eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: За сколько продать сет, чтоб не прогадать?

  1. #21
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от andyzanuda Посмотреть сообщение
    продавай за 4к
    ставь 4.5 с ништяками и пиши торг реальному покупателю.
    психологический барьер будет - скинуть 500р тому кто приедет и отдать за 4т,ты свое желаемое получишь,а человек будет удовлетворен тем что якобы сбил цену
    ну или повезет - торговаться не будет.

    удачной продажи
    хз, б/у рыло допусти 1500 ( краска на нём пока не облупилась, смотрится почти как новый )+ 500р зарядка ( ибо тоже б/у + один слот сдох, у многих сразу опасение что скоро и другие сдохнут слоты ) аккумы + мелочевка ~1000р ( если много проволоки + 100мл жидкости, ватка то может и 1200-1300 ) во сколько гриффина оценить затрудняюсь
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  2. #22
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Цитата Сообщение от Кот да Винчи Посмотреть сообщение
    начни с трех с половиной
    спойлер  

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Судя по фото, всё аккуратно. Лично я бы взял такой комплект за 3500-3700. Я имею виду, если хотел бы купить. Но, учитывай, что мод уже устарел, да и бак тоже. Да и есть люди которые продают почти такой-же комплект как у тебя, а за 3 тыс. Обидно, знаю. Ну, а так знай, если взял мод, считай пол цены уже упало. И не важно, брал ты в дорогущем вардаксе (а то есть такие, ещё чек показывают) или из Китая заказал. Тут как с машинами. Выехал из автосалона, уже цена меньше. Да ещё и моды дешевеют с каждым днём, выходят новые. Так, что выгоднее тут на форуме покупать. Мало ли какие обстоятельства у человека, и ему срочно надо продать. А тут ты, и бац взял дешевле, чем можно даже приобрести в магазине самом дешевом. Лично я RX 2/3 взял тут на форуме, с аккумуляторами. На то время эта была новинка. В магазине стоял новый 3500 минимум, а я взял за 3 к, так ещё 3 аккумулятора. А так считай 3500 купи + ещё 3 аккумулятора по минимум 300 руб за штуку, вот и считай. Состояние мода была прям из коробки, человек покупал для себя любимого, и хотел сменить RX200s на RX 2/3, но не подружился с крышками и запарился вынимать, снимать и тд. Ему было легче пользоваться RX200s, вот он и продал мне. Хотел дороже, но не берут. Так, что понимаю, что дешево, но 3500-3700 красная цена.
    Последний раз редактировалось Seh; 03.02.2017 в 05:09.

  4. #24
    Пользователь Аватар для maerdenis
    Репутация: 41
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 142
    Цитата Сообщение от Salem1692 Посмотреть сообщение
    кубойды, рылы, фучайны
    Вы так говорите,как будто это плохо
    Человек – это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
    ©"Понедельник начинается в субботу"

    спойлер  

  5. #25
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Нет это не плохо просто рынок переполнен китайцами был поставлен вопрос как не прогадать я тоже погнался за при покупке первый был фукай 213 еле продал за половину хотя моду небыли недели был смок икс куб второй до сих пор лежит ни кто не берет а с баками вообще аут попробовав продать ты теряешь 50-60% я ужаснулся от того что потратив 13 деревянных в остатке 4,600 за неделю б/у понимаешь что осел это как с автомобилем ока машина одного хозяина поэтому и отправил в контакт там много таких как мы а как все начиналось пришёл в магазин продавец с улыбкой зачесывает что с тремя батарейками будешь как большой папа а вот этот бак вообще лучший и вы будете первым парнем на деревне а потом приходит время и что то у же не нравится или хочется другого и тут надо скинуть за неделю 50% и тут бунт в душе вот как-то так всем вкусного и наваристого пара


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #26
    Гуру Аватар для Алл
    Репутация: 1659
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: из дома
    Сообщений: 3,995
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от met_gen Посмотреть сообщение
    За сколько продать сет, чтоб не прогадать?
    Wismec RX200s серый (визуальное состояние 5-, технические 5) + 3 акка lg hg2
    Griffin 25 TopAirflow Black (не течет) + запасная база, которая текла
    LiitoKala Lii-500 не работает 1 канал (в комплекте БП и автомобильный переходник)
    Всему этому чуть большего 2х месяцев.
    Цену думаю поставить 5000. Нормально ли это или дорого? если дорого то до скольки можно спустить?
    Фото тут
    Состояние , судя по фото, хорошее Коробочки, зипы присутствуют Но всё равно это уже БУ
    Думаю кучей продать будет сложно Поставьте на каждый девайс цену Ставить можете любую , как вам понравиться и обязательно укажите что есть торг
    Потом в процессе продажи цену подкорректируете

  7. #27
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Хороший набор рубля на 4-ре,в таком виде два с лишнем бака автономности.Сам такой комплект гоняю.
    За 3,5 должен уйти.

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 170
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,720
    Записей в дневнике
    8
    Ситуация похожая , в итоге думаю пусть валяется в машине как запасной вариант . Все в подписи ,затраты понес 2600рыкса+1300литокала+900акумы+ 1200бак = 6 к + нервы от ожидания ,от половины цены не холодно ни жарко .
    Если рыкса на стоке то утюг тупорылый который хочется выкинуть , на кастоме "лисичке" все гораздо интересней .
    Последний раз редактировалось mentas; 03.02.2017 в 11:38.
    продам редкий monad V1 оригинал

    вышел в 0 с сигаретами черз 1.5 года  

  9. #29
    Пользователь Аватар для ZEQUAY
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 150
    Записей в дневнике
    1
    тут продавать за тот ценник, что ты хочешь не получиться. Местные знают где купить и почем.
    Пробуй на барахолке у себя в городе, там больше шансов. Я продал "рыксу с" и аккумы не2 за 3200. Бачек криус + за 1400. А вообще с каждой позиции скинь по 30% и норм

  10. #30
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    met_gen а почему продаете? Парить бросили?
    По опыту знаю, что лучше скидывать по частям. Если знаешь офлайн вэйпшоп в СПБ с барахолкой, то бегом туда. Комплект рыкса акки и лита я бы оценил в 3500, гриффин с запасной базой 1400. Но это только в офлайне, там народ менее прошаренный и попадаются реально волшебные люди, покупающие потертый кубоид за 2700 или xcube2 за 3000.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  11. #31
    Новичок Аватар для met_gen
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    met_gen а почему продаете? Парить бросили?
    По опыту знаю, что лучше скидывать по частям. Если знаешь офлайн вэйпшоп в СПБ с барахолкой, то бегом туда. Комплект рыкса акки и лита я бы оценил в 3500, гриффин с запасной базой 1400. Но это только в офлайне, там народ менее прошаренный и попадаются реально волшебные люди, покупающие потертый кубоид за 2700 или xcube2 за 3000.
    Да бросил. Как ни странно после покупки нового девайса. Причём думаю грифон в этом помог, начал дико течь, надоело вытирать постоянно жижу с рук и мода, начал парить только дома. Когда пришла новая база, перешёл на 0. А потом понял что больше и не тянет особо)

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    спойлер  

  12. #32
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    met_gen это просто замечательно. Тогда смело избавляйтесь от хомячих запасов... Как вариант, можете продать связку кому-нибудь из знакомых. Тоже за 5000 вполне реально. С ужасом вспоминаю, как жене б/у детский шагокат через знакомых пытались продать по цене 1,5 новых. Ладно хоть она со мной посоветовалась прежде чем решиться на эту "сделку века", знакомые же.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  13. #33
    Гуру Аватар для Паласатыч
    Репутация: 111112
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,366
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Но, учитывай, что мод уже устарел
    Нормальный ББ - напряжение выдаёт и ладно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mentas Посмотреть сообщение
    на кастоме "лисичке"
    Где посмотреть?
    " Забор, *111111*, ни ламать!!! " (С) cat_black
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    Всякое:  

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Нормально

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.03.2017, 20:41
  2. За сколько это можно продать?)
    от Алексей777 в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 17:25
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.06.2016, 21:58
  4. хранение жижи, чтоб не выдыхалось.
    от EvilGrym в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 03:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021