eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: eGo ONE VT парит сам по себе. Кнопка в порядке...

  1. #1
    Новичок Аватар для Maxin
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vladikavkaz
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1

    Lightbulb eGo ONE VT парит сам по себе. Кнопка в порядке...

    Пользуюсь почти два месяца, столкнулся впервые с подобной проблемой...Как только вкручиваешь голову начинает испарять, мерил вольтаж на контактах 3,24 В. Кнопка исправна, включает, выключает, переключает режимы и т.д. До этого подтекал, может внутрь просочилась жидкость и замкнула там что-то? Тогда почему он реагирует на все функции, кроме парить/не парить соответственно)
    Гарантии нет, сервиса нет, могу разобрать, но стоит-ли?) Подобную проблему на форуме не нашел. Заранее благодарю.

  2. #2
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Maxin Ф топку!
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  3. #3
    Новичок Аватар для Maxin
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vladikavkaz
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Mixyil, в топку рано, он все-таки "работает".) Парю новым методом, вкрутил-вдохнул, выкрутил-выдохнул...Если не починить, думаю, какой мод взять под оставшийся клиромайзер eGo One Megа?
    примочки  

  4. #4
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    До этого подтекал, может внутрь просочилась жидкость и замкнула там что-то?
    Вероятнее всего.
    Цитата Сообщение от Maxin Посмотреть сообщение
    могу разобрать, но стоит-ли?
    Это голос сверху говорит - надо брать нормальный мод!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    Просто его хочет чтоб ты парил в режиме соски

  6. #6
    Новичок Аватар для Maxin
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vladikavkaz
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Всем спасибо, умеете поддержать.) То, что надо брать нормальный - это понятно) Это был мой первый испаритель, выбрал лучший из простых, чтобы не жалко было выкинуть. Вот, похоже и настал тот час)
    OFFTopic: Посоветуйте, что взять в среднем ценовом диапазоне под eGo One Megа?
    Сейчас смотрит на меня и улыбается JoyeTech eVic VTC Mini, пойду читать о нем...
    И еще вопрос: если выдрать батарею из злосчастного, подойдет ли на на другой мод?
    Последний раз редактировалось Maxin; 29.06.2016 в 19:00.
    примочки  

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 43
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 705
    Евик75 бери,не меньше,или РХ200.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 78
    Сталкивался с подобной проблемой, временно "вылечилась" после полного разряда аккумулятора. Парил, "крутя голову". Потом запала кнопка и сдал в ремонт.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 78
    В целом, сей "девайс" не особо надежен (мягко сказано), рекомендовал бы, при наличии гарантии, любыми способами вернуть деньги, ибо их, будет достаточно для покупки "достойного аппарата". Мне - удалось, чего и вам желаю. Приобрел Istick Pico, дополнительный аккумулятор и зарядку, доволен "как слон". Хватает на день в режиме "соски".

  10. #10
    Новичок Аватар для Maxin
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vladikavkaz
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Похоже, та-же беда, на один день пришел в себя, но счастье длилось не долго, опять хожу-кручу-верчу. А что с ремонтом? Починили? и что именно? спс. Думал о RX200, сейчас больше склоняюсь к iStick 200..
    примочки  

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 78
    Смело сдавай в ремонт, в моём случае, "долго ремонтировали", именно из за этого "смог" вернуть деньги. Причину "косяка" не озвучили.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:26 ----------

    Если "финансы позволяют", лучше "возьми" девайс с 2-мя акк-ми, не "гонись" за "ваттами", а "гонись" за емкостью акк-в в "паре". Pico "выдаёт" 75w, парю на 35w, вполне хватает, и больше (мне) - не нужно.

  12. #12
    Новичок Аватар для Maxin
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vladikavkaz
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    За ваттами не гонюсь, но из представленного выбора в нашем городке, оптимальным выбором получается iStick200, с учетом перспектив-самое-то. Со временем подберу к нему нормальную голову и буду хоть как про)

    НА счет заболевшего... Решил устроить ему ванночку из спирта.... Окунул в стакан с медицинским, надеюсь на чудо-лечение) вечером отпишусь о результате. Либо уже совсем сдохнет и тогда можно будет смело делать вскрытие)
    примочки  

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 78
    Удачи!!! Главное - не забудь написать о результате "лечения". У меня у жены Ego-шка, в будущем может пригодиться.

  14. #14
    Новичок Аватар для Maxin
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vladikavkaz
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Получилось! Заработал! Реанимация прошла успешно! Спирт исцеляет)
    Итого: разрядил батарею до отсечки, мод заблокировал питание. Налил в стакан с ровным дном спирт, перевернул мод, поставил в стакан, уровень спират довел до места затопления отверстий светодиодов, на мм выше(ниже) кнопки. Оставил на пол дня, вынул, вытряхнул остатки спирта (пока тряс, вывалилась кнопка). Подсушил феном без вдува внутрь, оставил еще на 5 часов сохнуть, подзарядил, вставил кнопку, работает! Надеюсь не повторится. С кнопкой завтра разберусь, выпадает в некоторых положениях. Всем спасибо.-) Но Eleaf iStick 200W TC все-таки возьму, жду аккумы Samsung 25R, к нему бак GeekVape Griffin 25 с двойным обдувом. Позже создам тему по данной сборке. Здесь буду держать в курсе о второй жизни eGo one VT!-)
    примочки  

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 78
    "Намотал на ус", если будут изменения с Ego-шкой, пожалуйста, отпишись.

  16. #16
    Новичок Аватар для Maxin
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vladikavkaz
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    пока работает, кнопку посадил на скотч, чтобы не выпадала и не потерять, заморачиваться не стал, так-как уже приобрел новый мод с баком. Закажу к ней нормальный бак(cubis pro), буду парить в легком режиме, либо подарю. Кстати, пробовал на нее ставить разные баки: Гриffин, tfv4 и еще какие-то два, не помню, так справляется "на ура", вариватт работает исправно, можно даже навваливать
    В целом его-мод вполне хорош, только китовый бак ego one megа - полное г.
    примочки  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 78
    Зря скотч использовал, лучший помощник в ремонте - синяя изолента (шутка, не лишенная правды). Успехов в освоении нового девайса и горячий привет из Черноголовки!!!

  18. #18
    Новичок Аватар для Maxin
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Vladikavkaz
    Сообщений: 37
    Записей в дневнике
    1
    Дань и низкий поклон синей изоленте, просто под ней не видно было бы светодиоды vw и tc, поэтому пришлось скотчем,надеюсь скоро появится прозрачная синяя изолента)
    оффтопик: кстати, новый девайс меня удивляет, на его я парил 6мг или 8мг, мне не хватало, здесь же даже 3мг "за глаза" а 6 и 8 так вообще сносят голову, хотел навваливать, но кажись, для таких целей придется использовать 0мг. Как я понимаю, это нормально, но все-же удивлен такой разнице. Большое спасибо тебе, Evgen210779 за поддержку и отслеживание темы. Удачи в парении(вкусных жиж и отсутствия гариков и протечек) ну и в жизни, здровья и всех благ!)

    Evgen210779
    примочки  

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Черноголовка
    Сообщений: 78
    Дружище, вкус и крепость на "новом" девайсе воспринимаются более "глубоко" первые 2-5 дней, но потом все встанет на "свои места", так что не спеши закупаться нулевкой, подожди недельку. Тебе тоже всех благ и главное удачи в жизни. Вкусного пара!!!

Похожие темы

  1. Joyetech eGo ONE VT - продвинутая eGo-шка с ТК. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 00:05
  2. выпала кнопка eGo One VT
    от evv32 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 06:29
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 20:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021