователь Аватар для aleks-dan
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 279
    Поменяй кодировку символов или пиши на латинице
    МОЁ  

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Холмск
    Сообщений: 117
    да спам-бот это, сбойнул слегонца

  15. #15
    Вэйпер Аватар для danilovec
    Репутация: 562
    Регистрация: 27.07.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,426
    Записей в дневнике
    6
    А что за вата то, стесняюсь спросить?)

  16. #16
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9236
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,982
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от MichaelFreeman Посмотреть сообщение
    Елена Малышева внутри меня
    Цитата Сообщение от MichaelFreeman Посмотреть сообщение
    за сутки вата приходит в негодность

  17. #17
    Пользователь Аватар для Juffin Hally
    Репутация: 265
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 440
    Цитата Сообщение от MichaelFreeman Посмотреть сообщение
    абсолютно прозрачная, фруктики там всякие
    ха, фруктики тож разные бывают

  18. #18
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    MichaelFreeman
    Ваты мало и в спирали и в ванночке .
    Пропихивать со скрипом , концы распушить как кисточку .
    Укладывать не трамбуя . Вата должна слегка касаться дна ванночки .

  19. #19
    Гуру Аватар для Кот Чеширский
    Репутация: 129
    Регистрация: 11.04.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,255
    Записей в дневнике
    2
    0.8 максимум 6 витков. а лучше 5. ванны в сабзе нет, поэтому вату роллом катай, или коттон бекон купи, и будет тебе счастье. отгонял с сабзами почти год-только хорошие воспоминания)

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: третий Рим
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Что значит трухлявой? Жидкости кислые? Вата, когда растягиваешь хвосты по центру разваливается?
    Вата ещё может разрушаться пищевыми кислотами. Они буквально могут её съедать. У меня были жидкости, которые с одного бачка вату съедали.
    Трухлявой значит, что когда я только её уложил (криво, косо, вообще неважно как), мне всё вкусно, хорошо и она нормально отдаёт жидкость спиралям до почти полного своего высыхания давая вкус. Но по прошествии дня вкус падает и жидкость она отдаёт уже хуже, потому что капать приходится чаще несмотря на то, что вата всегда остаётся мокрой всё равно приходится докапывать. Да, жидкость кислая....кажется мы подбираемся к сути проблемы)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от danilovec Посмотреть сообщение
    А что за вата то, стесняюсь спросить?)
    Вата муджи, но не думаю, что грешить надо на неё. Я ей давно пользуюсь, вроде больше суток она держит на другом девайсе. Хотя чёрт его знает.....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вата на EVOD BCC
    от Evcalist в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 19:38
  2. Черная вата на Taifun GTS
    от groonya в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 15:24
  3. Подгорает вата на Taifun GT
    от sXe в разделе Новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 13:55
  4. Вата на кангер Т2
    от Шмелок в разделе Новичкам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 22:44
  5. никотиновую основу на ВГ 24 мг
    от belka888 в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021