Всем привет.Начал парить несколько месяцев назад.Мод triade dna 250,сейчас дрипка apocalypse gen2.Первое время все было хорошо,только жидкости с никотином вначале было трудно парить(першение).Через несколько недель стал пропадать вкус всех жиж,парил долгое время nasty juice asap grade,сейчас и эту жижу почти не чувствую.Только первая и второя затяжка потом все,немного только холодок ощущаю.Намотки разные пробовал(мотали и ставили в разных шопах).Читал про забитые рецепторы,пил кофе,не парил пару дней,без толку.Вначале увлекся,в режиме соски нулевки парил,может убил рецепторы.В чем может быть проблема?(сигареты не курил никогда если что)







Поздно, догонют и по репе настучат.

Да и парю в основном нулевки,либо 3 когда нулевки нету в продаже,а жижа вкусная.От никотина особого удовольствия не получаю.В общем все из-за вкусовых ощущений,которых сейчас почти нет.Хотел бы услышать,если возможно совет по теме,заранее спасибо.

честно говоря есть одна догадка,бредовая правда,возможно это из-за брекетов,их постоянно подтягивают,десна воспаляется,запах изо рта(Если что зубы чищу по 30 минут в день),читал что во время орви тоже вкуса нет,может в этом проблема?

можно еще начать бухать,есть чеснок (зубы чистить придется чаще) и бросить школу-институт.глядишь и рецепторы придут в норму
ну парит и парит, лишь по-русски изъяснялся хорошо
уж не знаю про вкусы)


