eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: TFV8 писается и выдает харламова на RBA сцене

  1. #1
    Новичок Аватар для VapersPower
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Auckland
    Сообщений: 8

    Exclamation TFV8 писается и выдает харламова на RBA сцене

    Доброго времени суток, дорогие парильщики! Имеется связка TFV8 и WISMEC RX 2/3. Обычно гоняю TFV8 на необслужке, недавно решил намотать clapton на RBA базу, дабы насладиться на полную вкусом своего шикарного самозамеса. В общем, намотал я clapton, по моему 8 или 9 витков на 3х миллиметровую оправу китайской отвертки, короче получилось так, что clapton по всем правилам провэйперов закрывал обдув, то есть как надо. Выровнял оба койла, чтобы между трахеями (воздуховодами) и самими койлами был небольшой промежуток. Плотно, повторюсь, ПЛОТНО, впихнул японский хлопок из пупка Японской девственницы в оба коила. Оставшиеся кусочки ваты впихнул в проточки таким образом, чтобы мой самозамес не смог сделать jailbreak и залить мне все чистые руки на ходу в универ, то есть визуально все выглядело белиссимо и ни одна капля моего max vg электро сока не могла проникнуть в трахеи. НО сколько раз я уже не перематывал RBA базу меня преследуют постоянные протеки и сплошная гарь. Я уже и так вату вставлял, и так (плотно, неплотно, совсем слабо) - ничего не помогает, течет. Экспериментировал с разной ватой (Японским хлопком, обычной ватой, завернутой в шарики). Пробовал подрезать вату на 45 градусов в местах, где она выходит из коилов, чтобы сок попадал на ватку через проточки и скапливался в высшей ее точки. Пробовал мотать на другой RBA базе от TFV8. Ставил разные намотки, разного диаметра из разных проволок. Посмотрел, скорее всего, все видео по намотке TFV8.

    НИЧЕГО из вышеперечисленного не помогло!
    Вопрос: как намотать RBA базу TFV8, чтобы не текло и не было Гарика Харламова во рту после каждой затяжки?

    Я заранее кланяюсь перед каждым, кто осмелиться помочь мне в решении данной внутриполитической проблемы моего тэфэвэ8!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    писается и выдает харламова
    ШТА?

    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    из пупка Японской девственницы в оба коила

    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    чтобы сок попадал на ватку

    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    чтобы не текло и не было Гарика Харламова во рту


    Я так полагаю фото на аватарке настоящее? Для начала надо перестать мечтать о мужике во рту, а во вторых пользоваться поиском по форуму, таких вопросов как грязи весной!

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 238
    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    ШТА?
    Я кажись понял, Харламов --- Гарик Пост не читал, херня какая-то..

  4. #4
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Шо опять каникулы.

  5. #5
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Шо опять каникулы
    ДА вроде закончились уже
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Pskov
    Сообщений: 118
    Вату укладываешь не правильно, а нужно правильно.

    P.S. капитан очевидность

  7. #7
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Шо опять каникулы.
    вообще они закончились, дочь давно в школе, а этого наверное изгнали за асоциопатное мышление

  8. #8
    Новичок Аватар для VapersPower
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Auckland
    Сообщений: 8
    Хотел написать пост с юмором, чтобы было интересно читать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    вообще они закончились, дочь давно в школе, а этого наверное изгнали за асоциопатное мышление
    Где тут лайки ставить?

  9. #9
    Пользователь Аватар для ЙЁГи & РЮёг
    Репутация: 96
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: до востребования
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    впихнул
    меня преследуют
    вставлял
    экспериментировал
    сок попадал и скапливался
    посмотрел
    не помогло!
    Иииииии.... Вы получаете ПРИЗ!!!!
    Творческое объединение "Ситечко"

  10. #10
    Пользователь Аватар для Nroux
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 142
    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие парильщики! Имеется связка TFV8 и WISMEC RX 2/3. Обычно гоняю TFV8 на необслужке, недавно решил намотать clapton на RBA базу, дабы насладиться на полную вкусом своего шикарного самозамеса. В общем, намотал я clapton, по моему 8 или 9 витков на 3х миллиметровую оправу китайской отвертки, короче получилось так, что clapton по всем правилам провэйперов закрывал обдув, то есть как надо. Выровнял оба койла, чтобы между трахеями (воздуховодами) и самими койлами был небольшой промежуток. Плотно, повторюсь, ПЛОТНО, впихнул японский хлопок из пупка Японской девственницы в оба коила. Оставшиеся кусочки ваты впихнул в проточки таким образом, чтобы мой самозамес не смог сделать jailbreak и залить мне все чистые руки на ходу в универ, то есть визуально все выглядело белиссимо и ни одна капля моего max vg электро сока не могла проникнуть в трахеи. НО сколько раз я уже не перематывал RBA базу меня преследуют постоянные протеки и сплошная гарь. Я уже и так вату вставлял, и так (плотно, неплотно, совсем слабо) - ничего не помогает, течет. Экспериментировал с разной ватой (Японским хлопком, обычной ватой, завернутой в шарики). Пробовал подрезать вату на 45 градусов в местах, где она выходит из коилов, чтобы сок попадал на ватку через проточки и скапливался в высшей ее точки. Пробовал мотать на другой RBA базе от TFV8. Ставил разные намотки, разного диаметра из разных проволок. Посмотрел, скорее всего, все видео по намотке TFV8.

    НИЧЕГО из вышеперечисленного не помогло!
    Вопрос: как намотать RBA базу TFV8, чтобы не текло и не было Гарика Харламова во рту после каждой затяжки?

    Я заранее кланяюсь перед каждым, кто осмелиться помочь мне в решении данной внутриполитической проблемы моего тэфэвэ8!
    SMOK TFV8 RBA TUTORIAL | How To Build/Wick The Included Coil | GREAT Flavor Production! - YouTube

  11. #11
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    Хотел написать пост с юмором, чтобы было интересно читать.
    Вы писатель чтоль или комик?

    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    Где тут лайки ставить?
    ошиблись сайтом?

    Юморнуть можно в пятницу, но только осторожно.

  12. #12
    Пользователь Аватар для oOIam4everOo
    Репутация: 17
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 108
    а хоть одно фото мы увидим от ТСа?
    рассказать-это одно, а вот наглядный пример бы не помешал. может там не в вате дело, а в том что коил неравномерно розжигается и с одного края поджигает вату и засовывает вам в рот Харламовых, Мартиросянов и Сукачёвых всяких, а с другой вообще не нагревается и плюётся вам вашей "электро-смесью".

    нахомячено  

  13. #13
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от VapersPower Посмотреть сообщение
    Где тут лайки ставить?
    уже поставил, садись, минус тебе, комик.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Speritum
    Репутация: 112
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    8
    Вроде чел что то про универ написал))

    Натоптано ведром
    некурилка  

  15. #15
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Харламова)))) Имхо как на этом бородо(ыдло)форуме только собираешься пошутить все говорят школа школа и кидаются палками =) у людей походу бобо скучают по школе, или по большим палкам или завидуют что кто-то умеет шутить а у когото кроме шуток про хом и школу нету ничаго) вэйпголовногомозга имхо.
    Пинайте)

  16. #16
    Вэйпер Аватар для CryoGenic
    Репутация: 128
    Регистрация: 21.11.2011
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 636
    VapersPowerПоложи вату так чтобы она из всех проточек просто тупо выпирала и плотно, повторюсь, ПЛОТНО вылезала из всех щелей твоего ТЭФЭФЭ ВОСЕМЬ!! Из тебя же лезут экзерсисы в виде самолюбования и терминологии которой, ты, нахватавшись на ютьюбе, решил тут всех удивить, - вот пусть и из твоего тфв8 тоже лезет под стать тебе самому, потом, срочно беги в маркет за памперсами, и напихай их камеру обдува бака, вангую,- писаться он перестанет, Харламову можешь привет передать от Батрутдинова

    Не важно рядом с какой машиной ты стоишь — важно как ты на ней ездишь... (Д.Торетто)

  17. #17
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    оффтопик: А вот если в таком стиле написал бы какой-то сторожил, с репой в 2к ему бы в репу еще плюсов накидали и не говорили про школьный юмор

    Правило есигтолка №1: если ты новичек, читай, читай и еще раз читай, если что-то не понял - заново читай, научись все делать сам, а потом обсирай новичков с глупыми вопросами!

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    ему бы в репу еще плюсов накидали и не говорили про школьный юмор
    нЕ накидали бы ЗА школьный юмор не накидывают
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  19. #19

  20. #20
    Вэйпер Аватар для CryoGenic
    Репутация: 128
    Регистрация: 21.11.2011
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 636
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Харламова)))) Имхо как на этом бородо(ыдло)форуме только собираешься пошутить все говорят школа школа и кидаются палками =) у людей походу бобо скучают по школе, или по большим палкам или завидуют что кто-то умеет шутить а у когото кроме шуток про хом и школу нету ничаго) вэйпголовногомозга имхо.
    Пинайте)
    так вы (новички) по делу вопросы задавайте и тщательно подбирайте речевые обороты, а то заходите сюда, - дверь с ноги и писаетесь как тэфэфэ 8 эмоциями, терминологией всяческой, (доброй половины которой не отдупляете), да еще и наворачиваете лишку на себя, мол, урчи-пурчи - я Мохаммед-круче-всех-БрюсЛи ) Естественно, к вам и отношение соответствующее...Будьте проще в общении, курите форум, - благо информации сейчас тут с боинг, это раньше 5-6 лет назад инфы было не много и все обменивались опытом, у кого его не было курил то что есть, набирался опыта, придумывал что то свое и делился в свою очередь с остальными..
    Проще будьте и никто вам в карму гадить не будет
    Последний раз редактировалось CryoGenic; 24.11.2016 в 14:50.

    Не важно рядом с какой машиной ты стоишь — важно как ты на ней ездишь... (Д.Торетто)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Размер болтов на RBA-базе Zephyrus
    от AndyShane в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 06:39
  2. Нет вкуса на RBA
    от lifebinder в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 14:01
  3. Hcigar 3D RDA не выдает пара на 0.2 ома (30-50 Ват)
    от Chandler в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 12:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021