eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: istick pico проблемы с melo 3 mini

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 10

    istick pico проблемы с melo 3 mini

    не могу понять с чем связанна проблема. приобрёл недавно istick pico(original, проверил на сайте eleaf) в качестве стартового набора имеется к нему бачок melo 3 mini иногда при накручивании данного бака и нажатии кнопки fire появляется надпись no atomazer. кто нибудь сталкивался? проблема возникает редко заметил если бак накрутить посильнее то проблема исчезает вроде бы. может мне кажется. обращаюсь с модом бережно, пин на месте и явно не запал вниз. странно, раньше кажется такого не было. в то же время если посмотреть на просвет то заметен зазор небольшой между баком и самим основанием мода. докручиваю до состояния когда надпись melo на бачке становится параллельна кнопке fire при максимально отрегулированном уровне обдува бака
    Последний раз редактировалось Алексей71; 27.08.2016 в 01:56.

  2. #2

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 10
    то есть такой редкий но встречаемый "баг" можно считать впринципе нормой и это не говорит о том что боксу приходит "каюк"?

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    ну не норма. но скорее всего что-то с атомом, а не с боксом. испаритель чуть отходит иногда или что-то подобное. я мело не гонял, лучше в профильной теме спросить.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.11.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 61
    Записей в дневнике
    1
    Попробуй другой испаритель.
    Melo 3 у самого есть, никогда с ним проблем не было. Но на айджастовом баке попадались испарики с короткой контактной группой.

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Если беда в основании атомайзера, а оно иногда шалит, и мод показывает Check Atomizer или Atomizer Low, а так же есть люфт/зазор у атомайзера - разбираем атомайзер так, чтобы осталось одно основание, кладем основание на пол пином вверхъ, одеваем тапок и топаем пару раз на базу. Встанет на место, люфт уйдет, контакт вернется. Распрессовка - частое дело.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. либо iStick Pico Kit c MELO III Mini, либо eVic VTC Mini 75W TC TRON-S, либо?
    от Имитация в разделе Советы новичкам
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 11:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021