eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ijust 2 lemo 2

  1. #1

    ijust 2 lemo 2

    Друзья, скоро ко мне приедет lemo 2. Помогите с намоткой lemo 2 на ijust 2. Как лучше намотать, что бы получилось вкусно и навалисто. Возможно ли намотать на 0.3 ома? Я в этом деле новичок, так что заранее прошу прощение. Гуглил, искал темы подобные, но ничего толкового не нашел. Хотелось бы выжать из lemo 2 столько же, сколько было на стандартном испарителе 0.3 ома.
    Последний раз редактировалось Mariomario; 19.05.2016 в 16:43.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Sumnitelniy
    Репутация: 204
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Маскве
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    5
    С твоими запросами, тебе однозначно надо Симпл+дрипка+лютый сабом.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 371
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    На 0.3 ома на лемке надо мотать никелем, титаном или нержей под термоконтроль.
    Я не люблю ТК и обычно мотаю 0,3-0,4 мм канталом на глаз (без всяких калькуляторов) 6-7 витков. Получается 0,7-1,0 ом. Очень вкусно и в меру навалисто.
    ijust 2 - мехмод, лучше смените на какой-нибудь вариватт от 50Вт.

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 92
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 688
    Попробуй на 2.5 -3 мм оправу, 0.4 - 0.5 кантал спейсом 5 витков, только проволоку крути под болтики, если хочешь все таки под 0.3 ома, тут тебе надо крутить все тоже только нержавейку.

  5. #5
    0.7 - 1,0 ом будет нормально себя показывать именно на ijust 2? Сразу же вспоминается ecr head на 1 ом и пара там как я понял ну очень мало + на штатные головы 0.5 ом так же жалобы по кол-ву пара. Вот и думаю, как же выкрутиться.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 28.07.2014
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 462
    Бегал год назад с лемо 2 и симплом, мотай 5 витков 0.5 конталом на оправу 3 миллиметра получишь примерно 0.5 ом как раз для меха.

  7. #7
    Друзья, поэкспериментировал с намотками в калькуляторе. Если я не ошибаюсь, то в комплекте с лемо 2 идет нихром 0.5. Так вот вышло так 0.5 нихром на 3 мм 5 витков получилось 0.36 ом и 38 ватт. Гуру, как думаете гарики мне обеспечены ?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:30 ----------

    Либо 0.5 нихром на 3 мм 6 витков - 0.43 ома и 32 ватт. Полосочка с 32 ват в калькуляторе горит добрым зеленоватым цветом Просто есть нереальное желание найти золотую середину! Как думаете?

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 92
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 688
    Mariomario Я на ваты обычно вообще не смотрю, смотрю на зеленый диапазон напряжений, фишка в том, что по опыту на мехе, чем меньше проволки и сопротивление тем лучше жарит в большем диапазоне напряжений с джастом принцип сходный, поэтому любую проволоку, на 2.5-3, 5-6 витков и в случае с лемо желательно спейсом и чтоб эффективнее парило под болтики.

  9. #9
    Благодарю всех за помощь

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021