eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Жидкость ПГ или ВГ

  1. #1
    Новичок Аватар для Buchiana
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12

    Жидкость ПГ или ВГ

    Здравствуйте! Прочитала много тем на форуме. Столько всего....Но хоть примерно поняла, что к чему. Курю только по выходным уже год, до этого курила 12 лет по пачке в день. Решила перейти на электронные. Купила T510. Взяла жидкость деканг нулевку с ароматом табака. Попробовала один раз затянуться, для пробы, чтобы понять что к чему и убрала. Теперь кашляю уже третий день. И я точно не болею, и из меня не выходят обычные сигареты. Всего с одной затяжки. Много читала, что если кашель, то либо привыкать, либо менять жидкость. Привыкать к такому точно не хочу, т.к. состояние вечного кашля не устраивает, учитывая то, что курю только раз в неделю - потом совсем неохота кашлять неделю, я как раз, чтобы не кашлять потом с утра и хочу перейти на электронку. Жаль конечно, что нельзя просто воду парить)
    Посоветуйте пожалуйста ГОТОВЫЕ жидкости каких фирм отдельно с ПГ и ВГ? Их ведь надо отдельно попробовать как я прочитала, и глядишь подойдет. На сайтах написано только содержание никотина и какой аромат, а как разобраться в составе то(
    может есть какие-то жидкости где больше воды и меньше остального?

    еще один вопрос - я правильно поняла, что курить электронку надо как сигару, а не затягиваться как сигаретой?

    спасибо за форум, без него вообще никогда бы не поняла, что куда вставлять)


    PS:тему "Друг не может пересесть на eсиги из за кашля. Что делать?" и аналогичную я читала

  2. #2
    Гуру Аватар для Ace_am
    Репутация: 582
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,499
    Записей в дневнике
    1
    Buchiana Вы ж из Питера, у вас там очень хороший продавец жидкостей(со скидкой для нас), сайт очень информативный, в том числе и по составам жижи!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f38/t936.html
    Последний раз редактировалось Ace_am; 12.10.2011 в 13:35.

  3. #3
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    я правильно поняла, что курить электронку надо как сигару, а не затягиваться как сигаретой?
    Это как вам удобней. Я вкусняшки всякие фруктовые именно таким образом и осваиваю — 3 затяжки просто для вкуса и удовольствия, одна полноценная, глубокая. Но это исключительно потому, что сижу за компом и рука сама постояно тянется к девайсу — если тараканов в голову не напустить, то можно, наверное, какой-нибудь перебор по никотину получить или что-то подобное.

    По природе вашего кашля ничего сказать не могу, к сожалению. Хотя иногда случаются затяжки, вызывающие в горле какие-то спазмы, отчего кашель и все такое. Но это редко и, как правило, если парить в горизонтальном положении, перед ТВ, например.

    И да, начать лучше с разных жидкостей от http://www.ecigtalk.ru/forum/f38/t936.html — попробуйте и ПГ, и ВГ и разумное их сочетание, и аромы разных производителей.
    Динамика  

  4. #4
    Пользователь Аватар для dr.boo
    Репутация: 13
    Регистрация: 06.07.2011
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 387
    Buchiana
    В ФА, уже советывали. Смысл в нулевке, если вы курите обычные сигареты? Возьмите 2 бутылечка с ником 6мг на пропилене и глицерине отдельно без ароматизатора (на грязной основе) - попробуйте отдельно. К тому же, в первую затяжку мог попасть гарри, это зависит от состояния есиги, может она не в порядке. Сходите на вашу питерскую встречу, специалисты проконсультируют...

  5. #5
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    еще один вопрос - я правильно поняла, что курить электронку надо как сигару, а не затягиваться как сигаретой?
    Полной грудью или такой затяжкой которой вы курили аналог. Кашель при переходе на электронику временный пасажир.
    Для начала по слабже крепость.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Buchiana Посмотреть сообщение
    итывая то, что курю только раз в неделю
    Из за этого может вообще не стоит начинать.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  6. #6
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от dr.boo Посмотреть сообщение
    Возьмите 2 бутылечка с ником 6мг
    К этому надо приходить, с этого не нужно начинать.
    Лучше взять покрепче (12 или вообще 18мг) и нулевку. Развести по необходимости.
    Но неверное начало, а именно перекачивание пустого пара без эффектов привычного курения, типа ТХ, дофига людей оставило недовольными.

    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Из за этого может вообще не стоит начинать.
    Аминь.
    Динамика  

  7. #7
    Пользователь Аватар для dr.boo
    Репутация: 13
    Регистрация: 06.07.2011
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    учше взять покрепче (12 или вообще 18мг) и нулевку. Развести по необходимости.
    Эта рекомендация верна для слазивших с пачки другой в день, а она курит раз в неделю, зачем ей 18мг? 6мг раз в неделю даст нужный эффект.

  8. #8
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от dr.boo Посмотреть сообщение
    Эта рекомендация верна для слазивших с пачки другой в день, а она курит раз в неделю, зачем ей 18мг?
    Ну так ведь и крепость развнедельных сигарет не указана. Может это как раз что-то крепкое. Соответственно, ощущения от шестерки могут вызвать разочарование.
    Динамика  

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 03:11
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021