eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Мехмод с VW или VV

  1. #21
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    союзы за 10тыр - нет спасибо!
    За 5 отдавали недавно.
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    "ВВ переходничок" - ху из ис?
    Например вот :
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    +Из като делали вариват.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  2. #22
    Banned
    Репутация: 272
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 534
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам

  3. #23
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Давид и Голиаф, Штепсель и Тарапунька, Слон и Моська...
    Мехмод с VW или VV Изображения

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    Например вот :
    Хде б Гизму сейчас взять, прошляпенную на фасте?

  5. #25
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    SMOKJOY Club 50
    84mm
    Но не 18650
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  6. #26
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    дорогой, остальные то тяжелые то здоровенные и тд...
    ты выйди реально на улицу
    реально башкой апстену стукнись

    айштук пико нереаль мелкий. я когда курю его - никто не понимает, чо это там я в своём кулачке (без указательного пальца - цыркулярка проклятая) зажымаю...

  7. #27
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Вот часть моих исиг,из них Кайфун 5 мини на симпле самый огромный,представь,каких габаритов будет связка с трубоВВ. Жаль что эволюция киков остановилась,мне было бы достаточно определенного фиксированного напряжения,кик на 15 вт так и валяется с весны нераспечатанный,пока он шел я на сигаретниках перешел на намотки с 15 до 30 вт предназначенные.Были еще головы управления для мехов Зорбас и Висмек,превращающие мех в ВВ,но мне не понравилилось(была висмековская башка) срабатывала на подразряженной батарее через раз.На ней не было электронного ключа,только экранчик и кнопки +и-.
    Мехмод с VW или VV Изображения
    Последний раз редактировалось Necras; 04.02.2017 в 23:06.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    ты выйди реально на улицу
    реально башкой апстену стукнись
    и вам того же и еще разок за слово "апстену"...

    Пико есть в наличии!...
    Хочется палку-парилку но без вв парение не представляю да и перемещаться без пастру сложновато...

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Вот часть моих исиг,из них Кайфун 5 мини на симпле самый огромный,представь,каких габаритов будет связка с трубоВВ.
    Знатная коллекция!
    Но я так не хочу... Есть рыкса для дрипок исключительно дома и хочется мод на выход. И на выход безусловно стики компактней, но палка больше нравится внешне!
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  9. #29
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    на выход
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    палка больше нравится внешне!
    Колибри, однозначно. Даже 650-й будет мельче в руке и в кармане любого бокса, а уж 350 и подавно - самый мелкий мод в мире. Ну во всяком случае раньше был таким, может что поменялось в свете последних тенденций парения. VW таких нет. Только такие вот варианты из мехмодов с платой. Ну и то, что я под спойлер указывал. Камри Х6. Заказал себе уже, посмотрим, что приедет.

  10. #30
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Для дома у меня тоже моды на 2 батареи и баки 25мм диаметром,но я уже переболел трубомодами. Компактно все равно не получится с трубой ВВ,осваивай мехи,если хочется маленькую трубу.На байку я мотаю 6 витков клэптона 0,4нержа+0,1нихром ф2,5мм,такая намотка подходит и на мех,будет около 30вт на спирали. А встроенной зарядкой я не пользуюсь,проще взять с собой запас батарей,а дома 2 зарядки,на 4 и на 2 слота и 8 акков,нас правда и парит в семье 3-е.
    На колибри платы очень дорогие,были по 1,2 тыра,а они расходники,летят часто.Покупал на Фасте 3-х долларовые платы для Атто,но их уже с начала лета не продают,из заказа даже выдернули,когда прекратили продажи.
    Последний раз редактировалось Necras; 04.02.2017 в 23:24.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Колибри, однозначно.
    Ни VV ни VW только на нем нет.
    А вообще, тема с хотелками трубомодов поднимается за последнее время не первый раз, но пока так и не найдено решение, видимо, нет девайсов подобных.
    Попадаются КИК с VV или с VW, но у них ограничения по нижнему пределу сопротивления негодные.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  12. #32
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Для дома у меня тоже моды на 2 батареи и баки 25мм диаметром,но я уже переболел трубомодами. Компактно все равно не получится с трубой ВВ,осваивай мехи,если хочется маленькую трубу.На байку я мотаю 6 витков клэптона 0,4нержа+0,1нихром ф2,5мм,такая намотка подходит и на мех,будет около 30вт на спирали.
    А байка с какой базой? обдув 1.2 или 1.7? Думаю такой жир для моего(1.2) будет излишним... Сейчас у меня на ней клептон 01нихр на 03нерж, 4 витка 2.5 на 30 вт парю. И не представляю койл шире на такой обдув...

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    А встроенной зарядкой я не пользуюсь,проще взять с собой запас батарей,а дома 2 зарядки,на 4 и на 2 слота и 8 акков,нас правда и парит в семье 3-е.
    Зарядник не моё - часто мотаюсь по городам - с собой таскать зарядник и жмень акумов не вижу смысла...

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    На колибри платы очень дорогие,были по 1,2 тыра,а они расходники,летят часто.Покупал на Фасте 3-х долларовые платы для Атто,но их уже с начала лета не продают,из заказа даже выдернули,когда прекратили продажи.
    посему их сразу не рассматривал, ненадежны. А без платы страшно у меня часто баки КЗшат . По этому и думаю если мех то vincino. Тем более он с пастру...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от -UP- Посмотреть сообщение
    Попадаются КИК с VV или с VW, но у них ограничения по нижнему пределу сопротивления негодные.
    Можно пример? Мне сабомы и не нужны...
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  13. #33
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    А байка с какой базой? обдув 1.2 или 1.7? Думаю такой жир для моего(1.2) будет излишним... Сейчас у меня на ней клептон 01нихр на 03нерж, 4 витка 2.5 на 30 вт парю. И не представляю койл шире на такой обдув...
    Байка лайт,обдув 2,4мм,но настроена очень тугая тяга,на Кайфуне вставка на 1,2мм такая же намотка,да и вообще на все сигаретники Нектар,Тайфун,Эрл,Клаудван и др. такую намотку мотаю,раньше просто 0,4 нержу мотал,а с полгода назад научился крутить клэптоны,их ставлю. Всякие намотки перепробовал,остановился пока на этой.На сигаретники и побольше клэптоны и фьюзы ставят,главное что бы жижеподачи хватало,а это уже укладка ваты в основном. Монопроволоки давно не использую для намотки,на них после кальянников вообще вкуса не чую. Парю дома в основном кальянники,на улице и на работе,что бы другим не мешать сигаретники,а то туман в раздевалке не развеивается никогда на работе после двухспиральников.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Мне сабомы и не нужны
    Сабом,это намотка с сопротивлением ниже 1 ома,сейчас все на сабоме.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Psihoz
    Репутация: 278
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 861
    Записей в дневнике
    1
    Vamo v 5 же, кроме пастру все остальное подходит
    Некуриметр  

  15. #35
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Думаю такой жир для моего(1.2) будет излишним...
    Попробуй,по мне так по сравнению с 0,3+0,1 вкуса побольше,пар понасыщенней. Я когда байку брал,там намотка стояла 0,5+0,2,вкус поярче чем на моем клэптоне,но инерция есть уже.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Байка лайт,обдув 2,4мм,но настроена очень тугая тяга,на Кайфуне вставка на 1,2мм такая же намотка,да и вообще на все сигаретники Нектар,Тайфун,Эрл,Клаудван и др. такую намотку мотаю,раньше просто 0,4 нержу мотал,а с полгода назад научился крутить клэптоны,их ставлю. Всякие намотки перепробовал,остановился пока на этой.На сигаретники и побольше клэптоны и фьюзы ставят,главное что бы жижеподачи хватало,а это уже укладка ваты в основном. Монопроволоки давно не использую для намотки,на них после кальянников вообще вкуса не чую. Парю дома в основном кальянники,на улице и на работе,что бы другим не мешать сигаретники,а то туман в раздевалке не развеивается никогда на работе после двухспиральников.
    Задумаюсь. Тогда wismec будет оптимальным для меня вариантом хоть и длиннее меха на 1-2 см. А на сколько мл с такой намоткой хватает одного акума у тебя? примерно

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Сабом,это намотка с сопротивлением ниже 1 ома,сейчас все на сабоме.
    Спорный вопрос - тыц
    кто как считает))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Psihoz Посмотреть сообщение
    Vamo v 5 же, кроме пастру все остальное подходит
    Только если в целях самообороны)))
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  17. #37
    Пользователь Аватар для Gramm100Gramm
    Репутация: 1113
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Гражданин мира (WSA) ЗАБОР НЕ ТРОГАТЬ! --- (1111)
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Примерял сегодня байку на мехмод блиииин как красиво то а?!!!
    Байка как брелок и на ключах не плохо смотрится

  18. #38
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    А на сколько мл с такой намоткой хватает одного акума у тебя? примерно
    На мехах в зависимости от акка от 10 до 12 мл,на плате раза в 1,5-2 меньше,тоже от мода и батареи зависит. Приставка Саб заменяется приставкой Под. По типу субмарина(под морская)-подводная лодка.Кто в линейку играл знает что,сабкласс это подкласс. Сабомный-подомный,до ома.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Чёт подумал, раз уж фаворит оказался wismec vincino, но мои потребности в полной мере он всё равно не удовлетворяет. То какой смысл его брать если вместо него можно взять тот же ijust2?! И обойдется он гораздо дешевле и пастру и формфактор и высота 81мм и тот же мех(+-) с защитами. Что скажете?
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 08.01.2017
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 369
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    В общем хочется трубку 22мм не длиннее 9см с пастру, с вв и желательно на 18650.
    Сделать трубомод 22 мм х 9 см под аккум высотой 6.5 см технически можно, но приличную мощную плату да еще и экран (с кнопками) в реальности невозможно будет засунуть.

    Единственный реальный вариант это сменные насадки (по типу радиаторов) фиксированных преобразователей вольтажа.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SUBTANK Mini: Мехмод и VW мод, что лучше и с какими батареями.
    от Heck Overgreen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 13:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021