eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Что-то непонятное со вкусом и жидкостью?

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Начнинать лучше с маленького, с егошки
    Зачем так сгущать, проверить реакцию не проблема в вейпшопе, ну а далее на форуме и ютубе есть все что нужно, чтобы завести девайс так, чтобы спрыгнуть с аналога в тот же день, у меня так было, парю две недели, и уже найден первый преемлимый и стабильный "дзен", при том что бак сразу на обслуге гриша25, и замесы свои с лету, без аром начал, сложно все это только если этим не интересоваться.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от Pycckuu Посмотреть сообщение
    у меня так было
    люди разные, у всех разные таланты-везения. если сразу не идет, то сделай шажок назад и зайди снова. Вы сразу большой шаг сделали, у вас получилось, вы молодец).
    Помню, в вэйп-шопе Вардекс мне такой гадости предложили попробовать (видимо им не жалко на пробу-халяву только гадость давать), что думала вырвет. Но у меня уже был кое-какой опыт, и я забила только на Вардекс, не на весь вэйпинг.

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Помню, в вэйп-шопе Вардекс мне такой гадости предложили попробовать (видимо им не жалко на пробу-халяву только гадость давать), что думала вырвет. Но у меня уже был кое-какой опыт, и я забила только на Вардекс, не на весь вэйпинг.
    Да и уровень ажиотажа вокруг электронок уже таков, что лично меня бы одна неудача в шопе вообще ни разу бы не остановила, знаю пока адреса четырех в городе, где нибудь до истины все таки докопался

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Ароматизаторы TPA / TFA в интернет магазине Beznikotina ru, купить
    ссылка на аромки ТПА.

    Капелла тоже название аромок.Тоже нормальные - только я не пробовал.
    О Боги! Скорлько их там!! Вообщем, я вчера порешал... Я к ним туда подъеду и воотчию пощупаю. Благо недалеко

    С основой - буду мешать, хотя бы иногда для себя. Комрад местный приготовил жижи по 200р за 30мл миксов и одну моно жидкость - все на немецкой основе. Три зашли, а две - не мой вкус. Пока их не выпарю - о самозамесе буду только инфу собирать, но подъехать в тот магазинчик - подъеду обязательно!

    За репептики буду премного благодарен!
    Хотелось бы что бы вкус был сильный и что бы при выдыхании запах вокруг тоже стоял. Но как я читал - это только премиальные жидкости. От 450-500 р. и более...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Никто не догадался о проценте никотина у парня спросить?)
    если вам продали жижу на 16 и выше, то возможны любые реакции. особенно с нескольких затяжек.
    Чтоб проверить индивидуальную непереносимость и вэйпинг как таковой, купите пластиковую палочку в супермаркете, прикиньте как вам без аналога и как у вас с минимальным паром.
    Начнинать лучше с маленького, с егошки, Но вы пошли сразу на серьезные девайсы, спасибо крутым друзьям). И следите за процентом никотина. Поставьте термоконтроль, если испарители для ТК, выберите средний ватт, около 30 и не трогайте его, гоняйте только температуру. С обслугой сейчас не связывайтесь, вот там нюансов и умений - действительно учиться и учиться. ТПА и самозамес будут потом. И "много-много пара" тоже потом.Главное соскочить с аналога и не проклясть "этот дурацкий вэйпинг".
    Почитайте форум по советам новичку о первой есиге.
    Дело не в железе, тем более на необслуге. Что-то не так с настройками и жидкостью.
    За "парня" благодарю
    Жижу я парю не более 6-ки, так как по мне выходит, что 6-ка это примерно 7 - 8 по сигаретам...
    С минимальным паром ненравится. У меня на Наутилусе 4 положения - сигаретная тяга (тонких сигарет, обычных, сигарил и некое подобие кальяна. Я предпочитаю кальянную.
    Паря сейчас Мело 3 - я в восторге, но... как я уже неоднократно писал на форуме.... Он сжирает батарею на глазах... 25 - 30 Ватт как-никак VTC mini... Под него нужен мод на 3 АКБ, а это только на Новый Год подарок себе любимому.
    Наутилус выставляю комфортные 10-11 ватт. Комрад с форума продал мне жидкости, среди которых 3 зашли, а 2 - просто не мой вкус.
    Прихожу к заключению, что всё же дело в жижах. Стаж курения у меня лет 15-16 где-то. Изменения вкусовых рецепторов за это время были - сами понимаете, плюс покупные жижи на китайских ингридиентах...
    А вот на счет термоконтроля мне многие как раз говорили, что это оставь на потом.
    ...да и я даже не знаю - сколько мне чего там выставлять если у меня рекомендованные 15 Ватт на Наутилусе...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от Pycckuu Посмотреть сообщение
    Начнинать лучше с маленького, с егошки
    Зачем так сгущать, проверить реакцию не проблема в вейпшопе, ну а далее на форуме и ютубе есть все что нужно, чтобы завести девайс так, чтобы спрыгнуть с аналога в тот же день, у меня так было, парю две недели, и уже найден первый преемлимый и стабильный "дзен", при том что бак сразу на обслуге гриша25, и замесы свои с лету, без аром начал, сложно все это только если этим не интересоваться.

    Кстати, пробовал я по осени электронку одноразовую. На 250 тяг, а по-факту на 200... Не скажу, что понравилась тогда, но пару сигарет заменила...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    люди разные, у всех разные таланты-везения. если сразу не идет, то сделай шажок назад и зайди снова. Вы сразу большой шаг сделали, у вас получилось, вы молодец).
    Помню, в вэйп-шопе Вардекс мне такой гадости предложили попробовать (видимо им не жалко на пробу-халяву только гадость давать), что думала вырвет. Но у меня уже был кое-какой опыт, и я забила только на Вардекс, не на весь вэйпинг.

    Да я смотрю в Вардексе и цены не слишком уж и низкие. Джойтек жидкость готовая стоит 450р, в то время, как у меня в табачке (неделю назад на витрине смотрел) 360р... Мне тут вот безникотина.ру магазинчик подкинули с хорошим ассортиментом и ценами

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Жидкости ATMOSE - Что у них со вкусом ???
    от JJCooL в разделе Жидкости
    Ответов: 940
    Последнее сообщение: 09.08.2019, 05:28
  2. Что делать со вкусом и запахами...? и как жить дальше?
    от starsss в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 00:04
  3. что-то странное со вкусом пара
    от Vasilieff в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 15:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 17:51
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021