eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 140 из 140

Тема: аккумуляторы для Vamo, нужен совет.

  1. #121
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    хи, я так и поняла, и видимо не только эту. а потом им "нечего одеть".
    Нет, это маловероятно. Шмотки и электроника - попендикулярны.

  2. #122
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    natt
    Ну тогда титан, он темнее SS ине так блестит. Но если полирован, то хорошо пачкается

    Счетчик радости  

  3. #123
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Время у меня есть, мне ещё ума надо набраться, я только месяц назад в сторону Вамо смотрела, так что большой путь впереди)
    Хомяк накормлен до отвала: только что получил мод и атом, на той неделе будет дюжина аромок.
    Отслеживаю новинки, есть на примете несколько атомов, моды кое-какие, может с мехом подружусь, тогда расклады упростятся. Может белл кап какой выйдет, или клон в другом металле, или стекла подвезут, модификация какая появится - смотрю, принюхиваюсь, людей слушаю, пока хомяк не почуял добычу)
    Из титана видела только клон Fire Bird, да и тот распродан. Интересный металл, матовый такой, небесно-серый.

  4. #124
    Пользователь Аватар для Динора
    Репутация: 56
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 259
    natt ты найдешь то что тебе понравиться я в этом уверенна))) главное что сейчас есть что использовать)))

    orumant, тов.Распутин у каждого человека свой взгляд на то что ему нравится, и возможно мы не всегда выбираем то что нам подходит, но мы имеем право на свое мнение и свой выбор))) если мое мнение по поводу Вамо измениться вы будете первыми кому я это напишу))) но сейчас не пытайтесь навязать нам свое мнение... ведь главное не что мы будем использовать для парения, а то что мы будем парить вместо курения!!!
    и мне все равно что будут думать окружающие видя мой мод, мне главное что буду думать я и близкие мне люди... и я не боюсь устать таскать ее с собой, я уже больше года таскаю при необходимости фотоаппарат весом более 4 кг и ни чего жива еще... а так же с ним одновременно я беру ноут, легкий перекус и жидкость для утоления жажды, и это все весит меньше чем туристический рюкзак с полным комплектом для пеших походов... так что с тяжестью своего мода я справлюсь)))

  5. #125
    Пользователь Аватар для Exception
    Репутация: 35
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 257
    Записей в дневнике
    4
    а ijust запрещен к продаже сейчас? ссылка
    он дешевле вамо (ссылка)
    если сравнить размеры то айджаст длинее на 5 мм, зато вместе с батарейкой весит меьше. корпус из нержавейки, гладкий, хочешь наклейки туда лепи, хочешь гравировку делай он такой же трубомод и он опять же вместе с батарейком и баком дешевле стоит.

  6. #126
    Пользователь Аватар для Смирнов
    Репутация: 51
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 326
    Цитата Сообщение от Динора Посмотреть сообщение
    aleks-dan заказала Кайфун и Тайфун, но Кайфун пришел бракованный... сейчас пытаюсь найти возможность его починить и узнать сколько компенсации с продавца потребовать(((
    Отчаенная фехтовальщица однако... Спор на возврат всех средств без пересыла...за моральный ущерб. А расходные материалы: вату, проволоку заказали?

    летят таПки

    ВсЯкО_РаЗнО  

  7. #127
    Пользователь Аватар для Динора
    Репутация: 56
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от Смирнов Посмотреть сообщение
    Спор на возврат всех средств без пересыла...за моральный ущерб. А расходные материалы: вату, проволоку заказали?
    завтра повезу его одному парню... посмотрим что он скажет, а то вдруг у меня просто руки кривые))
    кантал уже пришел, все остальное пока в посылка двигается в моем направлении (вата, два пинцета : с керамикой и с острый изогнутый, так же дриптип из пластика на зимнее время и куча мелочей для замеса жижи)
    сегодня пришли бутылочки по 10 мл, думаю нужно будет еще на 30 и 50 заказать, но это не к спеху), так же уже лежат купленные в магазине плоскогубцы и кусачки, и с али пришел инструмент который я даже не знаю как назвать... для намотки кантала с диаметром 1.5, 2, 2.5, 3 и 3.5)))
    вроде ничего не забыла)))

  8. #128
    Пользователь Аватар для Смирнов
    Репутация: 51
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 326
    Цитата Сообщение от Динора Посмотреть сообщение
    завтра повезу его одному парню... посмотрим что он скажет, а то вдруг у меня просто руки кривые))
    кантал уже пришел, все остальное пока в посылка двигается в моем направлении (вата, два пинцета : с керамикой и с острый изогнутый, так же дриптип из пластика на зимнее время и куча мелочей для замеса жижи)
    сегодня пришли бутылочки по 10 мл, думаю нужно будет еще на 30 и 50 заказать, но это не к спеху), так же уже лежат купленные в магазине плоскогубцы и кусачки, и с али пришел инструмент который я даже не знаю как назвать... для намотки кантала с диаметром 1.5, 2, 2.5, 3 и 3.5)))
    вроде ничего не забыла)))
    Вау...круто...думаю не меньше по объёму, чем война и мир прочитали.
    Пузырьки 50 и 100...меньше не нужно..если что у вас уже есть маленькие


    летят таПки

    ВсЯкО_РаЗнО  

  9. #129
    Пользователь Аватар для Динора
    Репутация: 56
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от Смирнов Посмотреть сообщение
    Пузырьки 50 и 100...меньше не нужно..если что у вас уже есть маленькие
    я тоже склоняюсь к этой мысли... но что то мне недавно очень сильно захотелось иметь дома стеклянный бутылёк с пипеткой мл на 30, а лучше парочку... и в последствии держать там жижу которую буду парить дома... вот так, мода еще нет а в мечтах я уже пытаюсь вписать его в свою жизнь и думаю как удобнее будет это сделать

  10. #130
    Гуру Аватар для ops3m1
    Репутация: 257
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Регион №26
    Сообщений: 1,925
    Динора очень много рецептов клонов прем жижи которые в основном идут по 30мл, можно меньше замешать конечно, но не всегда 10мл хватает что бы понять вкус
    из вашего списка не использую тару на 50мл, остальные все в ходу

  11. #131
    Пользователь Аватар для Смирнов
    Репутация: 51
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 326
    Цитата Сообщение от Динора Посмотреть сообщение
    я тоже склоняюсь к этой мысли... но что то мне недавно очень сильно захотелось иметь дома стеклянный бутылёк с пипеткой мл на 30, а лучше парочку... и в последствии держать там жижу которую буду парить дома... вот так, мода еще нет а в мечтах я уже пытаюсь вписать его в свою жизнь и думаю как удобнее будет это сделать
    Хм..для меня не удобно пользоваться пипеткой, обычный пластиковый бутыль с тонким накручивающимся носиком с колпачком, открутил залил жижи накрутил, а в бак носик вставил выдавил или накапал в дрипку. А пипеткой десять раз туда сюда ещё и капнешь мимо.

    летят таПки

    ВсЯкО_РаЗнО  

  12. #132
    Пользователь Аватар для Динора
    Репутация: 56
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от Exception Посмотреть сообщение
    а ijust запрещен к продаже сейчас? ссылка
    он дешевле вамо (ссылка)
    если сравнить размеры то айджаст длинее на 5 мм, зато вместе с батарейкой весит меьше. корпус из нержавейки, гладкий, хочешь наклейки туда лепи, хочешь гравировку делай он такой же трубомод и он опять же вместе с батарейком и баком дешевле стоит.
    долго вчера пыталась понять что меня смущает в этом предложении, у друга он есть и мне понравилось парить на нем... ах да утром после кофе вспомнила : у меня паническая боязнь разрядки мода в момент когда нет возможности его зарядить, я Его то покупала сразу 2 в комплекте что бы с собой всегда была полностью заряженная... такова уж моя жизнь, меня может занести куда угодно и не факт что там будет доступ зарядить мод... ))) а Вамо позволяет носить в коробочке сменные акумуляторы и не бояться)))
    Цитата Сообщение от ops3m1 Посмотреть сообщение
    очень много рецептов клонов прем жижи которые в основном идут по 30мл
    дя, тоже обратила на это внимание когда для друга скидывала ссылки с рецептами, сама до них не скоро дойду... но на будущее нужно будет на 30 мл прикупить тару))) 50 мл для меня будут удобны во время длительных поездок ... допустим для жидкостей с высоким содержанием ВГ которые планирую использовать реже и брать на неделю 100 мл много, а 30 мл мало... это в теории, я пока не знаю какой у меня будет расход, вот бы только с ним разобраться до начала следующего лета
    Цитата Сообщение от Смирнов Посмотреть сообщение
    Хм..для меня не удобно пользоваться пипеткой, обычный пластиковый бутыль с тонким накручивающимся носиком с колпачком, открутил залил жижи накрутил, а в бак носик вставил выдавил или накапал в дрипку. А пипеткой десять раз туда сюда ещё и капнешь мимо.
    вне дома я согласно это будет неудобно, но дома по моему самое то... добавит немного атмосферы и поможет настроиться на нужный лад... а то вечно приходишь домой и начинается карусель... а тут вкусная жидкость, и необходимость медленно и аккуратно ее заправить в бак сделает свое дело...
    блин... вот пишу все это и аж обида берет что мне до этого еще так далеко... хочу вкусного пару, а не эту гадость что на столе

  13. #133
    Пользователь Аватар для Exception
    Репутация: 35
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 257
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Динора Посмотреть сообщение
    мне недавно очень сильно захотелось иметь дома стеклянный бутылёк с пипеткой мл на 30, а лучше парочку... и в последствии держать там жижу которую буду парить дома...
    посмотри, вдруг интересно для тебя будет.

  14. #134
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Динора Посмотреть сообщение
    у меня паническая боязнь разрядки мода в момент когда нет возможности его зарядить, я Его то покупала сразу 2 в комплекте что бы с собой всегда была полностью заряженная... такова уж моя жизнь, меня может занести куда угодно и не факт что там будет доступ зарядить мод
    Не, точно влюблюсь
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  15. #135
    Пользователь Аватар для Динора
    Репутация: 56
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 259
    Цитата Сообщение от Exception Посмотреть сообщение
    посмотри, вдруг интересно для тебя будет.
    спасибо))) действительно интересно...

  16. #136
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    Динора
    Кажется, вы упоминали, что у вас будет тайфун да кайфун? У них расход жидкости, даже если прям ну вообще не отпускать кнопку - 20мл. У меня бывало, что мне 1 заправки тайфуна на весь день хватало. А насчет жидкости, если вы будете мешать на ароматизаторах ТПА или Капелла, то удобнее всего будет использовать для этого бутыльки по 100мл. Потому что настаивать их нужно от 1 недели до месяца. Согласитесь, будет обидно, если жижа понравилась, а у вас ее всего 10мл, а следующая партия только через месяц настоится Было у меня такое один раз... Так жижа понравилась, а замешал ее всего 50мл. Пока парил ее и наслаждался - пролюбил рецепт Ну вернее не пролюбил, рецепт то есть, но в нем не то содержание груши, а сколько именно нужно добавлять, чтобы воспроизвести тот вкус я забыл. Эх...
    Цитата Сообщение от Динора Посмотреть сообщение
    у каждого человека свой взгляд на то что ему нравится, и возможно мы не всегда выбираем то что нам подходит, но мы имеем право на свое мнение и свой выбор))) если мое мнение по поводу Вамо измениться вы будете первыми кому я это напишу))) но сейчас не пытайтесь навязать нам свое мнение... ведь главное не что мы будем использовать для парения, а то что мы будем парить вместо курения!!!
    и мне все равно что будут думать окружающие видя мой мод, мне главное что буду думать я и близкие мне люди... и я не боюсь устать таскать ее с собой, я уже больше года таскаю при необходимости фотоаппарат весом более 4 кг и ни чего жива еще... а так же с ним одновременно я беру ноут, легкий перекус и жидкость для утоления жажды, и это все весит меньше чем туристический рюкзак с полным комплектом для пеших походов... так что с тяжестью своего мода я справлюсь)))
    Я никому свое мнение не навязываю. Я лишь пытался объяснить, что боксы - вершина прогресса в парении на данный момент, и что несмотря на их картофельную форму, они действительно удобны в использовании. Ну да ладно, сами потом сообразите почему так.

    Счетчик радости  

  17. #137
    Пользователь Аватар для Динора
    Репутация: 56
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 259
    witt44 ого, даже так?

    - - - Добавлено - - -

    orumant ну все придет с опытом, я сейчас стараюсь рецепты не смотреть и не изучать, так как все это навевает грусть тоску.... у меня уже и аромки и ПГс ВГ стоят дома, не хватает только никотина, но мешать сейчас не рискну... так как не знаю сколько можно держать готовую жидкость... а вообще мне будет очень интересно самой изучать аромки, проверять время настоя и дозировку каждой... люблю я это дело))) планирую делать замес раз в неделю, но для начала каждый день... что бы посмотреть как с каждым новым днем вкус все больше раскрывается)))) да и рецепты думаю сама попробую создавать... для начала на основе тех что есть в свободном доступе посмотрю как и что сочетается... по пробую поменять готовый рецепт, выделить другую основную тему или добавить другую нотку... ну и потом может что нибудь свое))) это же так интересно будет ну а первое время можно моно вкусы по парить)))

  18. #138
    Вэйпер Аватар для orumant
    Репутация: 301
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Автово)
    Сообщений: 1,453
    Записей в дневнике
    3
    Динора
    Планы у вас, конечно, наполеоновские У меня такие же были примерно. А потом как то все больше лень становилось... В последнее время мешаю только табачки себе Тел более уже Легион вышел, так что "Столько дел! Столько дел..."

    Счетчик радости  

  19. #139
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Динора Посмотреть сообщение
    так как не знаю сколько можно держать готовую жидкость...
    Мешаю основу (без аромок) один раз в пол года V-1.75, храню в прохладном, темном месте (ружейный сейф) жижки мешаю по мере расходования по 50-т мл, (в основу добавляю аромку), настой зависит от производителя аромки
    Ессессно 50-т мл - это уже проверенные аромки, новые только по 10 мл. Все записываю в текстовый файл, с последующими правками.
    Я не пионер в такой технологии, сам почерпнул с форума.
    Остальное вы знаете (судя по ответам)
    Цитата Сообщение от Динора Посмотреть сообщение
    а то что мы будем парить вместо курения!!!

    оффтопик: и не обращайте внимания на этих прошедших гарик, воду, медные и дюралевые трубы знатоков. Чтоб иметь мнение о предмете - его надо попробовать, а потом сравнивать. Никто из давно-парильщиков не задаст вопрос Как правильно смачивать испаритель , потому, что ЗНАЕТ, проверил на себе Удачи.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  20. #140
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 114

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Нужен совет по бб для sub ohm
    от Goodwin_ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 03:53
  2. нужен совет для новичка
    от Vados84 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 15:40
  3. Набор для новичка - нужен совет.
    от Dmitry11883 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 23:52
  4. Подбор атома для DT, нужен совет
    от Icefall в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 18:21
  5. Нужен совет и инфа для выбора есиги
    от jonnyd в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021