eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Клиромайзеры С2 и как их готовить. Вечные без пайки.

  1. #81
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Topper Посмотреть сообщение
    Неплохой клир был
    Цитата Сообщение от Topper Посмотреть сообщение
    С нижная спирала - етот СЕ3
    ИМХО Редкостное унылое г... У меня эта сволочь убила две еги... Млин, кривые китайские лапки не удосужились обкусить излишки провода на коннекторе. Да и конденсат постоянно скапливался на верхнм торце. Даже в инструкции написано, что после 140...150 затяжек его надо сливать. А заправка -- это нечто, шпирц и пинцетик для пробки (последние даже в копмлекте шли) в помощь

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    ну а если попарить его с полдня, вкус появляется? Обычно первые несколько перекуров вкус не раскрывается, пока фитиль не прикурится. В отзывах по ссылке наоборот, народ доволен вкусом. А насчет чего другого - покупал клир, тоже тонкий, фитилей внутри нет, спираль нижняя, жижа подается через тонкую щель на спираль с фитилем, которая внутри и не видно ее. Марку не знаю, к сожалению. Неплохой клир был. А из больших -
    виви нова, Т2, турбо-2, СЕ5
    и им подобные, разборные.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    ну а если попарить его с полдня, вкус появляется?
    уже второй день их по очереди курю ничего не меняется, вчера читал тут архив тем, вроде говорят что для таких батареек много вольтажа и он пережигает 2.4-2.6 омные клиромайзеры, говорят 2.6.-2.8 самое оптимальное. видимо и правда все от этого зависит
    покупал клир, тоже тонкий, фитилей внутри нет, спираль нижняя, жижа подается через тонкую щель на спираль с фитилем, которая внутри и не видно ее. Марку не знаю, к сожалению. Неплохой клир был.
    это ты наверно про смокимайзер говоришь? брал три штуки на пробу,классно но быстро теряют вкус и жижу жрут как конь)
    виви нова, Т2, турбо-2, СЕ5
    блин со ссылкой бы)

    ---------- Сообщение отправлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    ИМХО Редкостное унылое г... У меня эта сволочь убила две еги... Млин, кривые китайские лапки не удосужились обкусить излишки провода на коннекторе. Да и конденсат постоянно скапливался на верхнм торце. Даже в инструкции написано, что после 140...150 затяжек его надо сливать. А заправка -- это нечто, шпирц и пинцетик для пробки (последние даже в копмлекте шли) в помощь
    во во, но у меня небыло излишек проводов плюс на батарее защита от замыкания контактов есть так что не страшно мне это. но заправлять их одно мучение

  3. #83
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    что для таких батареек много вольтажа и он пережигает 2.4-2.6 омные клиромайзеры,
    это 5 вт всего. чушь какая то. были и картомайзеры, и клиры на 2.5 Ома, ничего не пережигается, все вкусно. Правда, СЕ2 не пробовал.
    Цитата Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    2.6.-2.8
    мотал спирали от 1.3 до 3 Ом. Вкус есть везде, на стандартном 3.5 В.. Может, фитиль болтается в спирали, неплотно?
    Цитата Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    это ты наверно про смокимайзер говоришь?
    нет, там внизу спираль, фитиль внутри конструкции, его не видно, но есть щели, внутри, возле коннектора, по которым поступает жижа, и после затяжки по этим же щелям выходят пузырьки воздуха, с двух сторон, диаметрально. Никаких фитилей внутри баллона нет. Больше похоже на СЕ3, мелкого формата.
    Цитата Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    блин со ссылкой бы
    так нужен тонкий, или на ЕГО шный аккум? Если на ЕГОшный, то из недорогого и разборного, с заменяемыми модулями - это Т2, на 2.4 мл, сам такой сейчас парю, все ок. Только сразу надо крышку с дрипом снять и проклеить, вот тема http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t16469.html . Или виви нова, он еще побольше, но подороже, зато все хвалят http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t15136.html
    Цитата Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    но заправлять их одно мучение
    я вот тот свой тонкий, который так и не знаю, как называется, заправлял без шприца. Там после снятия заглушки, два отверстия. Пузырек с жижей с тонким носиком, прижимаю к одному из отверстий, выдавливаю сколько надо, все.. заглушку на место, ничего не протекает и руки чистые.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 19
    то что ты предложил мне из твоей темы по его косякам хватило проблем тобою описанных чтобы не покупать это чудо))) уж извини, наверно такие пачку закуплю #4071 Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml отзывов там аж целая туча это значит что их берет народ хорошо. только до сих пор не понимаю какую ом'ность мне надо если кто подскажет то буду признателен. батарея вот такая только карбоновая

  5. #85
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    то что ты предложил мне из твоей темы по его косякам хватило проблем тобою описанных
    у Т2 только одна проблема - крышку проклеить надо сразу. У дуалов их больше - жрет раза в полтора больше, при выходе пара, меньше. И через неделю выкидывать приходится - затраты несравнимы с результатом. Уж проще крышечку на клей посадить
    Цитата Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    какую ом'ность мне надо
    1.5 Ома дают больше пара и жрут батарею быстрее, чем 2 Ом. Мне при 1.5 Ома дуале его хватало до 16 часов где то, на батарее в 1000 ма.ч емкостью. Клир с тоже 1.5 Ома спиралью живет до часу ночи в смысле, без подзаряда батареи. Конечно, кто сколько парит, у меня где то 6 мл в день выходит, бывает больше. Аккум с меньшей емкостью пропорционально меньше времени работает. XXXXL покупал 2 раза, неплохой так, вкусный, но с первой тяги пара мало, двойные делать приходится, и как следствие - без подзарядки после обеда акк помирает. Вот такое чудо точно НЕ надо Ну и после недели расковырял один, страшно стало... прогорело там все, синтепон в дырочку весь.

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 19
    не мог бы ты ссылочку дать на ФА на хваленный тобою девайс(и первый и второй) а то понять не могу,искал по названию-ничего не нашел. а у дуал койлов отзывы хорошие многие говорят что это лучшее из картомайзеров. у кого то живет по месяцу,кто то промоет и дальше пользуется как новым. у меня в данный момент на купленных се2 2.4-2.6 ом пара много,горло сушит вообще не по детски приходится после затяжки воду пить))) вкус почти не чувствуется. я так понимаю чем больше ома тем насыщеннее вкус?или как там?

  7. #87
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    не мог бы ты ссылочку дать на ФА на хваленный тобою девайс(и первый и второй)
    Ссылки на темы дал, а насчет ФА не знаю, тарюсь в местном магазине в городе. Насчет дуалов - мнения неоднозначные, мне он тоже нравился, пока не понял, что надо 2 аккумулятора таскать заряженных по 1000 ма.ч для такого устройства, ну его... Естесно, такой объем синтепона с жижей примыкает к спирали, и тепло отбирает, вместе с энергией батареи. И не живет он месяц. Не, конечно можно и месяц и два, но пара не будет, нажатая по 5 - 10 сек кнопка, чтоб хоть что то выжать, садит аккум очень быстро. На клире кнопку больше 1 - 2 сек держать не требуется - при 1.5 Омах столько пара сразу, за 2 сек задохнешься.. Насчет пара и спирали - вот тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t17174.html Для этих клиров если 1.8 Ом и выше - диаметр 1.5 мм спирали, и ХБ фитиль, или бамбук.. можно и супернить, но мне как то от "почти стекловолокна" немного не по себе... от него и горло может першить, люди замечали, а на ХБ и пар мягче, и гарика почти не бывает (он если и бывает, то плавно начинается, несколько затяжек чувствуешь, что жижи уже мало). Если хочется по полной на 1.3 - 1.5 Ома, то спиралька 2 мм диаметром самое то. только вот убедился.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 19
    жаль, я с фа заказываю. там твоих нет вроде.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. клиромайзеры G4
    от egor3e в разделе Картомайзеры
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 04:57
  2. Клиромайзеры DT
    от nodr в разделе Картомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021