eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 166

Тема: Протекает iJust S

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: vologda
    Сообщений: 2
    Как вариант вместо пункта 3 закручивать верхнюю крышку со снятым дрип-типом. Т.е. заправили, закрутили верх, вставили дрип-тип. По крайней мере на моем это решало проблему с выдавливанием. Ну и таки да, после ~10 бака снимать клир и промывать\прочищать ватной палочкой низ, потому как конденсат в контактах уже скопился, а оно нам там не надо.

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 3
    Всем доброго времени суток.
    Приобрёл «iJust S» позавчера. До этого вредил здоровью более традиционными методами. Первые впечатления от девайса – суетное это дело. Сначала на Ютубе просмотрел всё, что могло бы помочь разобраться с сим прибором. После чего собрал и заправил. За два дня ушло около 20 мг. жижы, а парил мало. Расход от протекания из воздухозаборника. Ложить на бок даже не пытаюсь – льёт как с ведра. Накладно однако!

    - - - Добавлено - - -

    Я правильно понял? Нить намотал на резьбу испарителя для уплотнения?

  3. #103
    Новичок Аватар для AxxEL72
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 23
    Я правильно понял? Нить намотал на резьбу испарителя для уплотнения?
    Нет,нет правильно...на испарителе уже есть колечко силиконовое(оный нужно просто закручивать и ВСЁ)...нитки -видимо мотают именно ,где отверстия испарителя(по другим данным,эти отверстия наЕборот протыкают иголкой,чтоб гариков не ловить)
    и таки стоковый бак лучьше заправлять снизу,ну всяко пробовал...не переубедите
    Последний раз редактировалось AxxEL72; 02.02.2017 в 23:02.

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 3
    Дико извиняюсь за назойливость. Можно конкретней о заправке с низу. Сама процедура. Раскручиваю атомайзер между основанием и корпусом. Переворачиваю вниз мундштуком и заливаю с обратной стороны. Собираю весь прибор. Ставлю вертикально, мундштуком вверх. Я правильно Вас понял?
    P.S. До утра с прибора в вертикальном положении выбежала вся жижа.
    Последний раз редактировалось LKonon; 03.02.2017 в 10:41.

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тимашевск
    Сообщений: 43
    Всем доброго времени суток. долго смотрел на эту тему,все же решил поделиться своим опытом борьбы с протечкой iJust S. Последнее время не парил,а больше плевался,а возможности пойти в магазин и купить испаритель не было. Выкрутив испаритель,рассмотрел его со всех сторон,пришел к выводу:прогарела вата. В первую очередь промыл его в спирте,потом вставил во внутрь сверло диаметром латунного контакта. Вытащил нержавеющую сеточку и шилом немного утрамбовал ту вату,что там осталась. не стал первый раз ее менять. потом отрезал полоску от листа япона ваты и уложил ее по кругу между спиралью и корпусом утрамбовывая ее шилом. вернул на место сеточку и собрал бак предварительно пропитав вату. ну вот,как то уже вторую неделю не разу не плюнул ипаритель.

  6. #106
    Новичок Аватар для AxxEL72
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 23
    Я правильно Вас понял?

  7. #107
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 3
    О чудо !!! Спасибо AxxEL72. Заправил по Вашему совету. Плюс - намотал на резьбу испарителя фум-ленту для уплотнения резьбового соединения. С утра парю и ни капли мимо. Ни в вертикальном, ни в горизонтальном положении. Проблема с подтеканием решена. Ещё раз спасибо!

  8. #108
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Rostov on Don
    Сообщений: 13
    Да. Печаль. По какой то причине тебе нужно набрать 10 сообщений что бы показат предмет вызывающий у тебя проблемы. А жаль, так как имея точную копию бака от настоящего тебе всё равно будут говоритьЮ что настоящие баки от элиф таких проблем не имеют, но это ЛОЖ и миф о настоящих баках тоже лож, есть ли вообще в реале такая фирма ELIF.
    Жалуясь на протикание бака на покупных жижах, замешивая самостоятельно я столкнулся с другой проблемой. теперь бак не течёт, теперь на седьмой, восмой тяге я ловлю гарика. состав примерно PG 40 VG 60 Аромка 6% никотин 3.
    Иногда добавляю воду до 8 % но и это не гарантия, бак не течёт. Вот вопрос какой состав покупной жижи? Загадка.

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 5
    Надо отметиться. Идет посылка с этим "чудом". Видимо проблем не избежать.

  10. #110
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Mutabor69 Да не загадка это, а скорей всего подкидной испаритель.
    Ну вот честное слово, я и сейчас на работе использую айДжаст эС, с фруктиками, т.к. люди слышат запах, заходя в кабинет, и табачки (а так же некоторые крема) пахнут не очень...
    В резерве ~10 испарителей 0,18 и 0,3 Ом, выписанные из проверенных шопов али и фаста. Проблем ноль как с протечками, так и с гариками
    Некурилка/Парилка  

  11. #111
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2017
    Пол:
    Адрес: г.п.Копаткевичи
    Сообщений: 1
    Подскажите какой испаритель поставить на Eleaf iJust S Original 0.50 0.30 0.18 Ом
    Последний раз редактировалось sokol28; 24.03.2017 в 23:55.

  12. #112
    Новичок Аватар для flyingbuzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    0.3 или 0.18. 0.3 даёт больше вкуса.
    0.5 - шлачина. ^_-

  13. #113
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от flyingbuzz Посмотреть сообщение
    0.3 или 0.18. 0.3 даёт больше вкуса.

    0,18 тоже вкусный, это мой девайс на работе (когда Пико+Гоблин3 с собой не беру). А на перспективу смотрите обслужки, вкуса в разы больше
    Некурилка/Парилка  

  14. #114
    Новичок Аватар для flyingbuzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    0,18 тоже вкусный, это мой девайс на работе (когда Пико+Гоблин3 с собой не беру). А на перспективу смотрите обслужки, вкуса в разы больше
    Я тут заморочился, перематываю родные испарители на горизонтальные спирали .4 канталом. уже 4 намотки отметил для себя, включая одну косичку. Так можно открыть новые грани родного айджастовского бака. Безусловно верю, но не очень понимаю, за счет чего обслуживаемые баки дают больше вкуса?

  15. #115
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от flyingbuzz Посмотреть сообщение
    не очень понимаю, за счет чего обслуживаемые баки дают больше вкуса?
    Имхо за счёт конструктива, испарительная камера, шахта, забор воздуха влияют на вкус, не говоря уже о разных койлах. В айджастовский испаритель вряд ли фьюзды воткнёшь
    Некурилка/Парилка  

  16. #116
    Новичок Аватар для flyingbuzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    айджастовский испаритель вряд ли фьюзды воткнёшь
    Ха, ну так-то да, по ширине разгуляться особо негде. =)

  17. #117
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от flyingbuzz Посмотреть сообщение
    включая одну косичку
    Кстати, а параллельку не пробовали? Я её мотаю из кантала 0,4 на Гоблине мини 3, мне заходит вкуснее косички. У меня вроде 6 (или 7) витков на 3 мм микрокойлом, сопротивление выходит 0,41 Ом на один койл, если по габаритам зайдёт в необслужку, то рекомендую
    Хотя 3 мм это наверное много для таких испарителей , ну можно меньше витков сделать и диаметр. На айджасте только заводские применяю, 0,3 и 0,18 Ом.
    Некурилка/Парилка  

  18. #118
    Новичок Аватар для flyingbuzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    Я её мотаю из кантала 0,4 на Гоблине мини 3, мне заходит вкуснее косички. У меня вроде 6 (или 7) витков на 3 мм микрокойлом, сопротивление выходит 0,41 Ом на один койл, если по габаритам зайдёт в необслужку, то рекомендую
    Я мотал 5 витков .4 параллели на 2.5мм, было шикосно.
    Теперь намотал 6 витков на 2мм, того же .4 кантала. По ширине умещается с трудом, надо аккуратно центрировать. Валит шоппц. По калькулятору получается ~0.34 Ома, но по парообразованию конкурирует с заводским 0.18. Третий день гоняю - нравится =)

  19. #119
    Новичок Аватар для AxxEL72
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 23
    ...поддержу темку...родные испарители перематывал паралелькой из 0.35 нержи,5 витков-оч вкусно для этого бака...но всётаки купил к этому моду кайфун5 (не комильфо смотрится 22 и 24 мм да и пох)

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Из личного опыта: протечка устранялась после проверки на плотно прикрученный испаритель + перехода на жидкости 70\30, 80\20. Более жидкие немного протекали

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ego-c булькает и протекает
    от Чайка в разделе Новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 23:44
  2. Как определить что протекает
    от kobiak в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 13:47
  3. Протекает атомайзер (eGo-T)
    от exo в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 12:10
  4. 510 протекает при дрипе
    от dmiceman в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 04:02
  5. Протекает Мега еГо атом
    от nxt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 03:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021