eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Протекает Smok tfv8

  1. #61
    Новичок Аватар для alex_msk
    Репутация: 16
    Регистрация: 01.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Течет обслуга, оринг под обслугой менял, вату побольше укладывал, обслугу чуть посильней докручивал. Камрады подскадите куда подматывать фум ленту под белый оринг обслуги? Течи из воздуховода не то, чтобы из ведра, но льет, что совсем не приятно. Спасибо за помощь.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от alex_msk Посмотреть сообщение
    обслугу чуть посильней докручивал
    наоборот сделай

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2
    Хороший выбор ) я после гриффина 25 топ , тоже себе вчера приобрел ( гриффин коротнуло сильно ) , в итоге очень доволен )

    Отправлено с моего H60-L04 через Tapatalk

  4. #64
    Новичок Аватар для _Гром_
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 15
    Не пойму почему их так расхваливали обзорщики на ютубе , ну текут ведь они , у многих текут. Я уже вечером достаю из кармана мод и сразу трогаю бак , не потёк ли ? С солфетками во всех карманах хожу , ну разве это удовольствие от парения , сплошной геморрой.Только купил , поставил необслугу односпиральную , залил жижу в первый раз попробывать , так она почти вся вылелась , потом ещё и ещё, пипец короче.Начал читать , увидил тут парень сказал про чёрную резинку и про плохо откусанные контакты , посмотрел и реально у меня чёрная резинка из за проволоки не прилегает плотно , снял откусил пониже и всё норм стало. Но необслуги закончились и я решил попарить обслугу , но и тут снова добрый вечер вода в хату , короче хотел я его уже об стену разбить но пока сдержался. Pыsы,Pыsы И с ватой мудрил , больше меньше и зубочисткой от воздуханов отводил вату и обдув нижний закрывал при заливке , ничего не помогает , вот только фум ленту не наматывал , попробую её если нет , заброшу я это дело наверное , я не сын олигарха жижу каждый день в салфетки заливать.
    Последний раз редактировалось _Гром_; 28.02.2017 в 13:22.

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2017
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2
    У меня ниче не протекает

    Отправлено с моего H60-L04 через Tapatalk

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 1
    У меня 2 tfv8 клон и оригинал,клон тек отовсюду(танцы с лентой и прочее не помогло) оригинал 3 недели не капли мимо(необслужки всех видов) главное при сборке всё хорошенько протянуть=)

  7. #67
    Новичок Аватар для _Гром_
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Defjoy Посмотреть сообщение
    главное при сборке всё хорошенько протянуть=)
    Да я вроде норм.протягиваю ну до каких пор тянуть ? С дуру можно и резьбу сорвать и о-ринг наверное от сильной перетяжки тоже защимит.

  8. #68
    Новичок Аватар для _Гром_
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 15
    Что бы постоянно не наматывать фум ленту можно один раз заморочиться и сделать так : Намазать термостойкий герметик , дать высохнуть и одеть о-ринг , но если переборщить и мазнуть много , то получите надпись Check Atomizer . На первом фото ,как было , на последнем , как стало .Но это в том случае если течь из-за тонкого о-ринга , если брак самого корпуса бака или базы (размеры , резьба) то наверное только фумлента поможет.
    Последний раз редактировалось _Гром_; 04.03.2017 в 05:39.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 1
    Комрады, подскажите плз:
    Баком пользуюсь три дня, уже на второй начал люто течь, но не из воздухозаборника, как у многих, а из-под нижнего о-ринга. Причем делает это непредсказуемо - при запраке, например, или если "потрогать-покрутить" вейп-бенд. Пробовал закручивать сильно-слабо - без разницы. Хожу с салфетками, постоянно проверяю нет ли течи - бесит...
    Нашел на нижней части бака вот такие вот неровности (см. фото), две штуки. Это 100% брак, или я своими действиями повредить мог?

    п.с. Сори, не нашел как картинки под спойлер убрать.
    Протекает Smok tfv8 Изображения
    Последний раз редактировалось zalle; 09.03.2017 в 17:04.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Goodman75
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Записей в дневнике
    6
    Поделюсь и своим горем... Сегодня первый раз поставил обслугу. Залил немного жидкости - ура не течет. Залил почти под завязку и.... на тебе вытекло всё что выше уровня соединения базы и как его назвать верхней части, которая накручивается на базу. люди добрые поможите советом, паклю чтоли туда мотать в резьбу

  11. #71
    Новичок Аватар для ПаровозOFF
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.04.2017
    Пол:
    Адрес: Мончегорск
    Сообщений: 7
    Тёк из нижнего воздухозаборника,rda-ху забил плотней ватой, пропитал, собрал, вроде норм. Пузырьки маленькие когда тяну. Вроде держит... тьфу тьфу тьфу...

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Можете попробовать более густую жидкость

    - - - Добавлено - - -

    Если окажется брак, то оригинал можно на vape - energy . ru купить подешевке

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Вельск
    Сообщений: 14
    Беда, течет только обслуживаемая база, на необслуге все сухо,
    Что делать, мотать фумку?

  14. #74
    Новичок Аватар для JScoff
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.10.2016
    Пол:
    Адрес: Варшава
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Samboo Посмотреть сообщение
    Беда, течет только обслуживаемая база, на необслуге все сухо,
    Что делать, мотать фумку?

    Являюсь владельцем Big Baby Beast, но суть вроде у баков одна и та же.

    1. Попробуй сначала вату уложить потуже, прям напихать ее много в отверстия для ваты, чтобы она там плотно лежала.
    2. Погугли видео на ютубе с названием TFV8 Baby Beast RTA Rebuild & Wicking Tutorial - By Lightning Vapes. Там дядька показывает, где нужно оставлять место для жидкости (лучше посмотри видео, словами сложно объяснить)
    3. Сделай жижу погуще. У меня 50 \ 50 текло, 80 \ 20 слишком густая, гарики начинаются, а вот 60 \ 40 и 70 \ 30 отлично идут.

    Необслугу на своем баке не пробовал (оставил про запас), а вот обслугу гоняю каждый день уже 2 месяца. Первые пару разов из-за неправильной укладки ваты в процессе парения жидкость выливалась горячая прям на руку, ощущения не из приятных =) да и мод приходилось чистить. Сейчас вроде уже набил руку на правильную укладку ваты (сначала по привычке вату не утрамбовывал, дабы больше жижи забирала, но тут это не работает). По сравнению с 5 кайфуном, который сопливил постоянно (оригни менял и тп) - биг бейби вообще сух как 70-летняя старушка =)

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Верхняя Пышма
    Сообщений: 3
    Привет. Если еще актуально. Тоже бак тек как только заливал выше испарителя. Сегодня разобрался в чем дело. Сначала накручивай испаритель на шахту до упора, затем одеваешь стекло и накручиваешь базу. Всё, течи нет ваааааще.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 6
    Комрады, выручайте! Парю 2й месяц. TFV8 Cloud Beast + RX 2/3. На необслужках (120W(рекомендованных), жижа 80/20): выпарил 1 бак - перевернул мод - небольшое количество жижи на салфетку (пару капель). Сейчас использую rba базу (100W рекомендованных + на 100W наиболее хорошо раскрывается вкус, жижа 80/20). Течет гадина.... Первый раз когда укладывали вату (Kedo) в вейп шопе тек так же как и с необслужками. Потом стал укладывать сам (тоже Kedo): плотно забью - предгарики и подтекает, слабо - те же предгарики и течь. Перечитал всю возможную информацию, смотрел видео, которые скидывали в этой теме. Намотал на резьбу тонкую полоску ФУМ ленты. Воздуховоды открыты полностью. Жидкость скапливается на внутренней части испарителя. Очень похоже, что конденсат. Сейчас укладываю вату так: катаю турунду из ваты, в ванночку опускаю так, чтобы хвост ваты не совсем касался дна, стараюсь чтобы ватой была закрыта щель, образуемая стойкой велосити и бортиком ванночки (почему то мне кажется/казалось, что течи из за того что это пространство плохо закрывается ватой). Результат: если парить дома, приходится делать небольшие затяжки и смотреть когда же из щели жижеподачи выскочит пузырек, иначе пойдут предгарики, после 1го бака через воздуховоды выделяется несколько больших капель жижи, если бак заполнить выше соединения rba и шахты - выливается, но при этом не всегда, когда ему захочется. Если парить на улице (что случается наиболее часто): теже короткие затяжки, контроль пузырьков, жижи через воздуховоды выделяется значительно меньше. Заметил, что если делать резкие и сильные затяжки ситуация немного улучшается....
    Из всего вышеперечисленного возникли следующие вопросы:
    1. Насколько толстым в диаметре должен быть кусок ваты, который заправляешь в коил? У меня получается просовывать внутрь коила вращательными движениями с небольшим усилием.
    2. Надо ли катать турунду из ваты? или достаточно ее просто хорошо "свалять в трубочку"?
    3. Надо ли "пушить" и прорежать кончики ваты пинцетом (и насколько сильно?) перед укладкой или можно сразу обрезать и в ванночку запихнуть?
    4. Насколько сильно кончики опускать в ванночку? до дна? до уровня окошка? выше уровня окошка?
    5. Нужно ли закрывать пространство образуемое стойкой и бортиком ванночки или достаточно того, что вата в ванночке лежит достаточно плотно?
    6. Нужно ли приподымать края ваты от отверстий воздухозаборников, чтобы они не касались друг друга?
    7. Какой диаметр пузырьков говорит о хорошей укладке ваты? у меня всегда 3-4 мм. Они должны идти из обоих окошек? у меня идут только из одного.
    8. Какая затяжка правильная: быстрая и сильная? или медленная и умеренная?
    P.S. Спасибо, что прочитали мою простыню. Пожалуйста, не кидайтесь ссаными тряпками в меня, я же новичок еще. Надеюсь на Вашу помощь. Я уже отчаялся сделать этот бак сухим.

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 2
    Привет народ.У меня такая проблема.На Tfv8 на базе прокручивается часть с насечками,которая находится над кольцом регулировки обдува.В связи с этим не получается раскрутить бак.(приходится сувать отвёрточку в отверстия обдува и откручивать.
    Может кто сталкивался с такой проблемой?

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 18
    на прошлой неделе купил кит - тушка + бак + обслужка.
    недельку долбал штатную необслужку пока не стала горчить и решил поставить RBA.
    и началась вечная песня современных баков - течка через воздуховод.
    В общем все решается плотной забивкой ваты в лунки забора жижи.
    Я вообще просто выпарил что было, разобрал бак и запихал в лунки небольшие комки ваты.
    Уже часа 3 как не течет, гарика нет, все норм

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Smok tfv8 - "грифон" с достойной необслугой :)
    от Ferguss в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5862
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 14:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021