eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: RX200 2/3 ПРОБЛЕМА

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Так что делать то?

    Может с прошивкой что?

    Магазин мне вовзрат оформит или замену с такой проблемой?

  2. #22
    Пользователь Аватар для bes5204
    Репутация: 101
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 597
    Записей в дневнике
    5
    Favkoo а на 2х аккумах пробовали заводить?

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Дык на двух аккумах и хожу.

    Попробую сегоднян на трёх, но не думаю, что это решит проблему

  4. #24
    Пользователь Аватар для bes5204
    Репутация: 101
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 597
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Favkoo Посмотреть сообщение
    Что интересно, в выключеном режиме зажимаю большую кнопку и (-) - показывает, что 1 батарея - 4.5, 2 батарея - 0.0, 3 батарея - 3.65. Хотя аккумы идентичные покупались одновременно неделю назад и заряжались только вместе.
    Favkoo ну так тогда у вас правильно показывает, одного аккума нет!

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Хорошо.

    Но это по-прежнему не решает проблемы

    Что мне с модом то делать? Двух недель с момента покупки ещё не прошло, мне его в магазин нести? Или такое возможно и умеют чинить?

    Кстати, по вашим догадкам, это произв. брак или результат подзарядки через юсб?

  6. #26
    Пользователь Аватар для bes5204
    Репутация: 101
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 597
    Записей в дневнике
    5
    Favkoo снеси в магазин.

  7. #27
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Favkoo Посмотреть сообщение
    Denisey, подскажи, пожалуйста, попадают ли мои симптомы точно про описаный тобой случай? Если так, то как я могу исправить ситуацию?
    А разобрать и проверить провода не судьба? Уж сколько было подобных случаев, когда провод просто отваливался от контактов, висел на сопле, либо коротил на корпус или плюсовой пин.
    А если покупал в городе, то неси конечно на замену.

    Вот недавний пример по RX2/3:

    Цитата Сообщение от BOJIKOJIAK Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сегодня днём столкнулся с проблемкой: на улице заменил аккумы в рыксе на свежие, а индикатор показывает, что они разряжены. Попробовал ещё комплект, тоже разряжен. При этом мультиметр (который всегда с собой таскаю для работы), показывает на батарейках 4,2 вольта. При нажатии на фаер мод пишет Check Battery. Подцепил его на павербанк - экран засветился. Отключил провод, пишет Charge error. Выключил мод, зажал все кнопки. Пишет 1 акк 4,2, второй 4 вольта. Мультиметр меня уверяет, что оба аккумулятора 4,2. Подцепил крышку с третьей банкой. Мод ведёт себя так же, только при проверке напряжений на банках, пишет что один акк 4,2 вольта, второй 0 вольт, а третий 8 с гаком! о.О о как... Похоже, словно что то коротит внутри. Пришел домой, подцепился к компу, залил старый дамп прошивки, нифига не поменялось, новый обратно вернул, всё по прежнему, только он теперь в режим ТК сам переключился, и иногда после отключения USB не реагирует на кнопки, пока не передёрнешь ему аккумуляторы.
    В чём мой вопрос, думаю, и так понятно - WTF, и как это лечится? Ща попробую разобрать и проверить не попала ли внутрь жижа, и на этом мои идеи иссякнут. Было такое у кого? Отголоски болячки двухсотой рыксы с контроллером заряда? Иногда на ночь оставлял пару банок заряжаться в моде, иначе мои две зарядки (на 4 и на 2 слота) все банки, необходимые на день, не умещали ))
    Цитата Сообщение от BOJIKOJIAK Посмотреть сообщение
    Вскрыл железку - кабель от подпружиненного плюсового пина отвалился. Вроде не дёргал, вскрываю электронику аккуратно, тем более он там даже подклеен, а чуть тронул пинцетом - отошел, словно и не припаян был вовсе... Придётся паяло расчехлять. За одно эти волосы заменю на полноценные провода. В толк не могу взять - если это причина, разве бы мод вообще включался? Или это нормально? Есть возможность потестить поведение мода с закрытой крышкой, если в него вставить только левый аккумулятор? похоже будет?
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    Он так вообще не включается. Видимо провод на соплях, но все же висел на контакте пина.
    Цитата Сообщение от BOJIKOJIAK Посмотреть сообщение
    Denisey Видимо да. Висел на сопле, и чутка тока-таки через себя пропускал. Странно, что не перегорел нафиг, а мод, в свою очередь, не ругался на имбалансед, и почти верно определял заряд банок. Замена провода вернула девайс к жизни. Внутри было абсолютно сухо, плата без видимых повреждений. Благодарю за сочувствие.

  8. #28
    Пользователь Аватар для bes5204
    Репутация: 101
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 597
    Записей в дневнике
    5
    Denisey это разобрать надо еще... а вдруг что не так пойдет... а девайс то новый и купленный в магазе местном как я понял.

  9. #29
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от bes5204 Посмотреть сообщение
    Denisey это разобрать надо еще... а вдруг что не так пойдет... а девайс то новый и купленный в магазе местном как я понял.
    Хочешь сказать, что все написанное здесь мной лишнее и нужно удалить? Других горемык уже не будет? Это уже пусть каждый сам решает, что делать со своим модом. Я своим рукам доверяю. ТС видимо нет, раз до сих пор не принял мер. К тому же я написал уже, что:
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    если покупал в городе, то неси конечно на замену.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    Рекомендую Вам купить литокалу 500
    например вот ТУТ
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  11. #31
    Пользователь Аватар для bes5204
    Репутация: 101
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 597
    Записей в дневнике
    5
    Denisey я про то что правильнее именно в этом случае всё-таки в магазин отнести. А не про остальное.

  12. #32
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от bes5204 Посмотреть сообщение
    Denisey я про то что правильнее именно в этом случае всё-таки в магазин отнести. А не про остальное.
    Может быть. Но ТС спрашивал
    Цитата Сообщение от Favkoo Посмотреть сообщение
    В чём может быть проблема? Подскажите, пожалуйста


    Ну конечно в магазин. Че тут спорить-то?
    В Вардекс.
    На ремонт

  13. #33
    Пользователь Аватар для bes5204
    Репутация: 101
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 597
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Favkoo Посмотреть сообщение
    Что мне с модом то делать? Двух недель с момента покупки ещё не прошло
    думаете магазин не заменит или не вернет деньги?

    речь не о гарантии и не о вардексе. А немного о другом.

    - - - Добавлено - - -

    Я вчера купил в салоне новый автомобиль, а он сломался сегодня. Но я купил новую запчасть (разобрал мод/заменил провода, а вдруг не в них было дело, а следы разборки остались) и всё сам починил, похлопайте мне в ладошки.
    если вы такой экстрасенс, чините и советуйте. Но ЗоЗПП на стороне потребителя в данном случае. И правильнее отнести в магазин.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    bes5204, просто знаю, что они будут докапываться в магазе. При мне им возвращали мод со сгоревшей платой (от того что заряжался через юсб), сотрудники магазина ссылались на инструкцию, где написано, что юсб пользоваться не рекомендуется и не хотели принимать.

    Но у меня вроде как другая ситуация

  15. #35
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Favkoo Посмотреть сообщение
    bes5204, просто знаю, что они будут докапываться в магазе. При мне им возвращали мод со сгоревшей платой (от того что заряжался через юсб), сотрудники магазина ссылались на инструкцию, где написано, что юсб пользоваться не рекомендуется и не хотели принимать.

    Но у меня вроде как другая ситуация
    Там написано не рекомендуется или нельзя?

  16. #36
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от bes5204 Посмотреть сообщение
    речь не о гарантии и не о вардексе. А немного о другом.

    - - - Добавлено - - -

    Я вчера купил в салоне новый автомобиль, а он сломался сегодня. Но я купил новую запчасть (разобрал мод/заменил провода, а вдруг не в них было дело, а следы разборки остались) и всё сам починил, похлопайте мне в ладошки.
    если вы такой экстрасенс, чините и советуйте. Но ЗоЗПП на стороне потребителя в данном случае. И правильнее отнести в магазин.
    Ё-маё, чувак, какой ты нудный. Даже шутку про вардекс не понял.

  17. #37
    Пользователь Аватар для bes5204
    Репутация: 101
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 597
    Записей в дневнике
    5
    да понял я про вардекс сразу.

    - - - Добавлено - - -

    Favkoo и ситуация другая, согласен. И посмотрите в интернете, как претензию в 2х экземплярах писать, если принимать не хотят. Не дай бог конечно, но вдруг пригодится в вашем случае.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    В чём ещё та приколюха:

    Иногда мод приходит в себя и даёт мне сделать 3-4 затяжки, и когда он "в себе", при зажатии большой кнопки и (-) он отображает заряд двух аккумов, и их значения 4.1 и 4.06.

    А когда мод начинает тупить, то в этом же окне показывает 3 слота под аккумы, и в одном значение 0.

    Оч странна

  19. #39
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Favkoo Посмотреть сообщение
    Иногда мод приходит в себя и даёт мне сделать 3-4 затяжки, и когда он "в себе", при зажатии большой кнопки и (-) он отображает заряд двух аккумов, и их значения 4.1 и 4.06.

    А когда мод начинает тупить, то в этом же окне показывает 3 слота под аккумы, и в одном значение 0.

    Оч странна
    Ничего странного при плохом контакте.

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Denisey, А почему он тогда не работает во время подключения к сети через юсб? То есть экран то работает, но пишет чек батери?
    Ведь если проблема в контакте к аккумам, то от ЮСБ он должен париться?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wismec reuleaux rx200 проблема с аккумами
    от PeterDit в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 01:32
  2. Проблема с TC на Wismec Reuleaux RX200
    от Alex Zooom в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 11:10
  3. Wismec rx200 Проблема
    от Disas1111 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 21:21
  4. Проблема с rx200
    от Bernese в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2016, 23:30
  5. Rx200s ts+tfv4 mini проблема
    от Rackfeller в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.05.2016, 23:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021