eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Хочу новый атомайзер наподобии OBS Crius RTA

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777

    Хочу новый атомайзер наподобии OBS Crius RTA

    Все привет.Решил обновить немного свой парк.Посоветуйте хороший атомайзер из новинок.Щас на постоянке OBS Crius RTA,очень нравится.Требования такие же,доступ к спирали без слива жижи и свободная тяга.Хотелось бы менее косячный девайс получить.Может что новое появилось достойное?

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 44
    Уважаемый, расскажите пожалуйста почему Криус "косячный"? Не часто можно услышать такой отзыв про этот бак

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777
    Криус не косячный,неправильно выразился,хотелось бы получить,бачок не хуже криуса.

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Aromamizer Plus дрипка и три бака 5,10 и 20 мл на одной основе.

  5. #5
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1324
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,932
    Парь на Криусе,раз нравится. Я только деньги трачу пытаясь заменить свой Ктулху два. Побалуешься пару дней и опять на Криус вернешься,раз привык к нему.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777
    Я так понимаю это этот девайс?
    Access Denied
    Не пойму,есть еще варианты три в одном,на 2мл,7мл и как дрипка?

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Alexpunker
    Я так понимаю это этот девайс?
    Access Denied
    Нет. Это предпоследний бак от Steamcrave. А последний, который они анонсировали перед НГ здесь: Aromamizer Plus RDTA,Aromamizer RDTA
    По всем показателям -это лучший бак на сегодня. И база у него очень интересная.

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777
    klimalex по вашей ссылке там неопнятно,там куча бачков на картинке.Можете дать ссылку на гирбест или фастеч?

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Alexpunker
    klimalex по вашей ссылке там неопнятно,там куча бачков на картинке.Можете дать ссылку на гирбест или фастеч?
    Там как раз можно подробно рассмотреть все и прочитать описание. Ну, раз Вам трудно сделать ЭТО, то вот...
    $43.99 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 51
    Регистрация: 05.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    то вот...
    Главное чтобы диаметр в 30мм не напугал

  11. #11
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
    Нет. Это предпоследний бак от Steamcrave. А последний, который они анонсировали перед НГ здесь: Aromamizer Plus RDTA,Aromamizer RDTA
    По всем показателям -это лучший бак на сегодня. И база у него очень интересная.
    Чем он лучший то? Тем что он 30мм и обЪём большой? Под такой бак и модов-то можно по пальцам пересчитать, который придётся покупать специально под этот бак. База тоже спорный момент, подобные уже встречались в других девайсах и не всем она нравится. Вообще нет лучших или худших, от лукавого это всё, имхо. Есть что заходит и что не заходит, то что зашло, то и есть лучшее для каждого.
    Цитата Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
    Щас на постоянке OBS Crius RTA,очень нравится.
    Если нравится Криус, то и менять смысла нет, хороший бак, как ни крути. Если один бак в пользовании, то как запасной вариант или вместе поочерёдно гонять другое дело. Например Billow V2.5: Access Denied но он на 24мм, это тоже надо иметь виду. Как вариант ещё RDTA поробовать, например такой: Access Denied

  12. #12
    Пользователь Аватар для L'One
    Репутация: 25
    Регистрация: 05.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 167
    вот этот аромамайзер бери Access Denied по вкусу будешь доволен. Плюс две базы и можно сделать его не на 7мл а на 4мл. Сам такой использую и доволен как слон.

    спойлер  

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777
    Спасибо,заказал Steam Crave Aromamizer Supreme 7ml.

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    77RUS
    Чем он лучший то? Тем что он 30мм и обЪём большой? Под такой бак и модов-то можно по пальцам пересчитать, который придётся покупать специально под этот бак. База тоже спорный момент, подобные уже встречались в других девайсах и не всем она нравится. Вообще нет лучших или худших, от лукавого это всё, имхо. Есть что заходит и что не заходит, то что зашло, то и есть лучшее для каждого.
    Для меня он лучший. Я много баков перепробовал (знакомый в магазине работает) Себе выбрал Aromamizer supreme RDTA. И каждый раз когда меня просят настроить какой-нибудь бак, радуюсь, что себе выбрал именно его. У нового база на 5 мм больше, соответственно возможностей больше. А мод меня не волнует. Накручу на любой свой. Парю для своего удовольствия дома.

    - - - Добавлено - - -

    Alexpunker
    Спасибо,заказал Steam Crave Aromamizer Supreme 7ml.
    Юзаю его больше полугода. Будут вопросы - welcome!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021