eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34748081828384
Показано с 1,661 по 1,665 из 1665

Тема: Vapor lab

  1. #1661
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 8
    Сегодня в СПБ взял Джем монстер, Трикс и Биг Ботл Электрик лимонад. Так вот последний ужасно тхшит, первую затяжку ещё нормально, а дальше забивает весь вкус и парить невозможно. В общем похоже просроченная жижа попалась, больше американский прем там брать желания нет.

  2. #1662
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Биг Баттл тхашная жижка.

  3. #1663
    Пользователь Аватар для aleksandr0467
    Репутация: 3578
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Tweet Посмотреть сообщение
    Биг Ботл Электрик лимонад. Так вот последний ужасно тхшит
    наклейка на русском есть?Если да, то ее льет Коля в мск, ну оч.похож на оригинал, цена ей в опте 220р.

  4. #1664
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 8
    Нет. Забирал последний пузырек, скорее всего он и правда у них давно стоял. Но точно сказать не могу, так как дата производства нигде не указана.

  5. #1665
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Налетели на лабу крч. Напишу-ка я что-нибудь тоже.
    Из негатива:
    Торгуют просрочкой по цене -50% (жидкости) . Тип лоукостов всяких, вейпкрафтеров (кстати норм жидкость) .
    Никотин заливают бесплатно, лишних привкусов не дает, накуривает нормально. (один раз попался г***о никотин)

    Из позитива:
    Цены.
    Все жидкости из лабы очень качественные. Брал постоянно ТРИКС у них (когда он был у них) и сравнивал со 100% оригиналом отличий по вкусу нет. По цене в 2 раза. Уж не знаю, что они там намешивают (если это клон) или где закупают (если реально оригинал) , но оно того стоит.
    Так-же была очень классная жидкость раньше VapeFriday , вкус апельсин с табачкой просто ТОП.
    Жаль этих жиж уже нет в продаже.


    Железно честно скажу, не брал, сказать не могу. Но, не думаю, что оно как-то сильно отличается от других магазинов. По ценам Лаба не сильно дешевле других в плане железяк.

    По обслуживанию и магазинах.
    Главная проблема, чтобы узнать есть ли товар - нужно звонить. Чтобы узнать цену - нужно звонить. Их каталог в документе в группе вообще ничего не решает.
    Всегда нужно проверять сроки годности жидкости. Большинство нормальные, но если есть скидка то смотрите сроки обязательно, я как бы человек в этом плане не суеверный и парил недавно жидкость которой уже 2 года почти , да и сколько раз там брал просрочку - она норм, но кого-то может и оттолкнуть.
    Магазины находятся все удобно. Частенько в магазинах немного...хм...не знаю, атмосфера не располагает на долгое нахождение и открытость к продавцам. Заходишь на таганку - сидит вечно народ пиво пьют и за жизу трындят прямо около кассы. Менделеевская при этом понравилась тем, что там есть разграничения между "кафе" зоной и покупочной. Был во всех, впринципе везде ситуация похожая.
    Сам персонал работает нормально, быстро и четко. Минус только в том, что чтобы узнать цену - ее нужно спросить. Ценников нет. Вообще.
    (чисто моя претензия) Так-же для моего зрения далековато располагаются полки, нельзя подойти рассмотреть, поэтому обычно разговор с продавцом строиться на уровне :
    - А это что за жидкость?
    - Такая-то стоит столько - то
    - А принесите мне все вкусы сюда, а то я ничего не вижу

    После этого все приносят, выбрал - понюхал - купил.


    В общем-то Лаба мне намного больше приглядывается, чем другие магазины.
    Откуда на них столько негатива я не понимаю, недовольные клиенты есть везде. По моему отзыву вы отлично видите. что минусов достаточно много, но они не такие и существенные (кроме просрочек, но тут смотреть нужно с любым товаром) , хотя у меня не такой уж и большой опыт покупок в данном магазине.
    Судя по активности в группе лабы, продажам и прочее - лаба была есть и будет. Но все-таки всегда нужно идти вперед, а не застаиваться на том уровне, который сейчас.
    Развивайте магазин, в плане качества обслуживания, ассортимента и атмосферы.



    проплачено  

Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34748081828384

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021