eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Помогите разобраться с TFV от Смока !!

  1. #1
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032

    Помогите разобраться с TFV от Смока !!

    Приветствую...
    Блин помогите плиз !!!!Что-то сел разбираться да так и могу понять (
    Смысл в том что жене хочу взять новый бак , но именно со сменными испарителями .
    Опыт другими баками вроде - но раньше что то я не смотрел в сторону SMOK вообще - вот не знаю почему.
    А тут сел..почитал и понял что что-то упустил ))

    Короче уже есть :
    Joyetech Cubis , Wismec Amor Plus - это со сменными.
    Griffin,Avocado,Tsunami,Wismec Cylin.

    Ставлю то одно то другое..по настроению...то мотаю сам , то парю со сменными. Жене аналогично то поставлю обслугу - то не обслугу.
    Но дзена пока нет...хотя она чаще парит Кубис - привыкла к нему. Испарители ноч койлы 0.25 - на 30-35 ват.
    Но вот хочется ей что то новое и поинтереснее и повкуснее что ли....ну и вольтаж под 35-45 чтобы выставить без проблемно.

    Сел смотреть тайфуны эти - и голова пошла кругом...там и новые какие то и старые. И вот нифига не понимаю.
    Идеально было бы что-то небольшое по высоте и 22 диаметр за глаза.

    Вот что я вижу :

    Smok TFV8
    SMOK TFV4
    Smok Minos
    SMOK TFV4 Mini
    Smok Micro TFV4
    Smok 22mm Helmet Mini
    Smok TFV8 Baby Beast
    Smok Brit Mini Flavor Tank with 2.0ml

    Аааа....сколько их тут...и все с не обслугой.
    Смотрите - что из этого для девушки небольшое и с вкусными испарителями ?
    Мне (и жене) приглянулись :

    Smok Brit Mini
    Smok TFV8 Baby Beast
    Smok 22mm Helmet Mini

    Это все новые какие-то ? У которых из них больший выбор сменных с низкими омами...0.15 - 0.3 Ом.
    А то с испарителями тоже там запутался при выборе (

    Может у кого есть уже опыт их использования....

    Буду очень признателен за помощь в выборе !!!

  2. #2
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Smok TFV8 Baby Beast
    не курю  


  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Smok Baby в принципе хвалят,смок вообще если с не обслугой самое оно.Я сам хочу щас прикупить что то компактное 2-3 мл на 22 мм,но чтоб атомайзер был гибридный-есть база,захотел намотал,нет голову сменную поставил и паришь.К Baby присматривался,но для него база тока на две спирали.А есть смок микро,он конструктор из 2,5 мл делается и 3,5 и 5 мл+база на 1 и 2 спирали есть,в комплекте на 1 спираль база,так что если ничего не найду более интересного буду микро брать.

  4. #4
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    повкуснее что ли
    Мой личный опыт: вся необслуга одинаково невкусная В семействе TFV, кроме micro/nano/baby, камеры испарительные чудовищно большие, так что там и с обслугой будет грусть.

    Если рассматриваете жене добавить атом, а не заменить, я бы рекомендовал дрипку. Из дрипок Aeronaut со щелевым нижним обдувом у меня лично поселился основательно.
    Продам лишнее

    спойлер  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Мой личный опыт: вся необслуга одинаково невкусная В семействе TFV, кроме micro/nano/baby, камеры испарительные чудовищно большие, так что там и с обслугой будет грусть.

    Если рассматриваете жене добавить атом, а не заменить, я бы рекомендовал дрипку. Из дрипок Aeronaut со щелевым нижним обдувом у меня лично поселился основательно.
    Да дрипки есть....она пробовала - вроде как да..нравится , но она поехала куда то и говорит в дороге или ещё где то вне дома дрипка не для неё ) + дрипка подразумевает адские в хорошем смысле слова - намотки и + от 50 - 70 ват и выше...меньше на дрипке какой смысл ((
    Она мотать не любит да и не умеет. Ей проще выкрутить испаритель и вкрутить новый.
    А по вкусу вот кубис более менее устраивает - а я так думаю что тайфуны эти ну не хуже будут уж точно )

  6. #6
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    из описанного под твои запросы: only Smok TFV8 Baby Beast

  7. #7
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    mok Baby в принципе хвалят,смок вообще если с не обслугой самое оно.Я сам хочу щас прикупить что то компактное 2-3 мл на 22 мм,но чтоб атомайзер был гибридный-есть база,захотел намотал,нет голову сменную поставил и паришь.К Baby присматривался,но для него база тока на две спирали.А есть смок микро,он конструктор из 2,5 мл делается и 3,5 и 5 мл+база на 1 и 2 спирали есть,в комплекте на 1 спираль база,так что если ничего не найду более интересного буду микро брать.
    Вот его тоже сейчас смотрю ) вроде испарителей выбор окей..

    она вообще вот это увидела и всё....загорелась )) но тут выбор испарителей ... 2 всего по сути ) 0.6 и 0.4 ом..

  8. #8
    Вэйпер Аватар для BIG_MAKK
    Репутация: 152
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,200
    Записей в дневнике
    1
    у бэйби рба база продается отдельно стоит около 9-10 долларов (в китае)
    ИМХО

  9. #9
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    3е уже за бэбика )

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Вот его тоже сейчас смотрю ) вроде испарителей выбор окей..

    она вообще вот это увидела и всё....загорелась )) но тут выбор испарителей ... 2 всего по сути ) 0.6 и 0.4 ом..

    На смок микро голов сменных больше там 3 или 4 бошки на вариватт,башка на сталь-тут уже или на ваттах или тк,и 2 головы никель и титан для тк.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    На смок микро голов сменных больше там 3 или 4 бошки на вариватт,башка на сталь-тут уже или на ваттах или тк,и 2 головы никель и титан для тк.
    Ага....вижу....ох и задачка )

    тоже ей нравится....почему блин бэби 8 угловатый такой..а не зализанный как эти )



    всё же видимо бэбика надо брать )

  12. #12
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от BIG_MAKK Посмотреть сообщение
    у бэйби рба база продается отдельно стоит около 9-10 долларов (в китае)
    Вот-вот,а для микро на 1 спираль база идёт комплектом+куча сменных бошек в продаже.Щас на али зашёл,к микро испарители в среднем 600-650 р.,за 5 штук.Не знаю как товарищ,я пока для себя на микро остановился.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Ага....вижу....ох и задачка )

    тоже ей нравится....почему блин бэби 8 угловатый такой..а не зализанный как эти )

    всё же видимо бэбика надо брать )
    А бери и то и то.Ё моё,мы мать его тока недавно по 3-4 тыс. на сиги тратили в месяц,а щас все такие экономные стали.Бак за 1,2-1,5 тыс. рябчиков выбираем по долгу,да не просто идём покупать куда-то типа Вардекса или Папироски,а пытаемся заказать где подешевле.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А бери и то и то.Ё моё,мы мать его тока недавно по 3-4 тыс. на сиги тратили в месяц,а щас все такие экономные стали.Бак за 1,2-1,5 тыс. рябчиков выбираем по долгу,да не просто идём покупать куда-то типа Вардекса или Папироски,а пытаемся заказать где подешевле.
    Тоже верно блин ))))))) да меня больше парит не трата лишней 1-2 тысяч....мне полный бак залить больше выходит , а кол-во баков на полке на которые смотришь и думаешь и на кой оно надо..ну то есть сам факт ))))
    А может возьму ей бэби8 и какой то 1 из этих зализанных ( brit или helmet ).....ща на ипаде ей покажу пару обзоров - сама решит ))
    Вернее не может а бэби 8 точно уже решил ) спасибо вам дргуи что помогли разобраться ... окончательно на бэбика убедили )_

  14. #14

  15. #15
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    намотки и + от 50 - 70 ват и выше...меньше на дрипке какой смысл
    Аэронавт парю до 45 Вт
    Продам лишнее

    спойлер  

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 241
    Регистрация: 13.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 563
    А почему именно семейство смоков? Дело вкуса, но мне они кажутся мало вкусными. Много хороших баков на не обслуге, aspire cleito, ultimo от Джойтеч, я долго сидел на вапорессовской керамике которые ccell койлы

  17. #17
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Djair Посмотреть сообщение
    А почему именно семейство смоков? Дело вкуса, но мне они кажутся мало вкусными. Много хороших баков на не обслуге, aspire cleito, ultimo от Джойтеч, я долго сидел на вапорессовской керамике которые ccell койлы
    Ну вот...сел с утра поискать где в Мск бэби продаётся )) ибо разница с заказом *там* - 700 р выходит..решил тут взять и уже сегодня )
    пс...в мск судя по яндексу 2 места всего - и то одно под вопросом...

    А вы мне все карты спутали ))))))))))
    Ultimo кстати смотрел - но жена сказала мол кубис есть уже,это та же фирма хоть и что-то новее...но типа будет почти тоже самое.Я думаю отчасти это правда.
    И отказался от ультымы )

    А вот про Аspire cleito ... сел почитал/посмотрел )) и ннда....тоже вроде неплох...внешне почти тоже самое что и tfv8 baby.

    Задачкаа......)

    Всё же думаю tfv8....а эспайр быть может закажу ) тоже интересно что за зверь )
    Последний раз редактировалось JJCooL; 25.09.2016 в 11:50.

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 181
    Сам использую связку Фучай с TFV-8.
    Более без проблемного бака, еще не встречал.
    На TFV-8 и вкус и навал есть.
    Обслуга отличная (вкус намоткой подбираете). Конструктив, такой что бак в принципе не течет.
    Испарители, только V8-T8 (остальные так себе).
    Единственный момент, мод должен быть запасом мощности , в идеале 200 ваттник.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от SUPERSTELS Посмотреть сообщение
    Сам использую связку Фучай с TFV-8.
    Более без проблемного бака, еще не встречал.
    На TFV-8 и вкус и навал есть.
    Обслуга отличная (вкус намоткой подбираете). Конструктив, такой что бак в принципе не течет.
    Испарители, только V8-T8 (остальные так себе).
    Единственный момент, мод должен быть запасом мощности , в идеале 200 ваттник.
    Да мод жене : с эвика - неделю назад поменял на рыксу 2/3 ) она с 2ся акками ходит..3 говорит великоват уже.
    Так что мощи хватит )
    Да его и возьму - очередное и вам спасибо за + к выбору. А с испарителями - думаю надо будет постепенно попробовать все....а там что больше зайдёт уже )
    Хотел сегодня - да по наличию где есть то далеко ехать...завтра думаю на таганку заскочу возьму.
    Если верить цене , то там он 1570 р.... при том что заказывать если то 20$...1300р + ждать )
    Вот испарителей закажу уже там )

  20. #20
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    SMOK TFV4 Mini, через 3 дня использования и пары моек начала ржаветь обслуживаемая база, которая и так ужасающего качества, на самом баке плохо подогнаны оринги, это единственный из десятков моих баков который ссался не зависимо от укладки ваты, необслужка на мой взгляд у них безвкусная. Вообщем я после знакомства со смоками не советовалбы их продукцию вообще никому. Есть отличные баки с обслужкой, например вот Eagle Sub Ohm tank | GeekVape, из очевидных плюсов это горизонтальные койлы и огромный выбор этих самых койлов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу парить от компьютерного БП. Помогите разобраться))
    от Дмитрий33 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 21:11
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 00:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 03:00
  4. Помогите разобраться
    от -Григорий- в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 13:36
  5. Помогите разобраться с еГО и жидкостями
    от sergvv в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 15:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021