Вопрос в целом таков, как нужно смешивать жидкость (Основа + арома) , выливать в тару все целиком 15 мл. Основы и 10 мл. Аромы или нужны какие то определенные объемы?
Вопрос в целом таков, как нужно смешивать жидкость (Основа + арома) , выливать в тару все целиком 15 мл. Основы и 10 мл. Аромы или нужны какие то определенные объемы?
Karatist1337
Всё от аром зависит (одной аромы надо каплю на миллилитр, а другой более 5 капель)
EGO - Eleaf iJust 2 - Wismec Presa TC75W - Joyetech Cuboid 150W - Hugo Vapor Boxer 160W - Smok Alien 220W - pioneer4you ipv8
Это целая наука, так вот сразу то и не замешать, нужно постичь дзен!
А дзен будет заключаться в много вылитой в белого друга жижи не правильной![]()
Последний раз редактировалось Denisey; 02.06.2016 в 17:25.
*Недобросовестные продавцы*[/COLOR][/U][/B][/SIZE]
*Список жуликов и мошенников*
"Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним."
Ну в рот те ноги, для абсолютного большинства аром хоть где-то да указана "рекомендуемая" концентрация, которая понравилась продавцу или производителю.
А подбирать под себя - это от одной капли на 10 мл.
Попробовать понс, заинтересоваться -> купить егошку, проникнуться -> купить мехмод, генезис, бак, дрипку, термоконтроль, клаудчейсинг, порнокойлы, самозамес -> забить на всё, вернуться на егошку и 18мг/мл
Парю NexTiny на SMPL
Всё зависит от премиальности жыжи
Тут был спам
Karatist1337
Берёшь 10 флаконов любой аромы, выливаешь в поллитра основы.
На выходе 600 миллилитров премки.
Разливаешь в бутылочки по 30 мл и идёшь на рынок толкать по $20 бутылочку.
Вот и весь секрет производства премиальной жидкости.
можно зайти в этот раздел: http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t616.html
так же зайти сюда: e-Liquid Calculator
или сюда: Vape Craft - рецепты жидкостей для электронных сигарет
подсмотреть рецептики и мешать, что душе угодно) давно все за лентяев другие сделали.
и ничего выливать в огромных количествах никуда не придется, ну может чуть чуть) если руки из того места)
Мне чужого не надо,но свое я возьму,чье бы оно ни было!
По концентрации тут уже достаточно вроде рассказали)
Я сначала лью арому (как правило 15 капель на 30мл, но опять же смотря что мешаю и какая аромка), а потом заливаю основу. Основа отдельно замешанная заранее, как у добропорядочных форумчан)))
И да, без выливаний в унитаз никак![]()
Хотела бы жить на Манхэттене, но Деми Мур не поделилась секретами...
А?!