eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89

Тема: Призрачно-загадочная гарь Cubis Pro [Решено]

  1. #61
    Пользователь Аватар для pes1313
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 160
    Купить subtank для начала и не мучиться ...у самого 5 баков и двухспиральник есть навалистый но subtank plus на постоянке...и по расходу нормальный и вкус умеренный , не течёт и гари нету ..надёжен как топор
    Последний раз редактировалось pes1313; 30.10.2016 в 01:05.

  2. #62
    Гуру Аватар для franky
    Репутация: 796
    Регистрация: 27.07.2012
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,991
    Есть такой тип людей, которые из ничтожного не только любят создавать грандиозное, но и придают всему этому процессу некий ореол великой значимости. Теперь перейдём к делу. Какие предпринять шаги? Вот инструкция :
    1) Кубис - невообразимое убожество и лотерея. Решение : открыть окно и отправить его резким движением руки в полет. Коли такая тяга к знаниям, пора уже освоить простые, проверенные обслуживаемые баки. А то, что случилось - элемент платного обучения.

    2) Перестать писать ''Я'' с большой буквы.



    Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk
    Качественные и грамотные тексты (SEO/LSI) для продвижения сайтов. Услуги дизайна любого толка. Писать в л/с или в теме Baza33.

    Обзоры и описания тестовых жидкостей  


    "Releasing the vapour
    Into the lung
    Letting the wings unfurl" (c) Katatonia

  3. #63
    Гуру Аватар для franky
    Репутация: 796
    Регистрация: 27.07.2012
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,991
    3) В проблемы мода не верю. Как и в компетенцию продавцов.

    Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk
    Качественные и грамотные тексты (SEO/LSI) для продвижения сайтов. Услуги дизайна любого толка. Писать в л/с или в теме Baza33.

    Обзоры и описания тестовых жидкостей  


    "Releasing the vapour
    Into the lung
    Letting the wings unfurl" (c) Katatonia

  4. #64
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Цитата Сообщение от Electr0n Посмотреть сообщение
    1. Коротит бак. Признаки: если открутить и прикрутить сам бак обратно, ничего не трогая, сопротивление может немного меняться.
    Цитата Сообщение от Electr0n Посмотреть сообщение
    1 - не должно меняться вообще. Но это так же аргумент в сторону сдохшего мода
    Вас послушать, так у меня все баки коротят на всех модах.
    Даже если один и тот же бак открутить-закрутить несколько раз подряд на одном и том же (или разных модах), сопротивление может отличаться плюс минус на пару единиц, платы они тоже не безгрешные.
    Даже на омметре и после накрутки на сам мод цифры могут отличаться.
    Последний раз редактировалось Demeter; 30.10.2016 в 04:55.

  5. #65
    Новичок Аватар для Хачатур
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Моршанск
    Сообщений: 23
    Electr0n, не трогал мод 6 часов — дал простояться, предварительно промытым, аккурат уложенным, заправленным. После 10 затяжек недовкуса и недопара пошла резкая гарь. Вата на QCS сгорела.

    AlexVT,
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    роман скучный и с повторами. Температура ТК не указана
    Жаль, что скучно, но Вы также пропустили одно из самых важных:
    Цитата Сообщение от Хачатур Посмотреть сообщение
    Итог: имея множество разных жиж, испарителей, режимов мода, при всех комбинациях получаю одинаковый эффект — от слабой ваты до сильной гари. Чем меньше напряжения/мощности/температуры, тем меньше ощущаю ужас, чем выше V/W/t — тем больше ужаса.
    На самом деле, поверьте, перепробовал все комбинации температур, баланса жидкостей, мощности, а также разного соотношения тех же параметров к разным соотношениям других параметров, что уже становится ясно в первые несколько часов, что настройками проблему не решить.

    дисп, как решилась проблема?

    IGVic, любопытно то, что в первые два дня тянул только капучино. И на втором испарителе, когда заливал его, выпарил полбака. Гарь пошла не сразу.

    digger007, Clapton не успел заценить, т.к. залив в него жижку Барбарис не могу до сих пор избавиться. Не выпаривается никак. Как и на других впрочем.

    IGVic, дисп, жидкости все разные, со всеми картина одна. Капучино три вида. Один из другой партии. Ничего не меняется. В идеале, конечно, взять бы точно такой же кит и заменять все части с головы до ног, но, к сожалению, такой возможности нет. Мне по сути надо-то — зайти в любой нормальный Vape-бар и попросить 2/3 головы да 2/3 мода. За 5 минут можно найти виновника. Но, опять же, возможности такой нет и до 1 числа пока стараюсь решить проблему логически. Жаль, если мод накрылся, а ведёт себя коварно...

    pes1313, спасибо, что пишите конкретно. Я гуглю и ютюблю все предложенные варианты и вижу, что обслуживаемый бак — лучшее, что сегодня можно приобрести. Пытаюсь разобраться в топтанках, субтанках и других танках. Хочу на чужих ошибках понять какой именно лучше, т.к. начинаю подозревать, что подводные камни могут быть в любой детальке.

    franky, Мои местоимения помогают определить степень внимательности человека, и как сильно он может заблуждаться на любой счёт, делая поспешные выводы обо Мне, тем самым делая неверные выводы по сабжу. Если режет глаза, то лучше пропустите тему. Не люблю оффтоп. Так или иначе, Я благодарен Вам и как всем, кто помогает разобраться.

    Demeter, Мне почему-то тоже кажется, что погрешность допустимая и дело даже не в чипе, а в намотке. Например, первый испаритель до сих пор показывает всегда точно 0.50 Ом. Правда обслужка может гулять от 0.22 до 0.26. Видимо как обслужишь.

  6. #66
    Пользователь Аватар для vlad_vape
    Репутация: 26
    Регистрация: 17.09.2016
    Пол:
    Адрес: 74
    Сообщений: 167
    Цитата Сообщение от franky Посмотреть сообщение
    2) Перестать писать ''Я'' с большой буквы.
    Вот же ж... я то думаю что так глаза режет в его сообщениях.
    Ведь и правда, они наверное себя очень любят вообще :/

  7. #67
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    че мучаешся то приди в вапершоп купи обслугу бак. те там намотают заправят. вату раз в неделю ходи к ним меняй за полтешок, раз в месяц спиральки за три сотки меняй у них же. надоест сам мотать начнеш ну или хотяб вату менять.

  8. #68
    Гуру Аватар для Иноземец
    Репутация: 2974
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов-Моршанск
    Сообщений: 3,348
    Записей в дневнике
    6
    Совет отличный. Только нет в городе вапершопов. От слова совсем. Есть витрина метр на два в Табачной лавке и продавец - от пара где то вдалеке.

  9. #69
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    сорян соряныч. тему не читал но осуждаю райцентр далеко где вапершопы есть? раз хотяб сьездить чтоб все напальцах показали как мотать заправлять скока ватт выставлять какие затяжки делать и тп

  10. #70
    Новичок Аватар для Хачатур
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Моршанск
    Сообщений: 23
    vlad_vape,
    Оффтоп  

    YourBigDaddy, раз в неделю вату и раз в месяц спираль — с учётом 6000 затяжек в неделю? Если это реально, то скажите, пожалуйста, какой у Вас бак.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    хз затяжки не считаю бак торнадо.15- 20мл жижи ву день. парю на 90ватт 2 спиральки фьюзед клэптон гаррик в гости неприходит. раз в неделю вытаскиваю вату прожигаю спиральи мою под краном со щеткой зубной ставлю вату и еще неделю хожу. раз в месяц меняю спиральки на новые

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Хачатур, решилась проблема покупкой нового железа)) Баков Голиаф2 и Биллоу2 )) Голиаф2 вообще понравился, функциональная штукенция, но жирную намотку не впихнуть.

    ЗЫ. Кстати, для Голиафа2 есть разная необслуга, но у нас её не видал, правда, и не искал.
    Последний раз редактировалось дисп; 30.10.2016 в 12:11.
    База размеров стекол
    арсенал  

  13. #73
    Новичок Аватар для Хачатур
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Моршанск
    Сообщений: 23
    YourBigDaddy, тогда это шикарно, спасибо =)
    дисп, пригляжусь, спасибо

    Добавил в топик:
    Сегодня с земляком Иноземцем с форума протестировали три бака на двух модах. Не включая Достоевского нами установлено, что мод 100% рабочий под разные баки, сопротивления и в любом режиме. Мой бак выдаёт гарика одинаково скоро на обоих модах. 90% вероятность, что проблема в самом баке, т.к. вату укладывали по разному с разной плотностью и приходила вата, потом недогарик, потом и сам гарик.
    Достоевский  

  14. #74
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Хачатур Посмотреть сообщение
    Сегодня с земляком Иноземцем с форума протестировали три бака на двух модах. Не включая Достоевского нами установлено, что мод 100% рабочий под разные баки, сопротивления и в любом режиме. Мой бак выдаёт гарика одинаково скоро на обоих модах. 90% вероятность, что проблема в самом баке, т.к. вату укладывали по разному с разной плотностью и приходила вата, потом недогарик, потом и сам гарик.
    А как это?
    Цитата Сообщение от Хачатур Посмотреть сообщение
    Сегодня сажал дрипку в магазине на свой мод, перематывали два раза на разных канталах и ватах, и как полагается дрипке она выдаёт сильнее вкус и пар, то есть гарь и дым.
    И где правда
    не курю  


  15. #75
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 3
    Хачатур,
    оставлял сообщения в ютуб, скопирую сюда.
    "Привет EcigTalk)
    Про обслугу. ТК экономичен, АКБ садит медленнее, чем ВВ. На ТК сложнее получить гари и проще увести с режима в котором этот гари появляется. Аналогия с авто - в режиме ТК Вы выбираете макс скорость авто, а в режиме ВВ макс обороты двигателя, соответственно на ВВ иногда заносит.
    Делаю выводы, на основе идеи, что мод полностью исправен (уверен на 95% ).
    1. До какого уровня Вы заливаете? Покрывает ли жижа всю видимую область стекла?
    2. На 2:15 видно, что часть Notchcoil выступает за вату, в сторону базы. Я вижу в этом проблему, я бы поднял эту часть немного выше.
    3. На 5:17 "какие-то пузыречки". Эти пузыречки следствие плюющегося испарителя, забивает канал пара от испарителя.
    4. На 9:58. Этот бак без обдува испарителя.
    5. На 10:57. Вы описали, будто коротит какая-то часть...
    6. Можете снять сетку или разобрать бракованные необслуги и дать фото?
    Самое интересное забыл, когда Вы парите ВВ, мод может показывать силу току в цепи испарителя, сколько у Вас на разных испарителях посмотреть можете? И замерить динамику, сильно ли скачет ток через несколько секунд после старта. Вам надо в настойках ВВ изменить puff на amp."

  16. #76
    Новичок Аватар для Хачатур
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Моршанск
    Сообщений: 23
    igorsann, страницей раньше Я сказал, что проблема может быть в руках продавщицы-мотальщицы. Как оказывается, вата обычно бывает на дрипках, если не прожечь спираль и не проверить её, а потом пару раз предварительно с пропитанной ватой. Я этого не знал, и думаю, что продавщица тоже.

    Hiji56, прошу прощения, не заметил.
    1. Заливаю обычно почти полный. Это 3 мл (без 1 мм).
    2. При завинчивании колба просаживает вату. Это не проблема, это технология =)
    3. Верно. Обычно плюётся, если мало ваты.
    6. Чуть позже сниму для Вас видео. Так будет нагляднее.

  17. #77
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Хачатур Посмотреть сообщение
    Как оказывается, вата обычно бывает на дрипках, если не прожечь спираль и не проверить её, а потом пару раз предварительно с пропитанной ватой. Я этого не знал, и думаю, что продавщица тоже.
    Сам то понял, что написал? Перед укладкой ваты спираль не прожигали? Просто намотали кантал в дрипку, вставили ватку, прокапали жижей и она стала гарри давать. Так? А если исправен мод, то любой бак настроить можно, в твоем надо спиртом протирать внутренние контакты, так как жижа создает пленку, плохо проводящею ток. Мод думает, что не додал и поддает напругу. Как то так.
    не курю  


  18. #78
    Вэйпер Аватар для ТОВ.РАСПУТЫЧ
    Репутация: 337
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Сянкт-петербург
    Сообщений: 943
    Цитата Сообщение от Хачатур Посмотреть сообщение
    ютюблю
    Бамбарбия..да контакта у него нет.пин он полупродавил уже небось
    " Нежный снег хрустит под моими ногами.как кости врагов моих"-Стивен Петрович Сигал

  19. #79
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Кароче т.с приезжай в Барнаул. Без пузыря не Разберёшся. В пятницу тока а то вдруг на пару дней затянется

  20. #80
    Новичок Аватар для Хачатур
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Моршанск
    Сообщений: 23
    Hiji56 DLC к первому видео - YouTube

    igorsann, сейчас перепрочёл и не понял, что написал. Прошу прощения, просто устал. Вы всё верно написали. Спиртом также протирал перед новыми тестами.

    YourBigDaddy, приглашение принял

    Весь мод с полной комплектацией сегодня сдал на диагностику (ст.25 Закона РФ «О защите прав потребителей»), где Ulmart обязан вернуть исправный в течение 21 дня. Ещё пара дней поисков зарытой собаки и мод ушёл бы не на диагностику, а на гарантию, а это уже 45 дней ожидания и не будет возврата средств. А Я уже рассчитываю на возврат, чтобы приобрести мод на батарейке + Toptank. Слава добрым людям в этом топике. Искренне благодарю каждого, кто старался помочь! Тему не закрываю по понятным причинам

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:28
  2. Отвратный привкус (гарь?)
    от SmogL в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 20:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 03:00
  4. Гарь на 510 атомайзере.
    от Константин в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 17:35
  5. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 05:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021