eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Бросил парить .

  1. #81
    Пользователь Аватар для Уран
    Репутация: 21
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    1
    Когда бросал курить, хватило на 2 дня. Голова кружилась так, что физически не мог ходить. Потел как свинья. В итоге сдался, закурил снова.

    Теперь перешёл на пар, не курю уже пятый день. Резко пришли запахи всевозможные, даже не ожидал. И сегодня интересно было - ходил в библиотеку, завис там на полдня. Пико оставил дома (батарейка села). Как только вышел из дома утром с пустыми карманами, такая паника нахлынула. Но перетерпел как-то. Вот сейчас пришёл домой и со всей дури напарился 6мг. Сижу балдею.

  2. #82
    Banned
    Репутация: 175
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 1,055
    Тут был спам

  3. #83
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    Все это самообман, ну или сам организьм буянит, чутка подождать, и успокоится. Курил 10-12 лет. точно не могу уже сказать. Попал в аварию.
    3 дня лежал в безсознанке, потом пришел в себя, недели 2 из-за травмы - забывал предыдущий день. Потом восстановление пошло. Естественно все это время курить не мог, когда же окончательно пришел в себя, то в больничке еще месяц провел. Сигарет никто естественно не носил. Жил в то время в частном доме за городом. Курить не тянуло вообще, и после выписки с больницы - еще не курил месяц больничного уже дома. В итоге спустя 3 месяца всех этих лечений выхожу на работу.
    Я не курю уже 3 месяца. Ломки прошли в безсознательном состоянии уже давно.
    На второй рабочий день купил суперЛегкие, а спустя 2 месяца плавно скатился на обычные крепкие.
    Обстановку и привычки спровоцировали.

    Сейчас вот на вейп перешел, это еще 5 лет прошло. По никотину изначально в январе, когда первый айджаст купил - брал 6мг крепость. ее в принципе хватало.
    Сейчас 3мг вполне норм, уже думаю на полторашку переходить.

    Так вот в процессе курения сигарет например - 70% сиг из пачки курятся просто так по привычке, а остальные 30 для утоления никотинового голода.
    Мне кажется головокружение это 100% психическое явление.
    Это как с зубной болью. Стоит на ней сконцентрироваться - так и зуб сильнее болит.



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

  4. #84
    Banned
    Репутация: 175
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 1,055
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ☆Buch☆; 08.03.2017 в 22:59.

  5. #85
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    На нулевку желательно переходить (это имхо мое) после длительной отмены всего -и аналога и вэйпа .

    Вот тогда и почувствуется - что такое нулевка . И она не нулевка по сути . Да , в ней нет никотина. Но и ею можно удовлетвориться , но только тогда, когда химия мозга и тела придет в норму ..Это интересный процесс ..

    Парить нулевку тогда, когда тебя к никотину и не тянет вовсе . Вот это парение нулевки .

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Бросил парить (у меня сегодня пятница =))
    от Indie73 в разделе Курилка
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 23:49
  2. Бросил парить.
    от birdland в разделе Бросаем курить
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 23:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021