eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Победа над "Гигантом"

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск ( Казахстан )
    Сообщений: 27
    Всем привет. У меня протечки пока отсутствуют - все новое, с 23 декабря.Была проблема, как прожигать решилась легко: вставляю, в моем случае отвертку - индикатор, заточенную под зубило между силиконовой заглушкой и гнездом под мундштук и по кругу аккуратно выдавливаю вверх. Довольно легко выходит без всяких прокаток. Дальше уже все знают, что делать. Назад вставляется резким, но не сильным ударом тыльной стороной отвертки. По поводу резиновых мундштуков: К родным претензий нет, вкус резины отсутствует. У меня мундштук вставляется внутрь Гига, он точная копия пластмассового мундштука от 801 атома, проверил подходит идеально. У меня их 6шт осталось от ЕХО 18650, с этим вообще проблем нет. Всем удачи.

  2. #82
    Новичок Аватар для SVV
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 24
    Сегодня получил данный карт.Очень понравился.Пар,вкус,ТХ,всё хорошо.Лучше на порядок чем с атомом тип А(у меня Эго-Т).Протечек пока нет,крутил его,переворачивал по-разному,сухо.Перед заправкой проткнул иглой от 20 Мл шприца отверстие для заправки и с помощью дозатора с тонким носиком(как на 1-й стр.) заправил.Обратно ничего не течёт,опять же ПОКА.Посмотрим что будет со временем.Он разборный.Колпачёк не защёлкивается ,а накручивается по резьбе.У всех такой?Просто по всем здесь выложенным фоткам непонятно...Мундштук пластиковый,вставляется внутрь,никакого запаха,зазоров и неудобств.В общем советую новичкам,таким как я,попробовать.Как говорится,почувствуйте разницу.Всем удачи!
    P.S.Автору темы и всем экспериментаторам огромное спасибо за советы!!!Может пригодится,но лучше не надо.

  3. #83
    Гуру Аватар для Лохматый
    Репутация: 3867
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 12,188
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Suntechnic Посмотреть сообщение
    Конденсат?
    да. конденсат.
    выручит скрепка. ткнул ею в карт прямо через мундштук и пари дальше.
    тыкать вдоль стенки танка на глубину чуть большую, чем сидит амбушюра наушника.
    конденсат сольется в бак

  4. #84
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Он разборный.Колпачёк не защёлкивается ,а накручивается по резьбе.У всех такой?
    Если у вас есть накручивающийся колпачок (в сборе напоминает авторучку, с зацепом на карман), то вы имеете не гигантомайзер, о которых идет речь в этой теме, а так называемый F1. Они немного похожи, но силиконовые крышки на керамической чаше у F1 другие, чем на гигантомайзерах.

    Одна из тем по F1 тут:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t9148.html
    если поискать на форуме, то по F1 можно еще пару тройку тем найти.
    не курю  

  5. #85
    Новичок Аватар для SVV
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 24
    Man In BlackСпасибо,значит я не туда...

  6. #86
    Пользователь Аватар для Холод
    Репутация: 36
    Регистрация: 06.02.2012
    Пол:
    Адрес: Бердск
    Сообщений: 357
    Попробовал на гиганте - здорово. Завтра попробую на карте, если найду маленькие ракушки.
    спойлер  

  7. #87
    Новичок Аватар для Andrushock
    Репутация: 9
    Регистрация: 28.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Всё получилось, со второго раза а то валялись 2 гиганта без дела, хорошо не выкинул. Конденсат только иногда приходит, но без этого никак. Салфеточная жизнь. Но по сравнению с тем что было вообще земля и небо. Завтра куплю жижки 36 и буду тестить.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Приветствую!
    юзаю второй день Гигант V2... все бы ничего, но даже после вствки резины от наушника меньше, но все равно как то просачивается жидкость. пробовал подрезать 3 разных резинки побольше-поменьше - результат как то не очень((( что там еще доработать можно? а то как то не вкусно уже стало есть эту жижу(
    да, и еще, вытаскиваю силиконовую заглушку штатную, вместо нее ставлю доработанную резинку от наушника, далее просто надеваю мундштук и парю - правильно? силиконовую заглушку не надо на место ставить после установки резинки от наушника?
    фото пока мне не даёт прикрепить(

  9. #89
    Гуру Аватар для Vitasik
    Репутация: 1031
    Регистрация: 03.11.2011
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 2,082
    Записей в дневнике
    1
    подтекает и с наушником. Попробую с крышкой от F-1. Она мне больше нравится.


  10. #90
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Так у f1 крышка диаметром меньше, болтается внутри(

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Может это победа над 510 EGO E2 R4 XL 1.8 ml.
    от martin465 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 13:39
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 05:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021