eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 475

Тема: Вопрос о густоте пара я так понимаю

  1. #81
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    POEZDEC
    Полбутылки с утра))) Вот что значит дорваться до более менее нормального девайса. Три бака где то, в принципе пойдет. О чем говорить, если у меня уходит в день где то 20-25 мл, при условии, что более 30 ватт я не ставлю. Так что при активном парении и на большом напряжении готовьтесь к 40-50)).

  2. #82
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    Вату чтоли полотно в койл запихал, гарики на 70ватах, а до этого не было и на 80, черт меня дернул перед работой фитиль сменить

  3. #83
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    POEZDEC
    Фигня, скорее всего перезабили, после двух трех дней все как надо будет. Как кстати с автономностью? Вам при ваших режимах все таки рыксу надо было.

  4. #84
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от POEZDEC Посмотреть сообщение
    черт меня дернул перед работой фитиль сменить
    с вечера надо, да и рановато мл. на 50 хватает нормально,хотя я раньше раз в день менял сейчас понял что не надо так часто.
    У меня на 75 ватах при длинной частой затяжке идёт граница предгарика ,но правда замес густоват 70/22/8.
    А у нас сегодня с утра -24 я забыл подачу перекрыть пока машину отогрел бак за сопливил чутка.

  5. #85
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    Ну у нас тоже -24 я ы ночь работал, околел блин. Сейчас ватку полегче установил, на 80ватах гарика нет, но если затяжку не во все легкие делать, но пара овердофига и вкус есть. Сравниваю с Айджастом на одинаковой жиже, там чуть сладкий и безвкусный, тут валит и вкус есть.

    По поводу автономности осталось ползаряда и бак ушел уже когда домой приехал, правда много не парил.
    Но один фиг 30 мл, вчера купленные осталось полный бак на день и около 5мл в банке, сейчас спать, надо в папироску за бутыльком заехать, на выходных буду пробовать самозамесы.
    Понравился вкус ликер с кофе, Питер делает, как сказал продавец, все банки у этой фирмы в стиле арабских ковров, написано тоже шрифтом с закосом под арабсий, фиг разберешь толком.
    Greenfog Shiha
    посерединке на этикетке рисунок ковра
    Brandy Cocoa
    жижа стоила 149 рублей за 30мл, но это нифига не экономно, хотя я так то выкурил бы 1 пачку за день, 1 за ночь на работе, что то осталось бы, в теории остатков жижи и бака полного хватит на работу взять, а это еще одна пачка.
    Итого 300 по сигам и 149 по жиже, хотя совсем правильно складывать все расходы(девайс, бак, хлопок, спирали, проволоки, жижи, короче все все все) и складывать пачку в день, по 100р+/-5р я брал винстона.
    И все это вычитать в екселе каждый день.... я вот файлик уже накидал.

    Хотя вся эта экономия, на самом деле еще не факт. Если учитывать стоимость девайса, жижи, расходников всевозможных, то в плюс пойдет примерно через полгода (жижа с таким темпом парения за 150р/30мл) а там что будет с девайсом - фиг знает.

    Но в любом случае здоровье не купишь. А перед тем как пересесть на пар, в районе сердца что то покалывало, сейчас все норм.

    - - - Добавлено - - -

    Еще я в этот клэптон запарился хлопок пихать, как не нарежу, он расслаивается внутри койла и надрывается, разные полоски резал, лист запорол целый, короче плюнул и напихал обычной советской ваты, раньше моток такой нехилый был, так ни привкуса, ни гариков, полет очешуительный



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

  6. #86
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Лист режется на 4-ре части (вдоль волокна) снимается тонкий верхний и нижний слой кончик скручивается и просовывается. В 2,5 входит отлично.
    Надумаешь самозамес делать стукни в личку скину координаты PG и VG на севере со склада.
    Последний раз редактировалось Дэйчик; 07.02.2017 в 16:30.

  7. #87
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    осталось Никитос найти и аромки



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

  8. #88
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Не ищи вечерком поделюсь координатами всё дома на компе.

  9. #89
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    POEZDEC

    Экономия экономия))) Покупаете три литра глицерина, литр гликоля, вливаете все в чистую бадью, добавляете фанфурик сотки, как следует перемешиваете. Делов на пять минут и у вас четыре литра ваших любимых 75/25 крепостью 2.5. Потом разливаете в темные бутылки по 0.5 или литру, убираете в темное прохладное место. Даже при адском расходе в 40 мл у вас запас на 100 дней минимум. По факту больше. Итого основа встанет 1.5-2 тыс. Плюс аромки столько же (думаю совсем бурду покупать не стоит). Могу рекомендовать отличные миксы Ликвид Лейбор (пузырек на 200-250 мл) и неплохие Е-вап (100-150). Так что считайте)))

    В Москве бы посоветовал места по сотке и аромам, а там вам камрад Дэйчик подскажет.
    Последний раз редактировалось Dmitry73; 07.02.2017 в 16:51.

  10. #90
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Рубль миллилитр получается . мая считал с учетом аромок и никотина.

  11. #91
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Дэйчик
    Ну да, где то так))) Хотя если брать какой нибудь адский никитос по 300 руб и мешать это все (упаси божe) на матери терезе либо бэ эфе, то вообще к нулю стремится.

  12. #92
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    Стоит у нас на работе на базе канистра литров на 40 или 60, там глицерин(пищевой), этиленгликоль и еще что то, напротив каждого пункта квадратик и стоит галочка вроде на глицерине, вот осталось только выяснить, откуда она
    Так то она пустая, видимо приволокли под омывайку хранить. А у нас тут пищевое производство как никак.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати у меня сестра берет основу с никитосом тройкой, через вк за 550р поллитра и аромки по стоке
    Надо домой приехать, посчитать все. Дык времени как всегда немного, тут даже не в намешать проблема, а в закупить. Пока придется перебиться покупным готовым вариком. Ликер с кофе ваще вставил, всю уже израсходовал, завтра еще прикуплю пока что. Даже не кофе а судф по ощущениям шоколад с чем то или какао. Приятная жижка

  13. #93
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    POEZDEC 1100 рублей за литр основы сума сошли штоля все координаты в личке
    Не вы первый кто увидел компоненты на работе сначала мы решаем заботиться о здоровье и тут же ищем непонятных прыщавых пионеров льющих не пойми что и в каких условиях. Будьте разумными если уж пока не готовы или не уверены где брать со складов, то затоваривайтесь хоть в крупных компаниях, это хоть какая то гарантия не попасть на товар который как минимум не предназначен для парения.
    Последний раз редактировалось Дэйчик; 08.02.2017 в 11:01.

  14. #94
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    POEZDEC

    Ну уж в крайности впадать не стоит) Хороший глицерин где то 150-200 руб литр, гликоль чуть дороже. Никотин где то 500, плюс минус. Да и на аромках лучше не экономить)))

    Дэйчик

    Если человек не может посчитать два плюс один, то почему бы и не подогреть "гениальных алхимиков". Вот правда хрен его знает, что они там намешают)))

  15. #95
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Dmitry73 я ссылку ему отправил там в половину меньше.

  16. #96
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    Зашел в папироску после работы, затарился
    Аромки по 50р 10мл
    Кофе с молоком
    Сладкая карамель
    Крем брюле
    Молочный шоколад.

    Купил 2 основы 50/50 по 125руб, для начала проб (3ка никотин)
    уже вышло выгоднее и в принципе вкусно.
    Пишут настаивать надо вроде, я сразу в бак налил и накапал. пойду форум шерстить сколько капать надо на готовую основу. Надо собираться с силами, да брать все по отдельности.
    Я к тому, что аромки по 50 руб Green Fog норм по цене?



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

  17. #97
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо))) Какой никотин пользуете???

  18. #98
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    А струну в качестве кэптона надо будет точно на видео заснять глядишь струны появяться в вейпшопах ))) Хотя видел в папироске 10 отрезков клэптона по 118мм длинной за рублей 500, или дешевле, так там этих спиралей можно намотать...
    Я магаз не рекламирую, просто мне он понравился в отличии от всяких ноунейм вэйп шопов, и продавцы грамотные, а не то что в остальных, сидят за зарплату и не особо разбираются, да и самое важное, что сеть крупная, недорогая, и рядом с домом

    Хотя наблюдал двух типэлл с папироске, на улице точно подумал бы что один, что бородатый - наркоман пробитый. Надеюсь я таким не стану.



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

  19. #99
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    POEZDEC 1капля на 1мл.основы а дальше сам поймёшь уменьшить или увеличить.

  20. #100
    Пользователь Аватар для POEZDEC
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: St Petesburg
    Сообщений: 399
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Спасибо))) Какой никотин пользуете???
    Я купил готовую основу 3мг никитоса, шестерка стала больно уж крепкой, с новой дудкой то ))



    Самые дешевые балабасы(сборник ссылок)  

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 03:27
  2. абстрактный вопрос про вкус пара
    от voroshilovn в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 22:54
  3. Теоретический вопрос о вкусе пара.
    от Barafu Albino в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 18:09
  4. Вопрос по вкусу пара
    от ak bullets в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 23:56
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 18:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021