eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 335

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает chuk200

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тобольск
    Сообщений: 1
    Почему может сильно отдавать в горло? Жижа на 3мг бак и испаритель родной от айстик пико

  2. #22
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    Ijast s а не iJust S?
    Ошибся я) Оригинал у меня..конечно iJust S))

    - - - Добавлено - - -

    Много видел рекомендаций, что мол лучший аппарат для новичка, теперь понимаю--нефига. Тогда уж надо было егошку брать ну или что то дешевое с регулировками.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще начинаю грешить на поставку, ну поначалу другие койлы были..там понятно было, по неопытности долго не служили. Сейчас вот новый поставил, пару раз парил--вкус хреновой ваты какой то, который постепенно проходит. Когда койлы брал в других местах такого не было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kama97 Посмотреть сообщение
    Почему может сильно отдавать в горло? Жижа на 3мг бак и испаритель родной от айстик пико
    Тебе трудно ответить, инфы никакой--вся ли жижа? Что значит отдаёт?--кипит? или ощущения какие то. Формулируй вопрос нормально.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тимашевск
    Сообщений: 43
    Добрый день. Я тоже новичок и недавно бросил курить. Месяц у меня iJust S,и таких проблем ещё не было. Испаритель не горит,хотя затягиваюсь иногда по 5-7 сек.

  4. #24
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от chuk200 Посмотреть сообщение
    Тогда уж надо было егошку брать ну или что то дешевое с регулировками
    Егошки хоть и беспроблемные, но малость устаревшие. Сейчас в бюджетном сегменте по соотношению цена/качество лидирует связка pico mini + melo 3. Годная конфигурация для новичка (я сам новичок и разумеется, покупал себе этот кит, причем не из Китая, а взял в Москве за 2700 просто чтобы был запасной мод, ну и бак just меня не устраивал). Серьезный минус - у Melo 3 нет обслуживаемой базы. То есть сам не намотаешь, не считая мазохистских вариантов перемотки необслуживаемых испарителей. Серьезный плюс - необслуга подходит от очень широкого спектра баков Eleaf и Aspire и есть варианты от 1 ома до 0.18 с ТК и без (ну то есть испарители от ijust S туда тоже подойдут). Второй минус - атом от iJust S по диаметру 24 и на пико мини без покупки радиатора за 2 доллара не накрутится (из-за крышки батарейного отсека) а с радиатором выглядеть будет не очень.
    Если заказывать такой кит из Поднебесной (ехать будет долго - сейчас в Китае Новый год и там почти все ездят встречаться с родственниками и, разумеется, не работают. На фасттече даже висит строка - все что закажете раньше 3го февраля отправить не сможем) $36 - $36.05 Authentic Eleaf iStick Pico 75W TC VW APV Mod w/ MELO III Clearomizer Kit - 4ml / 0.3ohm / 1-75W / 200-600'F(100-315'C) / 1*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Недорогой и надежный мод с посадочным размером под 24+ (чтобы не пропал клиромайзер от iJust S) не посоветую, т.к. сам пока не задавался вопросом поиска такого.
    Так оказалось что у меня пока что все на 22мм на работу хожу с такой связкой http://i.imgur.com/JbwyhBc.jpg - пико мини + топтпанк мини, доволен всем кроме облезания черной краски на баке.
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 22.01.2017 в 14:19.

  5. #25
    Новичок Аватар для patapum
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    У меня родной испаритель 0.3 работал исправно больше месяца, потом покупал в шопах, они сгорали через 3-4 дня, хотя парил так же.
    Надоело мне это дело, купил себе serpent mini и горя незнаю
    з.ы. осталось ББ сменить для полного фен-шуя.
    Последний раз редактировалось patapum; 22.01.2017 в 14:30.

  6. #26

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 7
    Расскажу про свой опыт пользования iJust S.
    Первое время также ловил прогар испарителей, особенно новых. Решение проблемы нашел так:
    1. Новый испаритель прокапываю только в дырочки испарителя. капель по 5 в каждую.
    2. Использую жидкость не выше 50/50 на новых испарителях. 60вг/40пг только после "прикурки" испарителя.
    3. Жду около 30 минут не включая сигарету, периодически делая холостые глубокие затяжки для большей пропитки фитиля.
    4. Первые затяжки делаю короткими.

    В целом минут 40 на прикурку ;-) - тогда все ок.

  8. #28
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    chuk200 Я сам бросал на курить на айджасте с. Первый комплектный испаритель прожил 4 недели (стоковый проткнутый и пропитанный, 0,3 Ом) при 2 баках в день. Второй жил 3 недели, но я перестраховался и заменил его ещё до гарика (ECL 0,3 Ом). Сейчас стоит ECL 0,18 Ом уже 3-ю неделю, но режим потребления изменился, в декабре пришли суприм, рыкса, батареи и зарядка, поэтому сейчас используется меньше, только на работе. Жидкости разные, 50/50, 70/30 и классика.
    По вопросу:
    1. Может дело в долгой затяжке на полном заряде батареи? К девайсу привыкнуть нужно.
    2. Испарители некачественные (хотя стоковые и заказанные отдельно в китае у меня работают без проблем).
    Некурилка/Парилка  

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тимашевск
    Сообщений: 43
    Долгая затяжка на полном заряде думаю затруднительна,нагреваетс сильно пар,горло печет. да и сам после нескольких напасов нагревается,и я так понимаю,что защита срабатывает

  10. #30
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Наверно дело всё же в испарителях сейчас едут заказанные, попробую ещё новые модели будем искать варианты, потому как с такой частотой прогорания дороговато выходит.

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Недорогой и надежный мод с посадочным размером под 24+ (чтобы не пропал клиромайзер от iJust S) не посоветую
    Если уйду с никотина и буду парить не много возьму себе Reuleaux RX2/3 +Smok TFV8 на том постараюсь и успокоится))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tcherdymoff Посмотреть сообщение
    Долгая затяжка на полном заряде думаю затруднительна,нагреваетс
    На 0.18 греет сильно, но я предпочитаю 0.3, не особо греет аппарат, а пара хватает, я уж давно не подросток..за облаками гоняться)

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тимашевск
    Сообщений: 43
    Не за облаком гонка,после 34лет курения иногда наверно никотина не хватает. парю 3 мг. и поднимать не хочу. наоборот со временем убавлять собираюсь

  12. #32
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Sergey22 Посмотреть сообщение
    В целом минут 40 на прикурку ;-) - тогда все ок.
    Нам бы чего попроще)) А с такими ритуалами можно и беса вызвать)) Только если тебя устраивает возня с этим переходил бы на обслуживаемые.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chuk200 Посмотреть сообщение
    Не за облаком гонка,после 34лет курения иногда наверно никотина не хватает. парю 3 мг. и поднимать не хочу. наоборот со временем убавлять собираюсь
    Ну и у меня стаж такой же--уже до 2 опустился, правда и сигареты не крепкие курил.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тимашевск
    Сообщений: 43
    L&M синий вроде не крепкие,но до двух пачек в день доходило иногда.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для vladamar
    Репутация: 237
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 1,781
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    батарейный мод с хорошо работающим термоконтролем плюс бак, в который есть необслужка на нержавейке и/или титане или обслуживаемый атомайзер и такая (титан,нихром,нержавейка) проволока.
    Нихром не подходит для тк


  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.01.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 5
    Столкнулся с той же проблемой...испаритель пропитывал часами, 3-4 затяга и гарик. Выкинул в мусорное ведро стандартный бак вместе с испарителями, купил серпент мини 25мм, кантал 0,3 в параллельку в оправу 3мм, 4 витка и вот оно счастье))) Хотя под айджаст можно и поинтереснее баки посмотреть, лучше RDTA-проблем меньше, вкуса побольше...кароче выкинь нахер этот бак

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от chuk200 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Sergey22


    В целом минут 40 на прикурку ;-) - тогда все ок.



    Нам бы чего попроще)) А с такими ритуалами можно и беса вызвать)) Только если тебя устраивает возня с этим переходил бы на обслуживаемые.
    Кстати да, для раскурки нового всегда лью только базу, без аромок... а по танцам с бубнами - да, хотелось бы попроще, но по крайней мере теперь не трачусь на новые ;-) ..
    А так дело было в точности как у тебя.. уже честно говоря и нахрен все это дело хотел послать... кстати после таких приемов, в затяжке не ограничиваюсь - долгие на ура .. и пара норм, койла хватает на пару недель при парении 7-10мл в день ..

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.01.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от devy Посмотреть сообщение
    Где-то натыкался на тему, где рекомендовали прокалывать вату в отверстиях жижеподачи иголкой, попробуйте сделать несколько проколов с каждой стороны, может поможет
    абсолютно бесполезная операция)))

  18. #38
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    chuk200 Ну конечно самый кардинальный выход - это новый бак, лучше ещё и плюс мод. Удивитесь новому вкусу после айджаста.
    Финансово примерно Suprime 1750 р. + RX2/3 2400 р. + батарейки 1000 р. + зарядка 1000 р. Ну и койлы, их можно не считать, почти месяц катушки после еженедельного прожига и очищения в спирте служат.
    Другие варианты типа фучая и ТФВ8 примерно в той же ценовой категории.
    Зато голова не болит...
    P/s. А вообще что-то у вас неправильно, ведь большинство юзеров пользуются и не жалуются.
    Некурилка/Парилка  

  19. #39
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Sergey22 Посмотреть сообщение
    Кстати да, для раскурки нового всегда лью только базу, без аромок...
    Пожалуй так и надо--это мысль дельная, первый обжиг что бы без дополнительных раздражителей проходил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    P/s. А вообще что-то у вас неправильно, ведь большинство юзеров пользуются и не жалуются.
    Да в общем то думаю последняя партия койлов была хреновая, да же в начале они давали неприятный вкус ваты, который потом уходил, а до того неопытность давала о себе знать, то не смачивал сначала, то доливать забывал, а гарика чуть поймал и всё, он уже начинает расползаться, хоть и не чувствуется. В общем то думаю на 90% койлы, пойду сейчас другие куплю пока не пришли заказанные.

  20. #40
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    chuk200
    первый обжиг что бы без дополнительных раздражителей
    Да ерунда это, никаких раздражителей не было, сразу лил жижу разную, и всё ОК третий месяц. Протыкать, пропитывать с боков и сверху, 10 мин. и поехали!
    Некурилка/Парилка  

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021