Привет! Был недавно в питере, купил в химпитерторге бутыль глицерина не пробуя, по документам у них глаконхеми 99,9% USP. При первом самозамесе почувствовал характерный привкус, уж подумал че не так замешал, опыт 4 года, ранее брал глицерин только у BF(там никакого привкуса не было, а у них тоже глаконхеми 99,9 USP). Пробовал попарить только купленный глицерин, нашел что проблема в нем. Думаю уж не аптечный ли мне налили. Попробовал пальцем из бутыли в рот на вкус, толи медовый привкус толи еще что, так до сих пор не пойму. Дал коллеге попробовать, он в вейпшопе работает, тот говорит, что то не так, толи глицерин не заявленной очистки, толи примешано чтото. Звоню в химпитерторг, спрашиваю что с глицерином, может перепутали, налили не из той бочки, там говорят глицерин у нас только один, мол у нас red sigar закупается(кстати у red sigar офис в этом же здании на 2м этаже), электронщики приходят, пробуют, покупают. Не знаю, что думать, толи глаконхеми начал делать глицерин с разными привкусами, толи испорченый продали или подливают они туда чего сами. При парении привкус толи медовый толи еще чтото очень характерный, перебивающий любой ароматизатор. Помогите разобраться в чем дело, кто пробовал у глицерина от ред сигар есть привкус?

- - - Добавлено - - -

кажись и в самом деле меда мне налили, такой же на вкус и жжет горло как мед, тока хз какой.))))