eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Обеспокоен расходом жидкости, можно ли долго не выдыхать? И на сколько это плохо?

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    Читал. Это было еще в самом начале, если честно не соглашусь, что не пугает - Аллен Карр меня очень шокировал и испугал, так шокировал, что я выбросил пачку уже на 3\4 книги. Но потом все равно начал, идиот в больничке курить через полгода.
    Второй раз уже было не то, что-то вроде "да, я понимаю, это страшно, я все осознаю, но....", в общем, результат известен. Да, никотин - яд, смолы - это безумно вредно.
    Никому не советую это дело начинать, или переходить с нулевого пара на никотин. Вообще категорически не советую. если кто прочтет.
    Но факт остается фактом, сейчас глубокая осень, мало ли как на бошку надавит, и никотин по моим личным ошущениям помогает не впасть в глубокую тревожность, замкнутость и подозрительность, и реально помогает убрать идиотские мысли типа: "вон тот мужик смотрит через телефон то, о чем я думаю, потому и ржет надо мной".

    Видимо, придется завести новый аккаунт а этот забросить, потому что я жестко пропалил свою контору сейчас.
    Главная ошибка твоя была в том, что не дочитал! И на самом деле, я ничего пугающего в его книге не обнаружил. Говорит только факты, при чем всем уже давно известные, рассказывает довольно сухо. Не рассказывает про всевозможные страшные болезни с подробным описанием симптомов, их последствий и т.д.
    А то что спалил не спалил - забей! Тут ты просто vionole!) Никто не узнает кто ты, что ты, откуда ты и т.д. Не стоит заморачиваться по таким пустякам. К тому же ничего страшного и жуткого про себя ты не спалил ведь
    Последний раз редактировалось Surecom; 22.10.2016 в 15:17.

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Главная ошибка твоя была в том, что не дочитал! И на самом деле, я ничего пугающего в его книге не обнаружил. Говорит только факты, при чем всем уже давно известные, рассказывает довольно сухо. Не рассказывает про всевозможные страшные болезни с подробным описанием симптомов, их последствий и т.д.
    Так дочитал, я просто пачку выбросил из-за шока нафиг) на второй половине книги. А и не надо там писать о страшных болезнях и последствиях в красках. Как лично меня - Карр испугал до кирпичей и без этого, я просто понял, что я жутко слаб духом, и это меня реально напугало. Нет, правда. И я хотел измениться, стать сильнее сигарет. Но в итоге, я понял, что слабак. Тьфу, чорт! Да, не хочу признавать но придется, я - слаб духом.
    Последний раз редактировалось vionole; 22.10.2016 в 15:31.
    ПОДПИСЪ:
    __________________________________________________ ___________________

    Если что-то где-то пошло не так и обычным людям стало лучше жить, то это непростительная ошибка! Её надо срочно исправлять! Поэтому все, что ни делается для народа сознательно - всё к худшему!
    __________________________________________________ __________________



    ПОТРАЧЕНО НА Е-СИГИ: 12477 руб.

  3. #43
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    Видимо, придется завести новый аккаунт а этот забросить, потому что я жестко пропалил свою контору сейчас.
    Не парься. Никто не осуждает и какашками кидаться, тоже никто не начнет.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: 42 регион
    Сообщений: 43
    Да ваще должно быть по, как ты будешь делать. Можешь не выдыхать долго, можешь затягиваться по три-пять раз подряд не выдыхая (я так иногда делаю), можешь повысить дозу никотина, наклеить пластырь, почитать книгу, делай всё что считаешь нужным, лишь бы не схватить эту говносигу!
    Я сам думал что не брошу курить с помощью есиги. Тоже читал карра раза три, пил табекс (от которого у меня на третий день болела башка сильно), жевал жвачку (у меня от нее изжога), пластыри не пробовал, но мне толком нихрена не помогало. Я был без сигарет три часа и лез на стенку от их отсутствия. Курил в день не меньше пачки, мог полторы сдудеть. Алкоголь не употребляю длительное время это плюс от риска срыва в сторону аналога. Заказал мод эвик мини и бак на 6 мл. И буквально на следующий день не покупал больше сигареты. Парю на трёх миллиграммах, но не мало, в день по три-четыре бака у меня уходит. Бак 6 мл. Основу только какую то хреновенькую купил, иногда отчетливо чувствую никотин, иногда вообще не чувствую, надо хорошо перемешать самому, руки все не доходят. Озадачился теперь где взять чистого никотина норм качества.

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    Озадачился теперь где взять чистого никотина норм качества.
    Тоже задаюсь этим вопросом.
    Хотя никотин 1000 мг \ мл - жесть жесткая и очень опасная, надо быть очень аккуратным в работе, закапаешь руки или хуже - прольешь, и схватишь песца, какого никогда не бывало, да и ещё все это останется на тряпках - полу, столе, очень опасная фигня. Очень, потом еще разнесешь никотин по дому.
    ПОДПИСЪ:
    __________________________________________________ ___________________

    Если что-то где-то пошло не так и обычным людям стало лучше жить, то это непростительная ошибка! Её надо срочно исправлять! Поэтому все, что ни делается для народа сознательно - всё к худшему!
    __________________________________________________ __________________



    ПОТРАЧЕНО НА Е-СИГИ: 12477 руб.

  6. #46
    Вэйпер
    Репутация: 158
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    15
    спойлер  

    Никотинчик повысить до 10-15, от парения нужно получать удовольствие а не мучение.
    спойлер  

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    Так дочитал, я просто пачку выбросил из-за шока нафиг) на второй половине книги. А и не надо там писать о страшных болезнях и последствиях в красках. Как лично меня - Карр испугал до кирпичей и без этого, я просто понял, что я жутко слаб духом, и это меня реально напугало. Нет, правда. И я хотел измениться, стать сильнее сигарет. Но в итоге, я понял, что слабак. Тьфу, чорт! Да, не хочу признавать но придется, я - слаб духом.
    Ты очень самокритичен) но не так уж и слаб, как о себе думаешь! Ты ведь все равно не намерен сдаваться, и ищешь другие способы отказа от сигарет, и это похвально! Правда)
    В жизни, я понял, вообще ничего стоящего просто так не дается! Всего хорошего нужно добиваться, пытаться еще, и еще! Очень редко и мало что хорошее сделать получается с первого раза! Так что за все хорошее нужно бороться. А если бороться, то идти надо до конца. Иначе зачем тогда начинать?
    А сигареты - зло, и это знают все.
    Где-то читал статью-сравнение о силе зависимости от разных веществ. Так вот, никотин на первом месте! Его тяга сильнее даже, чем от героина! А героин заязывают употреблять, только после того как крышка гроба закроется, это тоже знают все. Единственный плюс на нашей стороне, у никотинозависимых, что от никотина нет физической ломки, как от герыча. Так что завязать можно, если действительно захотеть.
    Тоже спалюсь, чтоб тебе немного проще было)
    В свое время прочитал Карра, бросил и не курил около года. И по словам друзей совсем по поводу сигарет не парился и не тянулся. А потом угодил в больничку с ушибом мозга, провалялся там долго. Первые несколько суток в коме лежал. Травма была серьезная. Была частичная потеря памяти, последний год из жизни до травмы просто стерся. И я забыл, что бросил) сразу по возвращению домой снова закурил, мне никто даже не успел и не подумал сказать о том, что я уже давно не курю) вот сейчас тоже решил не с никотином завязать, а перейти на более приятный способ его употребления)
    Последний раз редактировалось Surecom; 22.10.2016 в 15:56.

  8. #48
    Гуру
    Репутация: 415
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 2,273
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    Хотя никотин 1000 мг \ мл - жесть жесткая и очень опасная
    никто Вам тысячник и не продаст. Везде продается только сотка. Вот хороший, проверенный магазин где можно всё купить Аромы TPA-80р,CAPELLA--108р,основы,сотка ,iJust2,Sigelei,TOPBOX Mini75w,WISMEC RX200,iStick,самовывоз м.Таганская Не реклама.

  9. #49
    Гуру Аватар для Dimson
    Репутация: 2433
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 6,940
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    ну не мог я перейти на пар с аналога и вот так вот резко повысить выверенную годами дозу.
    Тебя чей то уж занесло
    Какая выверенная годами доза, какой у тебя стаж курения то?
    В твои 23 года
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    Можно ли делать затяжку и тупо не выдыхать секунд 15 до полного оседания пара в легких
    Можно и чем дольше тем больше экономишь жижу и улучшаешь здоровье и экологию!
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    и чем это может со временем грозить?
    Это не грозит, это наоборот приносит пользу, ну на пример освобождение общества от еще от одного недоросля не желавшего учится в школе! А еще для ускорения могу присоветовать ножницы в розетку засунуть, говорят помогает!

  10. #50
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Надо создать тему о том как надо быстро выдыхать , потом еще пиарнуть секундомеры точные ага по атомным часам , потом еще моды с такой прошивкой продавать
    целая индустрия готовится

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    В твои 23 года
    7, почти 8. Да для меня и пяти достаточно было, если честно.
    недоросля не желавшего учится в школе!
    Ну тут вот вы точно опшиблись)))
    А еще для ускорения могу присоветовать ножницы в розетку засунуть, говорят помогает!
    Плохо помогает. Ток пойдет через ножницы. Надо два гвоздя, по одному в каждую руку. Так быстрее.
    Последний раз редактировалось vionole; 22.10.2016 в 17:04.
    ПОДПИСЪ:
    __________________________________________________ ___________________

    Если что-то где-то пошло не так и обычным людям стало лучше жить, то это непростительная ошибка! Её надо срочно исправлять! Поэтому все, что ни делается для народа сознательно - всё к худшему!
    __________________________________________________ __________________



    ПОТРАЧЕНО НА Е-СИГИ: 12477 руб.

  12. #52
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    Cubis Pro,
    в помойку, купить нормальный бак и концентрацию до 8-12 довести.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  13. #53
    Banned
    Репутация: 42
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 87
    Тут был спам

  14. #54
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 195
    А вообще-то, никотин - это далеко не тгк, и если дольше задерживать дыхание - больше его в организм не попадет) никотин усваивается немного по другому. Это по аналогии с обычными сигаретами - если для человека сигареты недостаточно крепкие, он же не задерживает дыхание перед выдохом, чтобы больше никитоса получить и чтобы лучше накуривало? И большее количество сигарет послабее тоже мало кого устраивает. Он просто курит сигареты с большим содержанием никотина! Что тебе тут и советуют. Взять жижу с большим содержанием никотина

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    в помойку, купить нормальный бак и концентрацию до 8-12 довести.
    Скажу сразу, мне вас пока не понять, это мой первый бак, и он невольно стал для меня эдаким стандартом.
    Если надоест, я попробую что-то еще. А концентрацию я конечно, повышу
    ПОДПИСЪ:
    __________________________________________________ ___________________

    Если что-то где-то пошло не так и обычным людям стало лучше жить, то это непростительная ошибка! Её надо срочно исправлять! Поэтому все, что ни делается для народа сознательно - всё к худшему!
    __________________________________________________ __________________



    ПОТРАЧЕНО НА Е-СИГИ: 12477 руб.

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    в помойку, купить нормальный бак и концентрацию до 8-12 довести.
    Скажу сразу, мне вас пока не понять, это мой первый бак, и он невольно стал для меня эдаким стандартом.
    Если надоест, я попробую что-то еще. А концентрацию я конечно, повышу

    - - - Добавлено - - -

    vionole я читал читал и нифига не понял.не выдыхать хотите от жадности и стремления к экономии или чаво.
    Именно так.

    А вообще-то, никотин - это далеко не тгк, и если дольше задерживать дыхание - больше его в организм не попадет) никотин усваивается немного по другому. Это по аналогии с обычными сигаретами - если для человека сигареты недостаточно крепкие, он же не задерживает дыхание перед выдохом, чтобы больше никитоса получить и чтобы лучше накуривало? И большее количество сигарет послабее тоже мало кого устраивает. Он просто курит сигареты с большим содержанием никотина! Что тебе тут и советуют. Взять жижу с большим содержанием никотина
    Ну вообще я бывало, держал дым подольше от аналоговых сиг, и накуривало гораздо мощнее, хотя это вообще крантец для легких.
    Да я и воспринял совет, следующую жижу куплю более ядреную, не меньше 9 мг, если найду - возьму выше.
    Просто в теме уже разговор как-то своим путем пошел.
    Надо попросить модераторов закрыть тему, она уже на половине второй страницы себя исчерпала.
    Последний раз редактировалось vionole; 22.10.2016 в 17:51.
    ПОДПИСЪ:
    __________________________________________________ ___________________

    Если что-то где-то пошло не так и обычным людям стало лучше жить, то это непростительная ошибка! Её надо срочно исправлять! Поэтому все, что ни делается для народа сознательно - всё к худшему!
    __________________________________________________ __________________



    ПОТРАЧЕНО НА Е-СИГИ: 12477 руб.

  17. #57
    Гуру Аватар для PvlntY
    Репутация: 3739
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,330
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    Скажу сразу, мне вас пока не понять, это мой первый бак, и он невольно стал для меня эдаким стандартом.
    Грубо - он не вытаскивает из жижи и половины того, на что способен обслуживаемый бак с тугой затяжкой. Даже от серпент мини на прикрытом обдуве качество пара выше.
    Как весело было здесь, пока жарился хряк ©

  18. #58
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 195
    Жижу с 9 не встречал вообще. Вряд ли она вообще существует. На прилавках видел жижи максимум 6. 12 идут уже основы под самозамес. Так что твой вариант - это как раз самозамес

  19. #59
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от vionole Посмотреть сообщение
    держал дым подольше от аналоговых сиг, и накуривало гораздо мощнее,
    это точно был дым сигарет ?

    Основной эффект который вы должны получать , это не желание курить
    Последний раз редактировалось set666; 22.10.2016 в 18:13.

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 154
    это точно был дым сигарет ?
    Точно, точно)))
    Ява красная.
    Блин, ну я помню, как нам выдавали в больничке по пачке в день, в остром отделении утром, перед таблетками. Сиг не всегда хватало, от безделия курить хотелось больше, ну я и держал подольше дым, и таким макаром удавалось дотянуть до следующего утра, а так, если по обычному, то уже к 11 часам вечера пачка выходила. Там же много не настреляешь, все в одинаковом положении, сиги там вообще что-то вроде денежных средств.

    Основной эффект который вы должны получать , это не желание курить
    Так я уже не использую аналог, поэтому основной эффект достигнут, для его закрепления надо более мощную жижу.

    - - - Добавлено - - -

    12 идут уже основы под самозамес. Так что твой вариант - это как раз самозамес.
    Я наверное самозамес не потяну, опыта нет, не знаю с чего начать
    Последний раз редактировалось vionole; 22.10.2016 в 18:40.
    ПОДПИСЪ:
    __________________________________________________ ___________________

    Если что-то где-то пошло не так и обычным людям стало лучше жить, то это непростительная ошибка! Её надо срочно исправлять! Поэтому все, что ни делается для народа сознательно - всё к худшему!
    __________________________________________________ __________________



    ПОТРАЧЕНО НА Е-СИГИ: 12477 руб.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли парить жидкость 70/30 на Ijust 2
    от Kyber в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 14:18
  2. Можно ли парить жидкость 70/30 на Ijust 2
    от Kyber в разделе Новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 12:05
  3. Можно-ли парить не становясь вайпером?
    от Прадед в разделе Советы новичкам
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 21:46
  4. Можно ли заряжать 3 аккумулятора зарядкой на 2 слота
    от GregorMacOC в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 16:30
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 05:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021