eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Картомайзер с двойной спиралью XXL что-то не так

  1. #41
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    Lilian. Беда с одним картосом, или со всеми? И какое напряжение даёт аккумулятор?

    Кстати, купив картосы в прозрачном корпусе, обратил внимание (благо всё видно) на такую особенность: во время сильной затяжки жижа перераспределяется из нижней части синтепона в верхнюю. Вероятно по этому вокруг нижней спирали сильней и чаще пригорает. Так что "дайверских" затяжек не делаю, а е-сигу стараюсь держать аккумулятором вниз.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Lilian
    Репутация: 107
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: NS, Canada
    Сообщений: 609
    Цитата Сообщение от Felistar Посмотреть сообщение
    Lilian. Беда с одним картосом, или со всеми? И какое напряжение даёт аккумулятор?
    Ехала домой, перед этим открыла второй из той же упаковки. Та же фигня. Пара может одня четвертая от тех же его-тэшек. першение... тх вообще 0. парю на его-т акке. может в этом и есть ошибка? напряжение 3.33 показывает...
    спойлер  

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    1
    А у меня от употребления 5мл дуалов живот почему-то болит честное слово. С xl все в порядке

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Lilian
    Репутация: 107
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: NS, Canada
    Сообщений: 609
    Попыталась разобрать DC, не смогла... Такое чувство, что его то ли припаяли, что ли на супер клей посадили.

    Достала запылившийся 901... Небо и земля! Дыма море, вкус на месте, тх - как же я по нему соскучилась))


    DC уже открыла 3 из 5. На всех - та же картина. Покупала тут. Уж не знаю , какие именно DC они продают, но что то уже не хочется их вообще покупать, ни у кого.. Вот такой мой грустный опыт.
    спойлер  

  5. #45
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    Цитата Сообщение от Lilian Посмотреть сообщение
    Уж не знаю , какие именно DC они продают
    Сдаётся мне, что совсем другие, не такие как у других. То ли бракованные, то ли фальшивые. Я перекурил все дуалы, кроме самых маленьких. Все оставили только положительные впечатления. Народ курит самые маленькие, и говорит, что они ещё лучше. Ситуация с Вашими картосами для меня непостижима.

    Цитата Сообщение от atuborg Посмотреть сообщение
    от употребления 5мл дуалов живот почему-то болит
    Не иначе пар конденсатом "запиваете" . А конденсат там, по моим наблюдениям, образуется обильней, чем на дуалах других объёмов.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  6. #46
    Пользователь Аватар для Strelok
    Репутация: 35
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 381
    Записей в дневнике
    2
    Сейчас один промыл, просушил феном, решил в него 2 жижи скрестить разные, яблочко желтое 6мг и смородинку 24 мг, при парении появился какой-то жуткий привкус, промыл опять, просушил, залил колу 6мг, привкус блин остался! Такой какой-то непонятный привкус...оставлю на ночь, но видимо от недели парения он уже накрылся...а может я феном перегрел...

  7. #47
    Вэйпер
    Репутация: 72
    Регистрация: 15.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 812
    Записей в дневнике
    8
    Коллеги!
    Научите, пожалуйста, разбирать эту железку - "Картомайзер Joye510/eGo Dual Coil XXL" (который большой и с плоским резиновым мундштуком).
    Отработал почти две недели - и стал давать стабильный гарри.
    Подозреваю, что проблема в оболочке нижней спирали - очччень хочется разобрать и убедиться...

  8. #48
    Вэйпер Аватар для MCoon
    Репутация: 65
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,610
    Народ, у кого сколько служат 2-спиральники? Прикрутил 5мл-вый, первые 3 дня все отлично, потом все хуже и хуже, сейчас прошло 8 дней, парить практически невозможно, ни пара, ни ТХ, хотя вкус есть. Поначалу заливал 6мг, было классно, сейчас залил 18мг, хуже чем было 6. Сначала тянул денек с родным мундштуком, конденсат заколебал, с дрипом получше, но все равно от конденсата не избавляет совсем.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    У меня 10-20мл все нормально. Потом хуже и хуже, повышение вольта помогает, но слабо.
    Вообще я для себя решил их пользовать по 3 дня, а потом выкидывать.
    Это я про XL, пятимиллилитровые у меня совсем не пошли..


    Provari+U-dct

  10. #50
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    а у меня через неделю -две -канал центральный перекрывался.. -разбухал синтепон или хз что...
    оффтопик: (ещё 2 штуки новых валяются.... мало ли что...)
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 72
    Регистрация: 15.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 812
    Записей в дневнике
    8
    MCoon Свои 2 недели отработал без нареканий, потом резко стал выдавать гарь. Не иначе, прогорела "салфетка" на нижней спирали. Не умею его разбирать, а то можно было бы и убедиться, и починить

  12. #52
    Вэйпер Аватар для MCoon
    Репутация: 65
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,610
    Промывал свой, высушил как следует, заправил по новой, почти 4мл влезло, результат нулевой, лучше ничуть не стало, зря только жижу потратил. Вывод: "умерла, так умерла" и не фига с ним заморачиваться, надо брать новый.

  13. #53
    Пользователь Аватар для ГромовИлья
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 237
    5 мл погиб моментально на четвёртой заправке при бережном парении на эго-акке.

    рак горла

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021