eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Ijust S обслуживаемый атомайзер

  1. #81
    Цитата Сообщение от i.Reijii Посмотреть сообщение
    Стоит обратить внимание на то что в разделе новичков в среднем раз в 5 часов появляется тема: Ijust не работает \ не горит лампочка \ не заряжается \ сломался \ не включается \ помогите
    Может это всё от покупателей лимонадников ? , которые ради экономии понабрали клонов переклонов made in Chinese podval
    Последний раз редактировалось /Андрей/; 31.10.2016 в 23:38.

  2. #82
    Вэйпер Аватар для ТОВ.РАСПУТЫЧ
    Репутация: 337
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Сянкт-петербург
    Сообщений: 943
    /Андрей/ так они в контакте там с доставкой на дом небось продаются.вот и понабрали.
    " Нежный снег хрустит под моими ногами.как кости врагов моих"-Стивен Петрович Сигал

  3. #83
    Привет.
    Приехал IJustS . Доволен. Прёт как чёрт . Накрутил на него TaifunGT2 ., замечательно. Скорость срабатывания молниеносная ., но та спираль (паралелька на 0,24) , что была , перебор ., почти гарик ., намотал одиночку на 1 ом , шикарно . Главное (лично для меня)компактно , эти "кирпичи" вымораживают .
    Заряда на день хватает .(пока , во всяком случае)
    p.s. дожидаюсь 3-ий Тайфун .
    Последний раз редактировалось /Андрей/; 19.11.2016 в 20:21.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Вроницы
    Сообщений: 7
    А мне вот приехал Authentic Eleaf MELO 2/iJust 2 Replacement ECR Coil Head (fasttech.com/p/4563200).
    Вкрутил его в iJust 2, и пара очень мало, как от егошки. Не идёт ни в какое сравнение с необслугой. Что я делаю не так? Эта штука рассчитана на мод помощнее?

  5. #85
    В моём пара столько , что пожалуй на тройку перейду ., Правда у меня тайфун 3 накручен
    И разговоры о малой автономности меня удивляют ... Хватает на 2 дня ., Ей Богу
    Последний раз редактировалось /Андрей/; 24.11.2016 в 05:13.

  6. #86
    почитал все темы про этот девайс .... я поражён кол-вом постов о каких то чудовищных косяках этой трубки ...
    вывод делаю следующий ... вы понакупали клонов переклонов ... только так можно объяснить ...
    пользую почти неделю данный аппарат ., проблем вообще никаких . код проверен на сайте Eleaf , всё ОК
    заряда хватает на 1,5 дня . т.е начинаю пользовать утром полностью заряженный ББ , засыпает ко второй половине следующих суток .
    но... накручен ...или Тайфунец 2 или 3 ., первый ориджинал , второй клон ., выхлоп практически одинаковый ., пара более чем ., скорость срабатывания моментальная (какая то доля секунды) , гарика ещё не ловил
    разговоры о том , что он не даёт пара при посаженной батареи едва , то же не имеют с реальностью ничего общего ., как при свежем заряде , как при кончине , пара одинаково абсолютно !

    после этого я вообще не понимаю эти кирпичи с тремя батарейками , который в ладонь едва помещается ...

    не понял... оригинал стоит 16 $ , так за какие деньги вы покупали клонов ?

    p.s. парю я достаточно ... позавчера под пивко даже передозняк получил ., пока сижу на 6-ке , собираюсь переходить на 3-ку
    Последний раз редактировалось /Андрей/; 27.11.2016 в 05:01.

  7. #87
    Вэйпер Аватар для big bore
    Репутация: 244
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Цитата Сообщение от /Андрей/ Посмотреть сообщение
    пользую почти неделю
    Цитата Сообщение от /Андрей/ Посмотреть сообщение
    вывод делаю следующий
    Рано

  8. #88
    Рано вывод сделал о том , куплены клоны ? хммм...
    выдёргивать из контекста две фразы , не относящиеся к друг другу .... как то странно )
    и я так понял , что у всех , с проблемами , эти проблемы были с самого начала , а не через время пользования ....

  9. #89
    Вэйпер Аватар для big bore
    Репутация: 244
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    /Андрей/ Поспорить ради того, чтобы поспорить? Ради бога. Но без меня. Я имел ввиду, что рано вы сделали выводы.

  10. #90
    ОК , честно отпишусь как только начнутся проблемы
    но выводы то я делал относительно оригинальности девайсов , отписавшихся с проблемами ., разве нет ?, а выводы относительно именно моей трубки я и не делал вовсе )

    Цитата Сообщение от /Андрей/ Посмотреть сообщение
    вывод делаю следующий ... вы понакупали клонов переклонов ... только так можно объяснить ...
    ... p.s. и где вы спор увидели ?, чисто констатация ...

  11. #91
    Прошло 1,5 месяца активного пользования ., полёт нормальный !!!
    И пока батарейка в нём жива , не вижу никаких намёков на косяки ... Когда батарейка сдохнет , а это произойдёт рано или поздно , можно попробовать и разобрать , ведь при неудачном исходе терять того всё равно нечего ., к тому же цена в 16 $ то же несколько греет )))
    Последний раз редактировалось /Андрей/; 31.12.2016 в 01:32.

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Шахты
    Сообщений: 29
    Два месяца как купил джаст с. Вот из тех 12 пунктов 97% пизд....ж из разряда одна бабка сказала. Накрутил на него лимитлесс хл, я доволен меня все устраивает

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Обслуживаемый атомайзер для iJust Pico
    от lSereBaNl в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 13:56
  2. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 22:27
  3. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021